Sniper: Ghost Warrior: прохождение игры

Многие геймеры знакомы с такой игрой, как Sniper: Ghost Warrior, прохождение которой отличается от других шутеров тем, что вам придется орудовать исключительно снайперской винтовкой. Это полностью меняет механизм игры, так как вам практически не придется сталкиваться с врагом лицом к лицу – все действия нужно будет производить бесшумно из удобных, скрытых от глаз противника точек. Если вас засекут – у вас проблемы, чаще всего это будет означать даже провал миссии. В данной статье речь пойдет о первой игре серии, которая получила название Sniper: Ghost Warrior. Прохождение первой части является крайне увлекательным, но местами оно бывает довольно сложным, именно поэтому вам понадобится данная статья, если вы начнете испытывать какие-либо затруднения.

sniper ghost warrior прохождение

Один выстрел – один труп

В игре Sniper: Ghost Warrior прохождение начинается с небольшого обучения, где вас научат стрелять, прицеливаться, перемещаться – в общем, вы получите все базовые познания, которые пригодятся в дальнейшем. И первая же миссия будет далеко не самой простой, как вам хотелось бы. Ваша цель – убить генерала Васкеса. Для этого передвигайтесь по контрольным точкам, пока не окажетесь на ударной позиции. Здесь вам нужно будет совершить одновременное убийство с вашим партнером (он будет вести отсчет). И выстрелить вам нужно будет одновременно, чтобы снять сразу двух охранников. Если не получится, то один из них поднимет тревогу, и миссия будет провалена.

Продолжайте передвижение по контрольным точкам, снимайте указанных охранников, после чего вам придется подняться выше по кошке – зацепите ее за корягу и подтягивайтесь. Когда встретитесь с партнером, снимайте всех, кого видите. Чем меньше противников останется, тем проще будет ликвидировать Васкеса. Когда заметите его в окне – стреляйте. Не пытайтесь повторять выстрел при неудачной попытке (а она таковой и будет). Васкес выживает в этом покушении по сюжету. Просто спускайтесь вниз по кошке и отступайте к катеру, отстреливайтесь от всех противников. В Sniper: Ghost Warrior прохождение бы закончилось на первой миссии, если бы вы сразу ликвидировали Васкеса. Теперь же вам всю игру придется за ним гоняться.

Никого не бросать

Обратите внимание на то, что в игре Sniper: Ghost Warrior 2 прохождение становится уже более разнообразным: игроку дается больше свободы действия, что развивается и в последующих эпизодах. В первой же части прохождение является максимально линейным. Итак, вам нужно дожидаться катера, а пока - отстреливаться от противников. Вашего напарника ранят, и у вас появляется новое задание: пробраться в ближайшую деревню, где вам нужно будет спрятаться в одном из грузовиков, которые отправляются на маяк. Вы можете также выбрать более кровожадную версию прохождения – убить всех, кто находится в деревне, забрать грузовик и поехать на маяк самостоятельно. Вот и вся свобода, которая вам дается разработчиками. Если вы хотите больше свободы действия, то вам нужно будет попробовать Sniper: Ghost Warrior 2. Прохождение первой части и дальше будет следовать по одной сюжетной линии.

Видео: Sniper: Ghost Warrior - русский цикл. 1 серия.

sniper ghost warrior 2 прохождение

Опасная территория

Прохождение игры Sniper: Ghost Warrior 2 познакомит вас с большим количеством интересных персонажей, однако и в первой части вам не придется играть за одного и того же героя. Сейчас вы выступаете в роли сержанта Уэллса, но уже со следующей миссии вам нужно будет играть за рядового Андерсена. Итак, завершить эпизод с Уэллсом нужно на маяке. Вам необходимо пробраться на самый верх, ликвидируя противников, завладеть мощной пушкой, которая позволит вам убрать снайперов, мешающих катеру отплыть, но сделать это нужно особым образом. Звук выстрела этой пушки сразу же привлекает внимание, так что нужно стрелять только тогда, когда рядом пролетает самолет. Вот тогда ваша деятельность останется незамеченной, и вы сможете продолжить в игре Sniper: Ghost Warrior 1 прохождение сюжетной линии.

