"Сталкер. Припять: точка отсчета" (прохождение)

Сегодня мы поговорим об игре «Припять: точка отсчета». Прохождение ее будет описано далее во всех подробностях. Данный проект является масштабной модификацией и относится к серии «Сталкер».

Видео: Прохождение|S.T.A.L.K.E.R.: Припять. Точка отсчета| #1

Злобный контроллер

припять точка отсчета прохождениеИтак, перед нами первая глава игры «Припять: точка отсчета». Прохождение начинается с обстоятельной беседы с полковником, который вводит нас в курс дела. Получаем основное и дополнительное задание. Отправляемся к колесу обозрения. Нам необходимо отыскать 4 детских рисунка, а также игрушку. Соблюдаем осторожность, поскольку местные сталкеры весьма недружелюбны. По дороге устраняем все аномальные формы жизни и обыскиваем пространство. Посещаем «Дом книги». Общаемся с представителями «Долга». Следуем в кафе. Добираемся до прачечной. Приобретаем необходимое снаряжение. Находим человека, который предлагает нам заработать денег. Он намерен задавать вопросы, и мы будем получать награду за каждый правильный ответ. В случае ошибки платить придется нам. Соглашаемся на условия. После ответа на все вопросы переходим к диалогу. Узнаем о новостях. Получаем задание о возвращении ключей из универмага. Отправляемся на место.

Ключи

сталкер припять точка отсчета прохождениеПереходим ко второй части игры «Сталкер. Припять: точка отсчета». Прохождение осложняется тем, что все двери в универмаг закрыты. Обнаруживаем неподалеку люк и спускаемся в него. Проходим по подземному туннелю. Поднимаемся по лестнице и оказываемся в здании. Устраняем монстров. Собираем ключи. Первый на полу. Далее проходим в комнату с компьютером и поднимаем второй. Поступает предложение принять участие в игре «Острова». Соглашаемся. Перемещаемся к «Островам». Получаем задание переговорить с Плющом. Беседуем с ним. Нас просят сделать выбор своей квалификации. Подтверждаем, что не боимся ничего. Нам предстоит освободить базу, при этом в вооружении у нас только нож. Вступаем в схватку с противником. Подбираем оружие. Получаем сообщение о том, что один из уровней игры «Острова» пройден. Отыскиваем Плюща. Сообщаем ему, что база свободна. Просим сообщить дополнительную информацию. Нас отправляют к телефону. Заходим в соседнюю комнату и отвечаем на звонок. Возвращаемся к основному сюжету. Появляемся в прачечной. Отдаем ключи владельцу. Получаем награду. Просим об изготовлении дубликата ключа от бухгалтерии, чтобы иметь возможность вернуться к «Островам».

Копия

прохождение игры зов припяти точка отсчетаПрохождение мода «Припять: точка отсчета» продолжается знакомством с Дизелем. Именно он может изготовить дубликат ключа, однако ему необходима особая заготовка и надфиль. Получаем задание на поиск этих предметов. Следуем к колесу обозрения. Встречаем контрабандистов. Пытаемся заговорить. Безуспешно. Следуем далее. У колеса обозрения находим рисунок девочки. На нем сцена из госпиталя. Отправляемся туда. На первом этаже госпиталя находим следующий детский рисунок. Осматриваем его. Далее исследуем здание, находящееся напротив госпиталя. Поднимаемся по лестнице. В одной из комнат подбираем книгу.

Рисунки

прохождение мода припять точка отсчетаОтправляемся на поиски следующего детского рисунка в игре «Сталкер. Припять: точка отсчета». Прохождение продолжается получением сообщения от Ткаченко. Получаем задание провести группу туристов по Припяти. Нам предстоит отправиться в Дом культуры. Но пока вернемся к поиску рисунков. Последний находится на территории детского сада. Отыскиваем его и забираем. Осматриваем. Видим нарисованные детской рукой автомобили с включенными фарами. Приходим к Дизелю. Отдаем ему книгу из госпиталя. Отправляемся в КБО. Встречам отряд «Свободы». Беседуем со всеми. Получаем новое задание. Исследуем помещение, находим надфиль.

