Захватывающая дух игра Torchlight. Прохождение, описание, квесты

Видео: Прохождение игры The Elder Scrolls III: Morrowind (часть 1)

2010 год стал довольно-таки положительным для компьютерных игр. Но отличился он тем, что мир увидел долгожданный Torchlight, прохождение которого оказалось настоящим удовольствием. Каждый геймер в этом славном мире может почувствовать себя героем, ему предоставлена возможность путешествовать и участвовать в сражениях. Помимо этого, ему пригодится смекалка, поскольку только самые умные смогут получить для своего персонажа в квестах уникальные доспехи. Редактор в игре позволяет создавать свои собственные творения, которые уж точно будут индивидуальными. Но самое главное состоит в том, что можно завести для себя зверька, бережно растить его, хорошо кормить, и тогда в боях он станет отличным вашим помощником и молниеносной стрелой, несущей смерть врагам.

Видео: Shadows: Heretic Kingdoms ОБЗОР

Итак, начнем описание Torchlight. Прохождение начинается в городке Сумеречный. Именно это место когда-то полюбилось шахтерам, оно всегда отличалось обилием подземелий и штольней. Однако если раньше в них добывался магический минерал под названием "Эмбер", то сейчас каждую ночь из них вырываются орды монстров. Никому не известно, откуда на маленький городок обрушилось такое проклятье, и кто положил начало ужасу. Ясно только одно – жизнь населения Сумеречного под угрозой, и его существование как шахтерского городка поставлено на карту.




Torchlight прохождение

Видео: СТРИМ кооператив Path Of Exile, удачный заменитель второй Диаблы?

В этом состоит основа сюжета игры Torchlight, прохождение которой начнется с того, что вам надо будет спуститься в злосчастные катакомбы, где таится настоящее зло. Вы не увидите солнечного света, только багровые факелы станут освещать вам путь. Персонажу предстоит пережить не только сражения с монстрами, но и настоящее предательство. Всего представлено три различных героя в "Torchlight", прохождение каждым из которых будет отличаться, поскольку все они имеют различные уникальные способности. Все повороты и маленькие тропинки в подземельях таят в себе врага. И каждый шаг персонажа будет сопровождаться битвой насмерть. Вместе с любым побежденным врагом герой получает награду в виде опыта и доспехов с оружием. Кроме того, у него есть возможность найти древние свитки и получить магические амулеты, могущественные и дарящие всесилие. Однако наличие всех этих полезных вещей еще не означает, что геймер сможет разумно ими воспользоваться.
Torchlight прохождение квестов



Рассмотрим еще один момент, которым обладает Torchlight, - прохождение квестов. Все предыдущие проекты разработчиков отличались изобилием данного элемента. Игры привлекали пользователя не только за то, что обладали хорошей графикой или захватывающим сюжетом, но и благодаря логическим загадкам. Непосредственно для Torchlight создавались целые форумные ветки, поклонники делились друг с другом опытом, подсказывали тем, кто застрял на определенном моменте. И каждый разгаданный квест дарит персонажу доспех или оружие, которое дает ему неоспоримое преимущество перед врагами.
прохождение игры torchlight

Прохождение игры Torchlight столь же увлекательно, как и созданный здесь мир с его прелестями и ужасами. Нельзя назвать ее сложной, однако и простотой она не отличается. Миллионы поклонников уже смогли разгадать тайну катакомб, и это при условии, что создатели Torchlight никаким образом ее не рекламировали. И разве нуждается в рекламе тот проект, к творению которого приложили руку разработчики легендарного Diablo?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Захватывающая дух игра Torchlight. Прохождение, описание, квесты