Кожаные штаны возвращаются в моду

Совсем недавно, лет десять назад, приобрести кожаные штаны стремился каждый уважающий себя модник (или модница). В то время были популярны брюки черного и коричневого цветов. В начале 1980-х этот предмет гардероба был очень распространен в Америке, особенно среди бунтарей.Кожаные штаны

Видео: Лукбук/ тренды осени 2016

Снова в моде

Сегодня можно с уверенностью сказать, что кожаные штаны, мужские и женские, с триумфом покоряют модные подиумы. Ведущие мировые дизайнеры активно используют этот элемент одежды в своих коллекциях. Но на этот раз традиционные черные и коричневые брюки заменяют модели ярких цветов: желтые, красные, оранжевые, синие. Не только смелые и дерзкие девушки с фигурой модели могут позволить себе надеть такие брюки, но и все, кто желает создать неординарный и экставагантный образ. Главное, удачно выбрать фасон и определиться с остальными элементами наряда: верхней частью комплекта, обувью, аксессуарами. Изделия из кожи можно совмещать как со строгим деловым костюмом, так и с шикарными меховыми вставками. Приверженцам спокойного стиля никто не запрещает носить классические черные кожаные штаны.

Видео: С чем носить Кожаные брюки ОСЕНЬ 2016-2017.

В новом сезоне в тренде не только натуральная кожа, но и искусственная. Такую толерантность по отношению к потребителю модные дизайнеры проявили из-за ее невысокой цены.Мужские кожаные штаны




Как правильно выбрать?

Прежде всего, женские и мужские кожаные штаны должны комфортно облегать ноги. При этом должно оставаться пространство в районе бедер и коленей. Мотоэкипировка предполагает наличие защитных вставок на коленях брюк и прочного пояса. Как говорят байкеры, кожаные штаны нужно подбирать так, чтобы в них было удобно находиться именно в положении сидя на мотоцикле. Проще говоря, не стоит приобретать брюки из кожи, которые сидят на вас впритык.

Фасоны брюк из кожи не отличаются от джинсовых и тканевых. Среди кожаных штанов можно найти как классические модели, так и широкие, и зауженные. Довольно эффектно на стройной высокой девушке будут смотреться лосины. Длина штанин тоже не имеет значения. Сегодня в тренде удлиненные и укороченные модели. Огромную популярность, помимо кожаных брюк, имеют и шорты из этого материала.Кожаные штаны мужские



С чем носить?

Классические модели таких брюк идеально смотрятся с кожаной курткой-косухой. Этот комплект одежды уже много лет пользуется популярностью и является униформой рокеров и байкеров. Не стоит заострять внимание на таком наряде, поскольку подойдет он далеко не каждой девушке. Черные кожаные штаны идеально сочетаются с классической белой блузкой или рубашкой. С ними можно надеть пуловер, пончо, свитер или водолазку.

Видео: Модные, полезные, красивые покупки

К кожаным штанам отлично подойдет жилетка из натурального или искусственного меха. Для создания романтического образа можно взять полупрозрачную блузку, а отправляясь на вечеринку – яркую декольтированную кофту с блестками. Если ваш выбор пал на яркие кожаные штаны, то в качестве верхней части ансамбля подойдет белая майка или футболка с броским рисунком.

С кожаными брюками можно надеть высокие сапоги, спортивные кроссовки, туфли или босоножки на высоком каблуке. Аксессуары следует подбирать, учитывая не только брюки, но и создаваемый образ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кожаные штаны возвращаются в моду