С чем носить лосины: создай модный образ.

Видео: РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ. Как Создать «КЭЖУАЛ» Образ в Романтическом Стиле [Академия Моды и Стиля]

С чем носить лосины? Нынче этот вопрос один из самых популярных у стильных, молодых и энергичных женщин. А ведь, когда данная деталь гардероба только появилась на модных подиумах, многие считали, что там она и останется, что ей не место в повседневной жизни. Эти люди глубоко заблуждались. Сегодня многообразие лосин просто поражает: разная длина, фасон, декоративные детали, ткани, в общем на любой вкус, а главное, кошелек.

Видео: #СчемСОЧЕТАТЬ#:Кожаные лосины?! 4 образа:на учебу/в клуб/на свидание/на выход

По популярности лосины могут соревноваться только с леггинсами. А секрет прост: они великолепно смотрятся практически с любой деталью гардероба, а также подходят для разных случаев жизни. Эта одежда любима не только знаменитостями и моделями, но и простыми женщинами. Проблема лишь в том, что не все они знают, с чем носить лосины.

Если вернуться немного к истории лосин, то раньше они были деталью исключительно мужского гардероба, в частности гусарского. А название их образовалось от того, что производились они из кожи лося. В настоящее время материалов стало гораздо больше. Дизайнеры используют красивые, легкие и дышащие ткани, которые к тому же прекрасно тянутся. Кроме того, важно не только понять, с чем носить лосины, но и подобрать подходящую расцветку. Однотонные модели ярких, веселых расцветок нужно выбирать молоденьким девушкам, а для похода в клуб или на вечеринку отлично подойдут лосины со стразами или выполненные из блестящих материалов. Женщины же, которые любят удивлять и покорять мужчин, отдают предпочтение леопардовым или тигриным лосинам.

Видео: 12 способов сочетать ЛЕГГИНСЫ. 12 Outfit Ideas What to Wear With Leggings. Маха Одетая.




Лосины не имеют возрастных ограничений. Они найдут свое место и в гардеробе молодой девушки, и в шкафу той женщины, которая уже стала бабушкой. Лосины потерпят разное соседство при создании комплектов одежды: женские футболки, туники, свитера, платья и так далее. А лосины с юбкой будут смотреться стильно и изысканно.

Модницы создают иногда совершенно непредсказуемые ансамбли одежды. Лосины с широкими шортами, кедами и черно-белым принтом в этом сезоне будут смотреться, как последний писк моды. При таком сочетании получается очень задорный и веселый образ.

Если вы не знаете с чем носить лосины, то их, в отличие от леггинсов, можно надевать с коротким верхом. Безусловно, это стоит делать только тем, кто обладает соблазнительными формами и хорошей фигурой. Попробуйте надеть лосины с животными принтами, асимметричную кофту и туфли на шпильке. А те, кто предпочитает более спокойные и консервативные варианты, могут выбрать лосины длиной до середины голени и скомбинировать их с длинной туникой и балетками приглушенных тонов.

Отвечая на вопрос, с чем носить лосины, необходимо отметить, что они привлекают много внимания к обуви. Поэтому постарайтесь иметь несколько красивых пар обуви: сапожек, ботинок или туфель.

Видео: С чем носить лосины



В настоящее время на пике популярности лосины с рисунком. Он может быть разнообразным, но такая вещь всегда смотрится стильно и привлекательно. При помощи лосин с рисунком можно создавать, как повседневные, так и вечерние ансамбли. Главный тренд сезона - лосины с лампасами. Особенно модно стало нынче сочетать данную деталь гардероба и коктейльные платья.

Несмотря ни на что, лосины все же принято носить вместо колготок, не вместо брюк. Поэтому туники, платья, удлиненные рубашки, блузы - да, а короткие свитера и кофты - решительное нет. С лосинами отлично смотрятся мини-юбки различного кроя, материалов и фасонов. Молодежь особенно любит сочетать их с джинсовыми юбками.

Как видите, ответ на вопрос "с чем носить лосины" не должен вас особо волновать - вариантов масса. Главное, найти свой неповторимый стиль и удивлять окружающих изысканными комплектами одежды. В гардеробе любой женщины должны быть не только леггинсы, но и, однозначно, лосины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить лосины: создай модный образ.