Модные толстовки 2013 года

При ускоренном темпе жизни большинство девушек предпочитают комфортную и удобную одежду. Толстовка – это как раз отличное сочетание мягкого уюта и невероятной практичности. Узнайте все про модные толстовки из нашей статьи.

Видео: Смотреть Смотреть 35. Среда Обитания - Пуховик Из Курицы - Модный Женский Пуховик 04 05

Сложно поверить, но данный предмет гардероба обязан своим названием русскому писателю Л.Н. Толстому. Хотя та одежда, которую предпочитал великий прозаик, мало походила на современные кофты. Толстой носил косоворотку, но по ее подобию была создана толстовка – прямая длинная кофта, призванная сохранять тепло.модные толстовки

Изначально толстовки носили исключительно мужчины, но вскоре эта практичная вещица перекочевала и в женский гардероб. Сегодня многообразие моделей таких кофт просто поражает, поэтому можно подобрать наряд для любого случая.

Модные толстовки производятся из двух основных материалов – флис и футер. Первый вариант ткани – синтетический, однако он прекрасно сохраняет тепло. Футер – это ткань на основе хлопка.модные толстовки для девушек

Существует миф, что толстовка – это исключительно часть спортивного образа. Ее принято надевать в спортзал, на пробежку и велосипедную прогулку. Однако предприимчивые барышни уже давно сочетают толстовки не только со спортивной формой. Да и дизайнеры зря время не теряют и создают новые модели.




Учтите, что модные толстовки бывают нескольких видов.

  • Спортивная толстовка. Это кофта на молнии, которая часто имеет капюшон.
  • Худи – длинная толстовка с капюшоном. Она может иметь пуговицы или молнию, а может надеваться через голову. Худи приобрели популярность в Америке, а сегодня активно используются российскими модницами.
  • Свитшот - не имеет молний и прочих застежек.
  • Толстовки-кенгуру, названные в честь сумчатого животного. И это неслучайно, ведь такая кофта обязательно имеет в районе живота большой карман. Она невероятно удобна в холодную погоду, ведь в кармашке можно погреть руки. А вот прятать в нем различные мелочи девушкам не рекомендуется. Внешний вид это может серьезно подпортить.модная толстовка

Видео: самые модные стрижки этого года от Юлии Смородиной

Модные толстовки для девушек выпускаются во всех цветах и со всевозможным декором. Однако можно подобрать темную кофту сдержанного дизайна, которая идеально впишется даже в деловой образ. С чем же принято носить толстовки?

толстовка женская

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 3 мая 2013 года

Самый распространенный вариант – это сочетание кофты с джинсами и кедами. Обувь, кстати, может быть любой, например, в такой образ прекрасно впишутся балетки или сандалии. Однако изысканные лодочки на высоком каблуке будут создавать диссонанс со стилем casual.

Джинсы можно заменить на леггинсы. Особенно такой вариант подходит, если вы решили надеть худи. Ножки рекомендуется обуть в туфли на низком каблуке или без него, ботильоны или спортивную обувь.

Последние несколько сезонов в тренде цветные джинсы – это также великолепное дополнение для толстовки. Однако учтите, что такие кофты в большинстве случаев достаточно мешковатые, поэтому их лучше сочетать с облегающими брючками, чтобы не сделать свою фигуру абсолютно бесформенной.



толстовки-кенгуру

Видео: YouTube Rewind: Turn Down for 2014

Модные толстовки для хрупких девушек могут быть абсолютно любыми, а вот красоткам немодельных параметров лучше остановить свой выбор на удлиненных кофтах. Такая модель способна скрыть полноватые бедра и не акцентировать внимание не неидеальном животике. Если ваш пресс хорошо спрятан под жирком, тогда лучше не надевать толстовки-кенгуру, которые увеличат живот и талию.

Сегодня популярны кофты, напоминающие детские по своему дизайну. На них может быть принт с изображением мультипликационного героя, а капюшон нередко имеет ушки.

Для молоденьких девушек это очень неплохой вариант, а вот женщинам постарше следует выбирать более сдержанные модели.

Также в магазинах можно обнаружить толстовки с мехом. Можно такую модель надеть и под зимнюю одежду в лютый мороз, и заменить ею кофту в осеннюю погоду. Выбирайте то, что по душе вам, и не бойтесь экспериментировать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные толстовки 2013 года