Активные люди выбирают кроссовки "Адидас"

Немецкий промышленный концерн Adidas является одним из самых крупных во всем мире по продаже спортивной атрибутики. На корпорацию работают примерно 40 000 работников, а денежный оборот компании превышает 10 миллиардов долларов. Среди цивилизованных жителей уже не осталось людей, кто не слышал бы про спортивную одежду от "Адидас" или не шутил над ее китайским вариантом «Абибасом».

Видео: Криштиану Роналду оценил свои новые бутсы 2015

кроссовки адидас

Начиная с 1950-х годов, Adidas стал набирать все большую популярность и известность по всему миру. Это произошло благодаря успешным выступлениям спортсменов, представляющих данную фирму, и грамотному менеджменту компании. Но с 70-х годов XX века фирма попала в большой кризис. Именно в эти годы умер один из основателей фирмы Адольф Дасслер. Второе дыхание "Адидас" открыл в начале 90-х годов прошлого столетия, когда быстрыми темпами начала развиваться и популяризироваться андеграундная музыка. Американская рэп-группа Run Dmc в своих песнях активно рекламировала кроссовки "Адидас", что открыло для компании новые возможности для расширения круга потребителей. С тех пор обувь немецкого концерна стала популярна и среди уличных, молодежных субкультур. По сути, именно благодаря музыкальному чернокожему движению в Соединенных Штатах компания "Адидас" вышла из финансового кризиса.




кроссовки адидас порше

Самыми известными представителями этой фирмы на современном рынке являются мировые звезды футбола, баскетбола, тенниса и других видов спорта. Так, в Америке кроссовки "Адидас" рекламирует улыбчивый Голиаф, центровой "Хьюстон Рокетс" Дуайт Ховард. Другой звездой мирового масштаба, представляющей компанию на европейском рынке, является Леонардо Месси. Одного из лучших нападающих современности знают все, даже люди, далекие от футбольных баталий и страстей.

Видео: Кроссовки Nike Air Presto в Интернет магазине обуви Mirand.com.ua



кроссовки адидас zx

Кроссовки "Адидас" всегда отличаются универсальностью и необычностью. Каждый год немецкая корпорация тратит миллионы долларов на разработку новых видов спортивной обуви, которые позволят улучшить показатели и сделать занятия спортом более безопасными. На данный момент одним из самых популярных товаров компании являются кроссовки "Адидас Порше". Своим появлением они обязаны не только данной фирме, но также и дизайн-студии Porsche Design Group. Кроссовки "Адидаса" и "Порше" идеально подходят для бега, гольфа, тенниса и других видов спорта. Инновационная амортизирующая стелька позволяет снять излишнюю нагрузку не только со стопы, но и с колен во время тяжелых аэробных или силовых тренировок. Дорогая и высококачественная кожа, а также лучшие синтетические материалы делают эту обувь многофункциональной.

Еще одной популярной моделью являются кроссовки "Адидас ZX". Свое начало эта модель берет еще в 80-х годах прошлого столетия. Как правило, эти кроссовки использовали при беге на средние и длинные дистанции, поскольку их конструкция позволяла давать стопе поддержку, гибкость, а значит, и сохранность на тренировках. Мировая же слава к серии ZX пришла на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году. И несмотря на то, что прошло уже 25 лет, кроссовки "Адидас" являются неотъемлемой частью гардероба как профессиональных спортсменов, так и людей, ведущих активный образ жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Активные люди выбирают кроссовки "Адидас"