Мишка




прохождение сталкер зов припяти точка отсчетаПереходим к следующей части игры «Зов Припяти: точка отсчета». Прохождение продолжим поиском заготовки для ключей. Находим ее на полке. Отправляемся в «Лозу». Исследуем помещение. Собираем все предметы. Выходим из здания. Отправляемся к Хрящу. Отдаем ему заготовку, надфиль и награду. Нам сообщают, что скоро все будет готово. Отправляемся к автовокзалу. Находим следующий детский рисунок в беседке. На нем изображен мишка. Отправляемся в здание автовокзала и встречаем бандитов. Беседуем со Злым Енотом. Отправляемся в Гастроном за мишкой. Вступаем в схватку с наемниками. Поднимаемся наверх. Находим мишку на подоконнике.

Ученые

прохождение игры сталкер припять точка отсчетаПереходим к следующей главе игры «Припять: точка отсчета». Прохождение продолжается знакомством с ученым Ткаченко, которому нужна помощь. Встречаем его в Доме культуры. Здесь же находим сотрудников СБУ. Беседуем с Ткаченко. Получаем задание довести группу до госпиталя. Отправляемся к указанному пункту, защищая напарников от атак аномальных существ. Доставляем группу к госпиталю в полном составе. Поднимаемся наверх. Получаем задание встретиться с начальником охраны. Беседуем с ним. Получаем награду за выполненное задание. Берем новое задание. Отправляемся в прачечную.

Записки

Прохождение игры «Зов Припяти: точка отсчета» продолжаем беседой с Хрящом. Получаем задание. Нам требуется собрать записки в разных частях города. Получаем намек на кафе «Светлячок» и отправляемся туда. Находим записку. Читаем ее. Получаем намек на кинотеатр. Отправляемся к нему. По дороге посещаем школу и находим там книгу. Следуем в кинотеатр. Находим фортепиано. Находим следующую записку и читаем. Получаем намек на «Юбилейный» и отправляемся туда. Поднимаемся на второй этаж, а после встречи с монстрами продолжаем путь наверх. Добираемся до крыши. Там на козырьке находим новую записку и читаем ее.

Гараж

Продолжаем прохождение. «Сталкер. Зов Припяти: точка отсчета» - это непредсказуемая игра, и продолжается она новой встречей с Хрящом. Отправляемся к нему в прачечную. Беседуем с автором записок. Получаем новое задание, которое касается склада. Отправляемся на его поиски. На это у нас несколько минут. Добираемся до гаражей. Вступаем в бой. Отыскиваем взрывчатку. Устанавливаем ее на БТР. Скрываемся от взрыва. Возвращаемся в прачечную. Сообщаем Хрящу о выполненном задании. Отправляемся к Дизелю. Отдаем ему книгу. Получаем от него новое задание. Нам необходимо отыскать оружейную смазку.

Видео: S.T.A.L.K.E.R - ПРИПЯТЬ ТОЧКА ОТСЧЕТА - ВРЕМЯ АЛЬЯНСА - Обзор - Прохождение 1 часть

Отряд Белова

Переходим к следующей главе игры «Припять: точка отсчета». Прохождение продолжается поступлением информации о том, что группа ученых была атакована. Нам необходимо помочь отряду. Отправляемся к «Дому книги». Намек на это место есть в одной из аптечек. Находим у стен здания рюкзак, вводим код 6041. Забираем снаряжение. Следуем к «Юбилейному». Встречаемся с Беловым. Уточняем подробности о группе ученных. Нас просят помочь устранить террористов. Следуем к западному входу вместе с напарниками. Занимаем позицию и ждем команду Белова. Вступаем в схватку с противниками. Обыскиваем контрабандистов. Находим КПК командира группы. Читаем переписку. Отдаем КПК Белову. Сообщаем о своих подозрениях. Он отдает приказ следовать дальше. Проводим группу к ДК «Энергетик». Нам необходимо устранить террористов и освободить заложников. Вступаем в схватку. Получаем задание переговорить с заложником. Беседуем с ним. Получаем новое задание. Сопровождаем выжившего к кинотеатру. Встречаемся с группой. Неожиданно начинается нападение, в ходе которого нас также ранят. Главный герой теряет сознание. Приходим в себя. Рядом - Лекарь и несколько погибших участников отряда.

Видео: Припять. Точка отсчета #9 Все инструменты для Дизеля. Прохождение.

