Бежевые брюки: с чем носить лучше?

Видео: С чем носить бежевые брюки

Бежевый цвет во все времена считался классикой, поэтому если в гардеробе девушки отсутствовали, например, бежевые брюки или бежевая блузка, ее уже нельзя было считать стильной и модной. Однако этот цвет отличается от остальной гаммы классических цветов - черного и белого, поскольку не является скучным и непривлекательным. Облачившись в бежевый наряд, каждая девушка почувствует себя стройной, сексуальной и изящной. А именно этого и добивается большая часть представительниц прекрасного пола. Остановимся на штанах и расскажем вам, какими бывают бежевые брюки, с чем носить стоит, а каких сочетаний лучше избегать.

Видео: С чем носить бежевые брюки

бежевые брюки с чем носитьСначала определимся с фасонами брюк, которые бывают обычными, длинными и укороченными. Сейчас в моду вошли укороченные брючки, но следует помнить, что такой фасон лучше смотрится на высоких девушках с длинными ногами. Однако если у вас хорошая, стройная фигура, то с помощью укороченных брюк вы сможете визуально удлинить свои ноги.

Совет модных стилистов




Девушкам невысокого роста стилисты советуют остерегаться мешковатых бежевых брюк, так как они вас визуально сделают еще ниже. Самым оптимальным вариантом для вас являются немного укороченные брюки со светлым (предпочтительнее белым) топиком.

Если вы задаетесь вопросом: "С чем носить бежевые сапоги?" - то сразу обратим ваше внимание, что подобная светлая обувь требует наличия такого же светлого верха. С сапогами этого цвета хорошо будут смотреться брюки и блузки классических цветов. Однако полностью облачаться в классику не стоит, иначе ваш вид станет чересчур тусклым. Избежать этого вам помогут яркие аксессуары, бижутерия и сумочка.

бежевые брюкиПолезные рекомендации

Теперь советы для тех, кто купил узкие бежевые брюки, с чем носить их не знает, но хочет показаться стильным и опрятным. Первый совет: не бойтесь экспериментировать с этим цветом. Он прекрасно может сочетаться как с классическими, так и с яркими цветами. Узкие брюки подойдут высоким девушкам со стройной фигурой. Сверху можно надеть тунику или пышный топ, чтобы присутствовали разные типы силуэтов. В качестве обуви к таким брюкам обычно надевают шпильки либо балетки.

Видео: Бежевые брюки с чем носить



Если вы хотите приобрести темных тонов бежевые брюки, с чем носить их подскажут модные дизайнеры и модельеры, поскольку именно с таким цветом выпускается огромное количество коллекций для любого сезона. Темно-бежевые брюки можно сочетать со светлым верхом, можно даже с наличием нескольких принтов. Однако и тут необходимо делать какой-либо яркий акцент, чтобы разнообразить немного скучную классическую гамму.

с чем носить бежевые сапогиБежевые брюки: с чем носить из аксессуаров

Видео: Почему девушке важно носить юбки/Стоит ли носить юбки/Как носить длинную юбку/Юбкомания

Для бежевых брюк подойдут однотонные перчатки, отличающиеся от брюк на один-два тона, бижутерия ярких цветов, либо серебро и яркая сумочка с принтами (предпочтительнее абстракции). Также необходимо отметить, что все украшения должны быть не слишком грубыми, но достаточно массивными, чтобы не теряться на фоне светлого цвета. Очень хорошо будут смотреться украшения «под дерево».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бежевые брюки: с чем носить лучше?