Худи мужские - как и с чем носить

Видео: Розыгрыш свитшота, худи, часов, кроссовок от mens-wear.ru (31.10.2015)

В гардеробе почти каждого современного человека есть худи. Это современная и удобная вещь полюбилась не только спортсменам, но и всем любителям комфортной одежды. Худи мужские и женские представляют собой кофту с капюшоном. Она может быть как на молнии, так и без. Женская толстовка отличается изяществом и более яркими принтами, хотя это вещь унисекс, и иногда сложно отличить, для кого именно она предназначается.

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ ХУДИ

История происхождения

Мужские худиМужские худи появились еще в средневековье. Носили их монахи в качестве верхней одежды, дополняя тунику. Также можно вспомнить такого персонажа, как Робин Гуд, который ходил в накидке с капюшоном. В 30-х годах сделала известным худи мужские Клер МакКарделл. Она показала свету коллекцию, куда включила эту удобную кофту. А в 70-х годах худи толстовки стали одним из символов хип-хоп культуры. Свободная, удобная и яркая, эта одежда быстро прижилась в рядах молодежи. В России худи появились в 90-х годах благодаря группе "Мальчишник". Сейчас такую толстовку можно увидеть как на обычных людях, так и в гардеробе звезд отечественных и западных. Многие дизайнеры включили эту модель в свои коллекции (Армани, Хилфигер и др.). А для любителей активного отдыха это просто незаменимая вещь.

Видео: 4 Ways To Wear Your Chinos | A Chino Tutorial




Принципы выбора модели

Сейчас эта толстовка настолько полюбилась дизайнерам одежды, что выбрать подходящую модель не составит труда.Худи толстовки Если вы молодой и дерзкий, то выбирайте веселые и яркие кофты с принтами. Худи мужские могут быть с изображениями животных, анимационных героев, музыкальных групп и т. д. В этом сезоне модная модель имеет капюшон с изображениями животных или такую деталь, как "звериные" ушки. Более сдержанные и серьезные свой выбор могут остановить на однотонных моделях различных цветов. Худи - это незаменимая теплая кофта для прогулок и занятий спортом. Кроме того, она может заменить и легкую куртку, если вы выберете модель, отделанную мехом внутри. Отделкой для толстовки служит интересная форма кармана, который находится посередине. Его еще называют "кенгурушка".

Видео: How to Wear Chinos 5 Ways

С чем носить худи



В 2013 г. модно смешение стилей. Поэтому когда вы задаетесь вопросом, с чем носить толстовку, вариантов может быть множество. Все зависит от вашей фантазии и настроения. В классическом понимании худи мужские - это часть спортивного гардероба. Поэтому, конечно, сочетание этой кофты со спортивными штанами или шортами - беспроигрышный вариант. Но если вы хотите более интересный образ, то выбирайте джинсы или бриджи. Конечно, обувь в сочетании с толстовкой должна быть в спортивном стиле или содержать элементы этого стиля. Сделать более ярким созданный образ можно с помощью аксессуаров (стильные часы, ремень или удобная сумка в стиле Casual). Также можно выбрать стильную спортивную кепку или необычную бандану, и ваш образ станет еще более модным и завершенным.

Худи мужские

Тенденции моды позволяют очень многое, поэтому спортивная и удобная одежда оказалась в повседневном гардеробе. Обязательно приобретите себе одну или даже несколько удобных и практичных худи и наслаждайтесь комфортом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Худи мужские - как и с чем носить