Уничтожить платформы

В игре Sniper: Ghost Warrior 3 прохождение не раз столкнет вас с некоторыми героями из предыдущих частей, в том числе и из оригинала, так что рекомендуется проходить все эпизоды по порядку, даже если третья часть вам кажется более привлекательной. В этой миссии вы впервые сыграете за рядового Андерсена, и вашей задачей здесь будет зачистка двух нефтедобывающих платформ. Делайте это спокойно и осторожно – ничего сложного в задании нет. В игре Sniper: Ghost Warrior Gold Edition прохождение подкинет вам небольшой секрет, так что если вы хотите его обнаружить, то вам нужно быть вдвойне внимательными.




прохождение игры sniper ghost warrior 2

Союз для спасения Родригеса

В игре «Sniper: Ghost Warrior 2 Сибирский Удар» прохождение порой будет осуществляться за разных персонажей. То же самое встречается и в первой части, конкретно в этой миссии. Вам нужно зачищать местность за Андерсена, укрываться от пуль снайпера, после этого вы оказываетесь уже на маяке в роли Уэллса, и вам снова нужно снайперскими ударами отрезать подкрепления противников. Переключение происходит еще пару раз, пока общими усилиями двух героев вы не освободите Родригеса. Затем вам нужно будет покинуть территорию обоими персонажами. Как только вы это сделаете, можно будет продолжить прохождение. «Sniper: Ghost Warrior 2 Сибирский Удар» - это игра, в которой переключения между героями оформлены более качественно и впечатляюще, однако и в первой части данной миссией можно насладиться сполна.

Ослабить режим

Итак, что же еще может предложить вам в игре Sniper: Ghost Warrior прохождение? Часть 1 осталась позади, но еще далеко до завершения. В следующей миссии вам предстоит начать на лодке – ее вам нужно использовать для передвижения по воде и ликвидации противников, а затем и для перемещения к контрольным точкам, где вы будете ставить радиомаяки. Также нужно будет выбраться на берег и тайком пробраться в деревню, где вашей целью будут документы. Как только вы их найдете, возвращайтесь на лодку и отправляйтесь на подмогу к товарищу. Вам нужно будет отправиться на конкретную позицию, с которой вы сможете прикрыть его отступление. Затем с помощью кошки спускайтесь вниз и бегите к вертолету. К сожалению, вам не удастся на него успеть, поэтому прохождение игры Sniper: Ghost Warrior далее будет осуществляться без поддержки со стороны партнеров.

sniper ghost warrior 1 прохождение

Сам по себе

Вы остались сами по себе в сердце вражеской территории. Противники стекаются к деревне, как муравьи, активируются противовоздушные орудия. Естественно, бросать вас никто не собирается, но и забрать при такой активности противника не могут. Так что вам нужно сперва зачистить территорию, взорвать ПВО, чтобы вызвать вертолет, который сможет забрать вас из этого ада.

Простая встреча

Казалось бы, все под контролем, и вы сможете спастись с минуты на минуту, но тут случается неприятность, и ваша рация разбивается. А это означает, что контакт с вертолетом утерян, придется раздобыть новую, что, естественно, привлечет внимание противника. Вам придется отступать, пока вы не обнаружите точку с крупнокалиберным пулеметом. Вызывайте вертолет и ждите его прибытия – вам нужно будет некоторое время удерживать эту точку с помощью мощного орудия. Но как только вертолет прибудет, оставляйте свою позицию и бегите к нему – на этот раз он без вас не улетит, и вы сможете спастись.

sniper ghost warrior 3 прохождение

Украдено из-под самого носа. Часть 1

Следующие миссии будут сконцентрированы на одном – на встрече в условленном месте с Родригесом. Ваш герой должен будет также найти информацию о ядерных боеголовках, которую нужно будет доставить Родригесу. Для этого вам нужно будет пробраться к лагерю противника, залезть на вышку, откуда перестрелять всех врагов. Копируйте с ноутбука данные и отправляйтесь к Родригесу, который вас уже ожидает.