Тайник

Прохождение игры «Сталкер. Припять: точка отсчета» продолжаем беседой с нашим спасителем. Он отправляет нас к Хрящу. Кроме того, Лекарь просит принести из госпиталя груз с медикаментами. Отправляемся на место. В здании находим кейс с медикаментами. Во дворе, возле кустов, отыскиваем тайник с оружием. Вводим код 8539. Забираем все снаряжение. Отправляемся в прачечную. Покупаем все необходимое. Беседуем с Хрящом. Он обещает помочь. Но просит выполнить задание. Нам необходимо привести в прачечную охранников. Отправляемся к Лекарю. Беседуем и отдаем медикаменты. Получаем новое задание. Нам передают ряд записей. Из них мы должны узнать определенные места, которые необходимо обыскать. Читаем записи Лекаря. Получаем намеки на тайники. Теперь нам необходимо провести группу к прачечной. Находим ее у площади. Идем к прачечной, прикрывая свою команду. Сообщаем Хрящу о выполненном задании. Получаем информацию об ученных.

Оружейная смазка



Прохождение игры «Припять: точка отсчета» продолжаем походом в магазин «Березка». Встречаем там контрабандистов. Беседуем с ними. Начинается перестрелка. Устраняем противников. Забираем у одного из них КПК Маслова. Изучаем переписку. Получаем задние. Отправляемся к «Юбилейному». Встречаем там группу. Беседуем с Гвоздем. Нас пропускают к Маслову. Общаемся с ним. Получаем информацию о кейсе с золотыми украшениями. Поступает новое задание. Следуем к генератору. Находим записку. Читаем ее. Нам необходимо проследовать на речной порт. Однако прежде следуем в детский сад. Находим пианино. Неподалеку отыскиваем кейс с документами. Отправляемся к речному порту. Вступаем в схватку с «Монолитом». Отыскиваем записку. Читаем ее. Следуем к прачечной. Неподалеку отыскиваем путепровод. Спускаемся вниз. Попадаем на новую территорию. Исследуем ее. Проходим практически до конца путепровода и находим оружейную смазку. Забираем. Доходим до железнодорожного пути. Встречаем Николая. Беседуем с ним. Соглашаемся его вывести и помочь. Получаем задание отыскать в Припяти медика. Возвращаемся в прачечную. На одном из шкафов находим третью записку. Изучаем ее. Нам необходимо следовать к техникуму. Прежде отдаем смазку Дизелю.

«Припять: точка отсчета»: время альянса, прохождение последующих уровней

прохождение игры припять точка отсчетаПолучаем новое задание, которое касается радиодеталей. Они есть у Инквизитора. Отправляемся к «Дому книги». Неподалеку находим набор инструментов. Отыскиваем Инквизитора. Общаемся с ним. Просим о деталях. Он готов помочь в обмен на поручение. Нам необходимо переговорить с лидером группировки «Свобода». Однако прежде отправляемся к универмагу. И в подземном проходе отыскиваем книгу. Следуем в КБО.

Отыскиваем два артефакта. Встречаем Айса. Беседуем с ним. Рассказываем об исчезнувших людях. Получаем информацию о «вольных». Берем новое задание. Следуем в прачечную. Беседуем с Гломаром. Он посылает нас к бандитам. Отправляемся в Центральную Припять. Говорим со Злым Енотом. Узнаем от него о пропаже Федьки. Следуем в техникум. Вступаем в схватку с противником. Неподалеку на крыше беседки находим бинт с кодом от тайника. Следуем к стройке. В этом районе в разбитой машине находим комплект инструментов.

Входим в разрушенный дом. На верхнем этаже, прямо на козырьке, находим записку от Неизвестного. Поднимаемся на крышу. На мебели находим фотоальбом. Изучаем записку. Следуем в горком КПСС. Находим следующую записку. Идем в КБО. Отыскиваем тайник. Вводим код 0952. Забираем снаряжение. Отправляемся в кинотеатр «Прометей». Поднимаемся на второй этаж. Находим инструменты. Следуем в техникум. Проникаем внутрь. Отыскиваем тайник. Забираем все необходимое. Отправляемся к гастроному. Находим трансформаторную будку. Далее - "Запорожец". За ним находятся развалины, которые необходимо исследовать. Забираем автомат. Задание обновляется. Идем в гостиницу к Лекарю. Беседуем с ним. Докладываем о выполнении задания. Говорим о Николае. Получаем задание о сыворотке. За диваном отыскиваем флеш-накопитель. Следует отправиться к Хрящу. Однако прежде идем в кинотеатр «Прометей». Находим там тайник.

Вот мы и рассмотрели прохождение игры «Сталкер. Зов Припяти: точка отсчета».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Сталкер. Припять: точка отсчета" (прохождение)