Камуфляжная куртка - модно, стильно и удобно

Видео: Стильная зима: Как найти баланс между комфортом и элегантностью?

Одежда в стиле «милитари» приобретает всё большую популярность на сегодняшний день. Одним из модных и стильных элементов гардероба является камуфляжная куртка. Тяга к военному стилю вполне объяснима. Смотрится камуфляжная куртка очень броско. Эта верхняя одежда позволяет выразить свою индивидуальность, обратить на себя внимание окружающих, при этом чувствуя себя удобно и свободно.

камуфляжная куртка

Камуфляжная куртка – одежда для женщин и мужчин

А теперь подробнее. Эта одежда универсальна. Камуфляжные куртки мужские сегодня встречаются не чаще, чем женские. Пользуется этот материал огромным спросом. Камуфляжная куртка является часто продаваемой моделью. Интересует этот предмет гардероба покупателей разного возраста. Спрос на него практически равен спросу на настоящую камуфляжную форму. Учитывая то, что такая куртка – это «унисекс», популярности этой верхней одежды можно нисколько не удивляться.

Видео: Куртка утепленная "Поль" арт. 0116 синий/камуфляж, бренд Brinco

камуфляжные куртки мужские

Дополняем образ

Главное, не забывать грамотно подбирать сочетания. Камуфляжная куртка очень хорошо смотрится с тёмными джинсами. Рваные и потёртые модели также хорошо сочетаются с этой верхней одеждой. Нередко надевают камуфляжные куртки мужские и женские вместе с брюками в стиле «милитари».

Видео: Две Посылки из Китая. Стильно Модно Молодежно !!!




Относительно верха: отлично подходит к образу «военная» футболка. Спрос на мужские и женские модели также примерно одинаковый. Этот факт снова подтверждает универсальность камуфляжных вещей.

куртка камуфляжная зимняя

Ещё один подходящий к такой куртке аксессуар – наручные часы в стиле «милитари». Приобретают любители агрессивной моды ещё и камуфляжные сумки, обувь (не настоящую армейскую, а именно с «пятнистым» рисунком).

Камуфляж всегда в моде

Кстати, в отличие от прочих материалов, «милитари» своей популярности не теряет никогда. Куртка камуфляжная (зимняя или осенняя) всегда будет оставаться в моде. Эта универсальная одежда очень востребована в качестве элемента дизайна. Интересна она не только как декларация бойцовских качеств носителей. Любителям выглядеть модно и стильно такой предмет гардероба обязательно придётся по душе. Поэтому, если вас привлекает военная тематика, смело приобретайте в свою коллекцию такую куртку. Вы не пожалеете!

Удобно и практично

Камуфляжная куртка, женская или мужская (не важно) – это не только комфортная верхняя одежда. Эта вещь очень практична. В ней удачно сочетаются все возможные качества элементов гардероба стильного современного любителя моды. Подойдёт такая куртка для самых разнообразных целей. Вы можете отправиться в такой модели, например, на вечернюю прогулку. В одном ансамбле с джинсами она позволит вам выглядеть просто сногсшибательно. Можно, кстати, обратить своё внимание на куртку, которая на несколько размеров больше необходимого. В таком случае её можно надевать на объёмные вязаные свитера. Выбирая куртку, определитесь, какая модель вам точно необходима. Они могут быть и достаточно грубыми, а могут и отличаться от своих аналогов некоторыми элементами декора. Всё зависит от того, куда вы приобретаемую модель собираетесь надевать.

Кроме того, такие куртки отличаются лёгкостью и прочностью. Это ветро- и холодозащитные модели. Плотная подкладка даёт возможность использовать куртку даже в морозную зимнюю погоду. При этом она позволяет сохранять оптимальную температуру тела.



камуфляжная куртка

Чаще всего камуфляжные куртки оснащены накладными карманами внизу, на груди и на рукавах. Некоторые модели дополняются ещё и утеплённым капюшоном. Износостойкие, универсальные, удобные и практичные куртки изготавливаются из высококачественных материалов.

Подходят они не только для обычных прогулок. Такую вещь можно надеть и на охоту, и на рыбалку, и в поход. Используют их для туризма, активного отдыха, для игры в лазертаг, страйкбол, пейнтбол.

Ветрозащитный клапан надёжно закрывает молнию. А благодаря высокому вороту шея также остаётся в тепле. Низ рукавов регулируется при помощи липучек. Шнур утяжки нижней части куртки тоже не позволяет проникать холоду под неё.

Одним словом, удобная и практичная модель лишней в гардеробе современного человека не будет. Сделав такое приобретение, вы не пожалеете. Множество достоинств куртки будет радовать вас на протяжении длительного времени ведь отличаются данные модели надёжностью и долговечностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камуфляжная куртка - модно, стильно и удобно