Спортивные кофты - обязательный элемент любого гардероба

Спортивные кофты – элементы, крайне необходимые в гардеробе и мужчины, и женщины. Они прекрасно подходят для весны и для осени в качестве верхней одежды. Зимой же спортивные кофты можно носить вместо свитеров. Эта одежда великолепно сочетается с кедами и ботинками, джинсами и бриджами. Подобрав модель по своим параметрам и индивидуальному стилю, вы сможете с комфортом вести активный образ жизни, а также просто ходить на прогулки.

Спортивные кофты – удобно и уютно

Само собой, офисный дресс-код заметно утомляет человека за время рабочей недели. Тёплые и уютные спортивные кофты очень приятно надеть на выходных, чтобы почувствовать себя свободно. Одним словом, эта одежда является идеальным вариантом, сочетающим в себе комфорт и красоту. Кстати, спортивные кофты – давно уже не простые вещи с застёжкой-молнией. На сегодняшний день известные кутюрье невероятно удивляют ценителей моды интересными моделями.

Хорошая спортивная одежда плотно входит в повседневную жизнь и замечательно смотрится в сочетании с другими стилями. Кофты, выполненные в стиле кэжуал, отлично подходят к кедам и стильным джинсам. Крой их, как правило, отличается лаконичностью, прямотой и чёткими линиями.спортивные кофты

А ещё и тепло!

В холодное время года любители спортивной одежды нередко обращают своё внимание на вязаные кофты из футера (плотного материала с начёсом). Впрочем, вязка – это вовсе не обязательно. Тёплая олимпийка «Адидас», например, может использоваться в качестве лёгкой курточки или свитера зимой. Отличаются такие вещи, между прочим, огромным спектром цветовых решений.олимпийка адидас

Разнообразие вариантов




На сегодняшний день ассортимент спортивных кофт необычайно широк. Бежевые, серые, оливковые, чёрные модели на молниях – вещи очень востребованные. В последнее время немалую популярность приобрела олимпийка «Адидас». Тем не менее прочие известные бренды, такие как «Найк», «Пума», «Рибок» и т. д. вовсе не отстают. Всё чаще приобретают сегодня в магазинах также спортивные толстовки с капюшоном. В таких моделях в большинстве случаев замок отсутствует.

Видео: Два жакета и...вот это! Михаил Шамои.Мужской гардероб.

Интересные комбинации можно создавать, сочетая спортивные кофты с самыми разнообразными элементами гардероба. Толстовки крупной вязки хорошо смотрятся с узкими джинсами или брюками. Женщины могут дополнить такой образ ботильонами или даже высокими сапогами. Кофты с капюшоном прекрасно сочетаются со спортивными штанами или свободными джинсами. Сюда же подойдут стильные кроссовки или кеды. Одним словом, выбирайте кофту по своему вкусу, и вы будете выглядеть великолепно.спортивные кофты женские

Без спортивного стиля – никуда!

А что же можно сказать о представительницах прекрасного пола? Как бы они ни любили красивые платья и привлекательные юбки, в их гардеробе всё равно всегда найдутся спортивные кофты. Женские модели также будут просто необходимы в определённых ситуациях. Это могут быть и тренировки в спортзалах, и прогулки по парку, и пикники с друзьями. Спортивные кофты – удобная и практичная одежда, нисколько не стесняющая движений и позволяющая человеку чувствовать себя расслаблено и свободно.



Кроме того, современные дизайнеры прекрасно понимают, что эти модели должны быть не только комфортными, но также и красивыми. Поэтому спортивные кофты способны ещё и подчеркнуть достоинства своего хозяина, и скрыть его недостатки. Выполняются современные модели из высококачественных материалов. Они прекрасно согревают в холода и охлаждают в зной. Кроме того, кофты отличаются эластичностью, гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Могут быть они выдержаны в одном цвете, а могут быть украшены различными принтами. Могут облегать фигуру или же свободно драпироваться по ней. Каждый желающий может с лёгкостью подобрать для себя подходящий вариант.спортивная кофта с капюшоном

Итоги

Итак, напоследок. Спортивный стиль даёт человеку возможность иметь такие вещи, которые можно будет надевать и на простые прогулки, и на тренировки. Впрочем, можно приобретать конкретные модели для определённых целей. Например, спортивная кофта с капюшоном не подойдёт для пробежки или похода в фитнес-центр. Однако выйти на прогулку в ней вам будет очень удобно.

Видео: платье для пляжа купить

Но самое главное, что эти вещи абсолютно ни к чему вас не обязывают. Вы можете как угодно проводить в них своё время, как говорится, без всяких задних мыслей. Смотрятся они очень привлекательно. Помимо своей универсальности, они ещё и удобны. Потому без спортивных кофт не обходится ни один прохладный сезон.

Одним словом, покупателей радует стильный дизайн, высокое качество и серьёзный ассортимент этих замечательных моделей. Каждый из них сможет подобрать для себя именно то, что ему необходимо, чувствуя себя удобно и комфортно. Это касается и дизайна, и материалов, и расцветки, и производителя. Остаётся всего лишь уделить немного свободного времени для совершения покупки. В общем, выбор за вами! Приятных покупок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спортивные кофты - обязательный элемент любого гардероба