Как и с чем носить джинсы с завышенной талией?

Мода возвращается и вновь популярными стали джинсы с завышенной талией. Итак, давайте разберемся в том, как и с чем носить джинсы с завышенной талией. Стоит отметить, что сама по себе такая модель джинсов очень модная и популярная среди женского населения нашей планеты. Однако, к сожалению, многие даже самые отъявленные модницы, допускают непозволительные ошибки в процессе носки джинсов с завышенной талией.

В первую очередь важно отметить тот факт, что джинсы с завышенной талией не рекомендуется носить женщинам, которые имеют фигуру в виде яблока и груши – они им категорически не идут, однако многие, по всей видимости, считают иначе, надевая их. Для вашей фигуры лучше всего подойдут джинсы с заниженной талией. В случае, если ваша фигура относится к виду треугольник, прямоугольник и восьмерка, то можете смело надевать такую модель джинсов. Это значит, что если вы – счастливая обладательница стройной фигуры, то джинсы с завышенной талией для вас, ведь они как нельзя кстати смогут подчеркнуть тонкость вашей талии и прекрасную форму бедер.

Теперь давайте поговорим о том, с какой одеждой лучше носить джинсы с завышенной талией.

Видео: TAG МОЙ ГАРДЕРОБ КАКИЕ джинсы ПРАВИЛЬНЫЕ?? Как увеличить попу??




Прекрасным дополнением к такой модели джинсов может оказаться какой-нибудь стильный топ. Он может быть самым разнообразным: как укороченным, так и удлиненным, как на бретельках, так и без них и так далее – все зависит от вашей фантазии и имеющегося выбора. Отлично смотрятся и топы, которые подчеркивают грудь при помощи резинки, расположенной под грудью. Не менее удачным ваш образ станет в том случае, если к джинсам такого плана вы подберете какую-нибудь роскошную меховую жилетку. Также вместо меховой жилетки можно надеть самую обычную, причем, будет просто замечательно, если она окажется мужского покроя.

Джинсы с завышенной талией будут отлично смотреться с куртками из джинса, причем, совсем не обязательно, чтобы они были такого же цвета как и сами брюки. Для каждого варианта может быть подобран индивидуальный цвет и покрой. Как вариант можно использовать не только куртки из джинса, ведь не менее привлекательно смотрятся и те, которые сделаны из меха.

И, наконец, очень стильно с такими джинсами смотрятся вязаные кардиганы и рубашки мужского типа.

Что касается обуви, то тут наилучшим вариантом могут стать как кроссовки и балетки, так и туфли на каблуке. Однако знатоки моды чаще всего советуют надевать все-таки обувь на подъеме - каблуке, платформе – таким образом вы сумеет зрительно увеличить длину своих ног. Этот же эффект легко достигается и за счет завышенной талии. Так что, надевая джинсы с завышенной талией, вы однозначно добьетесь визуального удлинения своих ног.



И напоследок хотелось бы сказать несколько слов об аксессуарах, которые уместно надевать с джинсами на завышенной талии. В первую очередь уделяйте внимание различным кепи, шарфам и очкам. Если говорить о сумках, какие подходят к такого рода джинсам, то их выбор индивидуален для каждого наряда – модель будет зависеть не только от низа наряда. Если вы надеваете джинсы с завышенной талией на вечеринку или в клуб, то очень красиво с ними будет смотреться какой-нибудь стильный клатч.

Теперь же несколько слов о размере сумки. Он зависит прежде всего от вашего телосложения и роста. Так, если вы невысокого роста, то постарайтесь не выбирать сумки больших размеров – они сделают вашу фигуру более приземленной. И все с точностью наоборот для женщин высокого роста.

Видео: LookBook: Джинсы с завышенной талией| Как и с чем носить? +Мои Советы | Nida

Джинсы с завышенной талией очень модные, но это не значит, что они обязательно будут красиво на вас сидеть. При их покупке нужно обязательно учитывать все нюансы своей фигуры и если она не подходит для такой модель джинсов, то лучше отказаться от их покупки, несмотря на столь высокую популярность, особенно среди известных личностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как и с чем носить джинсы с завышенной талией?