Конец близок

После встречи с Родригесом вы попадете в засаду. Вы будете на волоске от смерти, когда к вам на помощь придут повстанцы. Оказывается, на противника работает предатель, который вас и сдал. Вам предстоит пробраться в лагерь и обнаружить того, кто ведет двойную игру. Делать это нужно абсолютно бесшумно, если вас заметят, то миссия будет провалена. Предателем окажется сам Родригес, но добраться до него, к сожалению, не удастся. Однако вам предстоит сыграть миссию за повстанца, а это уже что-то необычное.



sniper ghost warrior gold edition прохождение

Охота началась

Ваша задача в роли повстанца будет не самой сложной. Все, что вам нужно делать, это ездить на джипе и стрелять по всем вокруг из крупнокалиберного пулемета, установленного на нем. Через некоторое время вы окажетесь в роли Уэллса, задача которого – остановить бушующий джип. Для этого ликвидируйте врагов, которые могут вам помешать, а затем взорвите бочки одним выстрелом, когда джип будет проезжать мимо них. Отправляйтесь к джипу, и когда вы окажетесь рядом, вам покажут сюжетный ролик.

Видео: Прохождение Sniper: Ghost Warrior 2 - Часть 1: Нет связи

Украдено из-под самого носа. Часть 2

В самом начале задания вам предстоит встретиться с вашим первым партнером из начальной миссии – он уже восстановился после ранения и готов помогать вам в задании. Ваша цель – поиск важных документов, и здесь выбора не дают. Вам придется передвигаться тихо и бесшумно, ликвидируя одиночных охранников, чтобы вас никто не заметил. Партнер вам будет в этом помогать. Когда вы раздобудете документы, нужно будет точно так же бесшумно покинуть территорию базы противника.

Видео: Sniper Ghost Warrior 3 Mission Gameplay Walkthrough

sniper ghost warrior 2 сибирский удар прохождение

Счастливый день снайпера

В этой миссии вашей целью будет правая рука генерала Васкеса – Эрнесто Салазар. Эта миссия будет необычной, так как вам не придется действовать самостоятельно. У вас в подчинении будет группа снайперов, которой вы будете руководить. Нужно забраться на контрольную точку с помощью кошки, откуда вам предстоит корректировать огонь снайперов, пока они не смогут ликвидировать цель. После этого придется быстро убегать от противников, причем настолько быстро, чтобы они потеряли вас из поля зрения. Как только это случится, то есть вам удастся оторваться от них, нужно перебраться через реку и заминировать пещеру – так вы обеспечите себе безопасное отступление.

Ангел-хранитель

В этой миссии вам придется прикрывать напарника-пехотинца, известного по первым миссиям – рядового Андерсена. Забирайтесь с помощью кошки на скалу, отправляйтесь в путешествие по контрольным точкам, пока не доберетесь до башни. Там вам нужно будет снимать противников, которые не дают партнеру продвигаться дальше. После того как напарник выполнит свою задачу, вам нужно будет обеспечить его безопасный отход. Затем сами спускайтесь с башни, двигайтесь по контрольным точкам и забирайтесь в кузов грузовика.

Видео: Прохождение: Sniper Ghost Warrior - Gold Edition

Решающий бой

В этом задании вам нужно будет пробраться на базу и спасти напарника, который оказался там запертым. Как только вы это сделаете, вам будет предоставлено управление Андерсеном, которому необходимо спасти гражданских. Когда он это сделает, вы получите управление Уэллсом – за него нужно будет прикрыть отступление Андерсена. Когда же гражданские лица окажутся в безопасности, то вместе с тем же Андерсеном вам нужно будет уничтожить оборудование с помощью взрывчатки. Ну а затем вы окажетесь в теле снайпера, которому нужно будет обеспечить отход группы Андерсена с территории противника.

Найти и уничтожить

Вот и подошло к концу прохождение данной игры. Осталось одно последнее задание, которое, собственно говоря, было первым. Это значит, что вам нужно отыскать и ликвидировать генерала Васкеса. Сложность данной миссии заключается в том, что нужно будет скрытно пробраться на позицию, с которой можно будет нейтрализовать генерала, а сделать это вам будут мешать противники. При этом шанс у вас будет только один. Если вас заметят на любом из участков маршрута – миссия провалена. Если вы промахнетесь по генералу – миссия провалена. Так что будьте предельно осторожны и аккуратны. Как только вам удастся поразить генерала Васкеса, игра будет пройдена, вы сможете насладиться финальным роликом, после чего сразу же приниматься за вторую часть игры, которая обещает еще более впечатляющие снайперские приключения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Sniper: Ghost Warrior: прохождение игры