Geometry Dash - прохождение игры

Если вы решили поучаствовать в игре Geometry Dash, необходимо знать о том, что без стальных нервов у вас не получится пройти даже один уровень. Многие пользователи считают ее чрезмерно сложной. Сегодня мы поговорим именно о Geometry Dash. Прохождение – наша основная тема. Конечно, многие стараются самостоятельно преодолеть все уровни, но не у каждого это получается. Дело в том, что разработчики установили крайне сложные препятствия.

Видео: Прохождения игры Geometry dash #1 · ·

Увлекательно




geometry dash прохождениеЕсли вы являетесь терпеливым игроком, то сможете осуществить прохождение всех уровней в Geometry Dash, но вот для тех, кто хочет сразу за несколько часов справиться с этой задачей, она будет нерешаемой. Сразу после начала участия в проекте вы сможете подметить, что от него крайне сложно оторваться. Хотя некоторым людям может быстро надоедать Geometry Dash. Прохождение в теории не гарантирует успех на практике. В письменном виде нельзя упомянуть всех случайностей, которые возможны в сюжете.

Видео: Прохождения игры Geometry dash (lvl 17,19,20 Deadlocked) #5 · · "

Своими руками

Теперь поговорим об особенностях Geometry Dash. Прохождение на некоторых этапах особенно интересно. Однако наиболее неожиданно то, что вы имеете возможность самостоятельно создавать уровни. Это весьма необычно. После того, как вы создаете свой новый уровень, вам обязательно предстоит его пройти. Хотя эту возможность вы также можете предоставить своему другу или близкому человеку.

Видео: Geometry Dash 2.0/Level 20 - Deadlocked

Особенности



прохождение всех уровней в geometry dashТакже в игре вам предстоит не только проходить уровни, но и всячески усовершенствовать своего персонажа. После прохождения каждого уровня обязательно собирайте все бонусы, которые в дальнейшем вы сможете использовать для различных эффектов и предметов. В этой игре также присутствует режим практики, где каждый имеет возможность отточить свое мастерство. Прохождение заключается в постоянном полете вперед. При этом, управляя летающим кубиком, нам необходимо обходить препятствия и собирать монетки. Кроме того, следует перепрыгивать острые углы виртуальной карты, полностью состоящей из геометрических фигур. Скорость движения персонажа постоянно возрастает. Любопытно, что любой желающий может добавить в игру свою карту. Главная цель – получить все достижения. Теперь вы знаете все необходимое о Geometry Dash. Прохождение мы обсудили выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Geometry Dash - прохождение игры