Гайд "Нидали-лесник" (5 сезон)

Вселенная популярной многопользовательской игры "Лига Легенд" пестрит разными персонажами. Но на некоторые из них стоит посмотреть особенно внимательно, что с удовольствием сделает этот гайд. Нидали, а именно об этом чемпионе и пойдет речь, дикая и независимая охотница, изначально была довольно сильно персонажем для мида, но после обновления пятого сезона ее с удовольствием стали использовать в лесу. Об умениях, билдах и прокачке Нидали-лесника и пойдет речь в этой статье.нидали лес гайд

Общие характеристики персонажа

Для удобства пользователей, характеристики можно представить в виде следующей таблицы.

ЗдоровьеМанаРеген хп/маныБроняСкоростьДальностьМагическая защитаШанс критаУрон
Базовые511,2295,66,00522,880,63852530047,88
Прирост+80+0,6+3,5+3,22%0+3,5

Нидали – Лес

Гайд продолжит описание основных умений чемпиона:

  • Крадущийся зверь/Пассивка. Увеличивает скорость перемещения Нидали в кустах, а также позволяет начать охоту на врага.
  • Бросок копья (Добивание)/ Q. В человеческой форме чемпион бросает копье, наносящее урон в размере от 60 до 130 единиц в зависимости от уровня. В форме пумы следующая авто-атака наносит больший урон, особенно если у цели минимальное количество здоровья.
  • Ловушка (Прыжок)/W. Если Нидали находится в человеческой форме, то она ставит ловушку, которая наносит урон и делает противника видимым. Ловушка действует в течение 2 мин, при срабатывании наносит урон от 40 до 22 единиц. В зависимости от уровня. В форме пумы Нидали совершает прыжок в указанную точку и наносит всем, находящимся вокруг врагам, урон.
  • Зов предков (Размах)/Е. Приняв человеческую форму, Нидали излечивает ближайших союзников, а также увеличивает свою скорость атаки. В форме зверя персонаж наносит урон противнику когтями.
  • Форма пумы/ Пассивно. Нидали меняет человеческую форму на образ пумы и наоборот.

Билд на лесника




О том, какие заклинания и таланты подойдут для этого чемпиона, расскажет в дальнейшем наш гайд. Нидали потребуется Скачок/Flash и Кара/ Smite. Таланты, которые стоит прокачать:

  • Атака/offense: Палка о двух концах, Колдовство, Врожденный талант, Гонитель.
  • Поддержка/utility: Восстановление, Исследователь, Рунический доспех, Сила столетий, Стремительность.
  • В билде для Нидали-лесника не требуется прокачка талантов Защиты/defense.

Прокачка умений

Для того чтобы у игроков не возникали вопросы относительно прокачки умений, приведем следующую таблицу.

Бросок14579
Ловушка314151718
Зов2810121316
Форма611


Руны:гайд нидали

Но не только правильно подобранный билд является основой успеха в фарме леса. Не стоит забывать и о вещах, дающих дополнительные бонусы. О них и расскажет наш гайд. Нидали понадобятся в начале игры несколько банок регенерации здоровья и Мачете охотника (8% нанесения физического урона). В дальнейшем могут пригодиться такие артефакты:

  • Tracker`s Knife – Runeglaive. Персонаж сможет создать невидимый вард, подсвечивающий область вокруг себя. Также артефакт добавляет 8% к физическому урону и увеличивает регенерацию маны во время боя с лесными жителями на 150%.
  • Ionian Boots of Lucidity. Использование этого предмета добавляет 45% к скорости перемещения и 10% к уменьшению времени перезарядки умений.
  • Rod of Ages. Добавляет 80 единиц к силе умений, 300к здоровью и 400 к мане.
  • Zhonya`s Hourglass. +100 (АР) к силе умений и +45 к физической защите.
  • Abyssal Scepter. Прибавляет 50 единиц к магическому сопротивлению и увеличивает силу умений на 70 (АР)
  • Rylai`s Crystal Scepter. Здоровье увеличивается на 400 единиц, а сила умений на 100.

Преимущества Нидали

Пятый сезон принес много изменений в лес, и Охотница, благодаря своим умениям, стала наиболее предпочтительным персонажем для него, что и подтверждает этот гайд. Нидали способна довольно быстро фармить, при этом терять наименьшее количество здоровья. гайд по нидали 5 сезон лесОтличная скорость перемещения и довольно мощные умения позволяют персонажу осуществлять наиболее эффективные ранние ганги. В большинстве случаев на игру Охотницы не влияет отсутствие умений по контролю противника, ведь Нидали способна убить даже сильного врага буквально одним комбо. Правда, ее не стоит выбирать новичкам игры, ведь подобрать тактику игры для этого персонажа может только опытный игрок. На этом мы завершаем наш гайд по Нидали (5 сезон). Лес с нетерпением ждет чемпиона, так что удачной игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд "Нидали-лесник" (5 сезон)