Модные и стильные летние сапоги

Видео: Женские Летние САПОГИ Купить - 2017 / Women's Summer BOOTS Buy

Уже второй сезон подряд парадоксальной популярностью пользуются женские летние сапоги. На улицах можно все чаще увидеть женские ножки, которые обуты в это экстравагантное модное изделие. В этом сезоне они стали незаменимой деталью гардероба и помогают создавать яркий, вызывающий образ. Обладательница таких сапог явно не будет обделена вниманием и поэтому на улицах стали появляться молодые и дерзкие девушки в сапогах. В этом наряде дизайнерами была сделана ставка на парадоксальную сочетаемость и эпатаж.

Видео: Женские Летние САПОГИ - 2017 / Women's Summer BOOTS

Мода на летние сапоги зародилась в теплых и жарких странах, где зимы фактически не бывает. Затем она перекочевала в азиатские регионы и стала особенно популярной в Японии. А уже из Японии изящные кружевные сапожки отправились в поход на завоевание внимания модниц всего мира. В настоящее время сапоги весна лето представлены в коллекциях многих именитых кутюрье и уже больше нельзя жаловаться на отсутствие выбора этих изделий. Выбор в современном мире моды обладает довольно обширным разнообразием.




Это могут быть сапоги из натуральной кожи, сапоги вязанные и летние сапожки из совсем легких тканей. В этом сезоне практически для всех моделей дизайнеры обильно используют декор: интересные нашивки, узорчатые прорези, всевозможные стразы, заклепки - все это придает моделям изящество и делает обувь воздушной. Летние сапоги требуют крайне внимательного выбора для того, чтобы ваши ноги ощущали себя комфортно в жаркую летнюю пору. Прежде всего, особое внимание нужно обратить на модели с открытой пяткой и открытым носком. Они выглядят визуально более легкими и дают в жаркое время свободу и комфорт для ноги.

Видео: Купить Женские ЛЕТНИЕ БРЮКИ - 2016 / Buy summer pants Women

В популярных моделях 2011 года с перфорацией, которая придает не только индивидуальный стиль для каждой модели, не только служит интересным декоративным элементом дизайна и является очень практичным функциональным дополнением, но и приносит значительный комфорт ноге. Нога лучше «дышит» и хорошо вентилируется за счет того, что перфорация очень хорошо пропускает воздух. Такие модели становятся идеальным вариантом для стран с жарким климатом.

В сезоне 2011 года все чаще незаменимым атрибутом становится каблук. Лето обязывает девушку выглядеть более женственной, а каблук как нельзя лучше справляется с этой задачей. Также лето обязывает девушек проявить в одежде яркость, поэтому многие коллекции предлагают сочные и озорные цвета: популярные трендовые оттенки – это желтый, зеленый и фиолетовый. Сейчас актуальны и кожаные летние сапоги бирюзового цвета. Лето поощряет ваши смелые решения, поэтому не бойтесь выглядеть ярко.

Видео: Женские БРЮКИ - лето - 2016 / Women's trousers - summer



Именитые дизайнеры прочно взялись за популяризацию этого вида летней обуви и представили в своих коллекциях целые комплекты с ними. Поэтому вопрос, с чем можно носить такую обувь, просто сошел «на нет». Очередным писком моды стали вязаные сапоги с широким раструбом. Это практичные модели, идеально подходящие для повседневной носки, но в своем исполнении они отличаются особой оригинальностью. Они являются оптимальным вариантом для молодой и активной девушки в летнее время, предполагающее большую динамичность.

Если вы предпочитаете удобство и комфорт, но при этом хотите избежать чересчур навязчивого внимания к себе, то для вас есть модели, которые близки к классическому стилю. Но для того, чтобы не потерять свою индивидуальность, такая обувь отличается небольшими дополнениями в виде пряжек. Еще одной неожиданностью для модниц стала длина обуви. Тренд этого сезона – летние сапоги до колена, часто встречаются и кружевные модели. Практически у всех дизайнеров на эту тему существует мнение, что такая летняя обувь действительно модная и стильная.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные и стильные летние сапоги