Как позвонить в "Стиме": инструкция

Видео: Как играть в Dayz mod Arma II в стиме??Пошаговая инструкция! Туториал, всё просто!

"Стим" (Steam) - самый крупный международный магазин с цифровыми ключами для лицензионных игр. Помимо продажи игр и игровых дополнений, данный сервис со временем стал настоящей социальной сетью для геймеров. Разработчики из компании Valve стараются совершенствовать свой сервис с каждым днем, добавляя все новые и новые фишки, которые облегчают пользование магазином и добавляют новые функции. В данной статье вы узнаете, как позвонить в "Стиме".

Видео: Как прокачать УРОВЕНЬ В STEAM?

как позвонить в стиме

Функция звонка

Данная возможность появилась в сервисе отностильно недавно. Все время существования было возможно переписываться с другими пользователями "Стима". Постепенно функция звонка собеседнику стала напрашиваться сама собой. Разработчики сервиса услышали просьбы пользователей только полтора года назад. Конечно, звонки в "Стиме" далеки от "Скайпа" в плане стабильности, удобства и прочих вещей, поэтому ими мало кто пользуется. Однако отрицать наличие такой полезной функции нельзя. Теперь рассмотрим, как позвонить в "Стиме", подробнее. Ниже представлена инструкция. С помощью нее вы точно не ошибетесь и быстро разберетесь в интерфейсе программы.

Как позвонить в "Стиме" другу?




Для начала рассмотрим условия, при которых вы сможете спокойно пользоваться этой функцией. Во-первых, у вас должен быть в наличии подключенный микрофон. Устройство определяется программой "Стим" автоматически, поэтому дополнительные настройки не требуются. Во-вторых, человек, которому вы собираетесь позвонить, должен находиться в списке ваших друзей. Связь с людьми, которые не добавлены в этот список, невозможна.

Перед тем как позвонить в "Стиме" другому пользователю, ознакомьтесь с представленной в данной статье инструкцией.



как позвонить в стиме другу

Видео: Способы Как бесплатно получать игры в Steam (ключи и гифты)

Инструкция

Для начала откройте окно со списком друзей. Выберите нужного пользователя и нажмите по нему правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите пункт "Отправить сообщение". Позвонить можно именно из окна диалогов. Слева от никнейма вашего собеседника находится кнопка со значком треугольника, направленного вершиной вниз. Нажмите на него, чтобы вызвать очередное контекстное меню. В нем кликните по самому первому пункту "Позвонить". Если пункт неактивен, значит, пользователь в данный момент находится не в сети либо не добавлен в ваш контакт-лист.

Теперь вы знаете, как позвонить в "Стиме" любому пользователю, и сможете использовать данную возможность по необходимости. Постепенно создатели дорабатывают функцию, поэтому звонки больше не обрываются, качество связи становится лучше и чище.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как позвонить в "Стиме": инструкция