Fallout Shelter: как рожать детей и привлекать новых жителей более эффективно.

Основная проблема, которая стоит перед игроком в Fallout Shelter, — это не добыча провизии или энергии, не поиск хлама или артефактов, а увеличение численности населения. Без людей вы не сможете ни исследовать пустоши, ни выполнять задания, ни добывать ресурсы. Сегодня мы рассмотрим один из важнейших вопросов в Fallout Shelter: "Как рожать детей?".

fallout shelter как рожать детей

Зачатие

"Любовь может горы двигать". Чтобы обеспечить свое убежище подрастающим поколением, возьмите любых мужчину и женщину и поместите их в жилой отсек. Существует несколько условий заселения.

  1. Количество человек зависит от числа жилых блоков. То есть, если вы построили всего одну комнату, то можете посадить туда 1 женщину и 1 мужчину, а однополых людей поселить будет невозможно. Если совместить рядом две комнаты, то можно будет разместить по два человека разного пола или четырех однополых одновременно. Но в таком случае они будут просто мило беседовать.
  2. Параметры будущего ребенка никак не зависят от родителей. Даже если вы их прокачаете по максимуму, родится вполне посредственная личность.
  3. Для ускорения процесса обольщения используйте жителей с максимальным показателем харизмы.
  4. Если попробовать поселить вместе отца с дочерью или мать с сыном, то они будут разговаривать о том, как хорошо, когда семья собирается вместе.

Итак, первый этап завершен. В вашем убежище Fallout Shelter беременность будет протекать достаточно быстро, но всё же существуют некоторые способы ускорить её течение.

fallout shelter читы

Особенности

Но перед тем как ускорить процесс беременности жителей вашего бункера, давайте попробуем играть честно и посмотрим, чем отличается женщина, вынашивающая ребенка, от обычной.

  1. Она передвигается очень медленно.
  2. Хуже работает. Кстати, беременная автоматически не возвращается в свой отсек к работе. Вам придется перевести её вручную.
  3. Не борется с вторжениями и пожарами.
  4. Не может умереть.



Таким образом, вы можете создать "бессмертное" убежище, состоящее только из беременных. Впрочем, будет и недостаток — любое вторжение станет бесконечным, поскольку некому будет справляться с ситуацией. Учитывайте этот фактор и не оставляйте в одной комнате работать только беременных, иначе угроза может распространиться на весь бункер Fallout Shelter. Как рожать детей в таких условиях? Давайте поищем альтернативы.

fallout shelter беременность

Роды и сроки

Вам удалось свести вместе парочку голубков, и теперь в вашем Fallout Shelter "беременность" — не пустой звук. Всё, что вам осталось, это дождаться, когда родится ребенок. Обратите внимание, что от зачатия до родов проходит 4 часа, и сам малыш на свет не появится — вам обязательно нужно зайти в игру и кликнуть по появившейся иконке. После этого вам будет предоставлена возможность выбрать имя ребёнку. Если использовать дефолтное, то фамилия будет заимствоваться от отца. Это очень удобно, чтобы не пытаться в будущем свести родственников.

Теперь вы знаете о зачатии и родах в Fallout Shelter. Как рожать детей, не является для вас секретом. Дальше последует период взросления. В этот отрезок времени житель убежища по-прежнему неуязвим и прячется в жилых комнатах в случае опасности. Однако, в отличие от беременной, дети не работают и не обучаются, а просто слоняются по бункеру, потребляя ресурсы.

Ускорение

Еще один вопрос, волнующий игроков в Fallout Shelter, — как ускорить беременность? Действительно, весь процесс занимает порядка 8 часов и это при том условии, что игрок точно отследит время родов и вовремя зайдет, чтобы их "принять".

К сожалению, в игре нет легальных способов ускорения беременности. Поэтому вам в любом случае придется ждать указанное время, либо использовать в Fallout Shelter читы. Впрочем, есть альтернатива, которая позволит быстрее пополнять убежище новыми жителями.



 fallout shelter как ускорить беременность

Вы наверняка уже знаете о питомцах и бонусах, которые они приносят своим хозяевам. Одним из таких улучшений является увеличение вероятности рождения близнецов. Таким образом, вы не сократите время беременности, но зато сможете рожать больше детей за раз. Данный бонус дают следующие животные:

  1. Кошки породы мэнкс.
  2. Легендарные кошки Stubbs и Шекспир.
  3. Собаки далматинцы.
  4. Легендарные псы Pongo и Lucky.

Перемотка

Если же вы не гнушаетесь использовать лазейки в коде игры, то следующий совет для вас. Дело в том, что системное время на вашем гаджете слишком плотно взаимодействует с Fallout Shelter. Как родить ребенка по времени, соответствующему ночи? Просто измените системную дату или перемотайте часы вперед. После этого вы сразу же завершите цикл вынашивания. Но будьте осторожны — перемотка времени связана с рисками, о которых лучше знать заранее.

  1. Если вы слишком далеко вперед перемотаете время, то ваш персонаж в пустошах может погибнуть. Приготовьте заранее крышки на его воскрешение или просто отзовите. Так он просто быстрее вернется.
  2. При возвращении текущей даты на устройстве время производства в комнатах может увеличиться на соответствующий промежуток времени. Решается это с помощью ускорения производства.
  3. При перемотке времени и возвращении текущей даты возможны зависания игры при использовании ядер-колы для путешествий. Лечится перезаходом в приложение.

fallout shelter как родить ребенка по времени

Коды

Последний способ в Fallout Shelter, как рожать детей раньше положенного срока, — использовать коды. К сожалению, консоли и команд в чистом виде нет, поэтому народные умельцы разработали ряд программ, позволяющих управлять игрой извне.

  1. Редактор сохранений. На данный момент актуальна версия 1.7.2. Программа не позволяет ускорять беременность, но может добавить в ваше убежище новых жильцов с указанными параметрами.
  2. Ускоритель времени. Простенькая программка, позволяющая ускорять время в игре. При её использовании не нужно манипулировать с компьютерными часами, но при работе могут возникать ошибки в операционной системе.
  3. Трейнер (+13). Содержит ряд функций, полезных любому читеру. Но не позволяет ускорять беременность. Максимум, чего вы можете от неё добиться, — это заставить женщину забеременеть мгновенно, без долгих ухаживаний.

Таким образом, в Fallout Shelter читы ни к чему хорошему не приводят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout Shelter: как рожать детей и привлекать новых жителей более эффективно.