Где найти Сороку в «Сталкер: Зов Припяти» и наказать предателя?

Несмотря на то что некоторые игры вышли 5-7 лет назад, геймеры все равно пытаются найти ответы на некоторые вопросы. Например, как и где найти Сороку? В «Сталкер: Зов Припяти» подготовлено для этого специальное задание. Вообще, игра стала культовой и любимой игроками. Поэтому немудрено, что многие стали забывать о миссиях и проходить заново, казалось бы, уже знакомую и изученную наизусть историю.

С чего все началось?

Игра «Сталкер: Зов Припяти» была выпущена в 2009 году и стала сиквелом к знаменитой «Тени Чернобыля». Тут, как и во всех частях серии, приходится искать обход аномальных зон и стараться захватить контроль над роковой ЧАЭС.

Видео: Сталкер Зов Припяти Прохождение на "Мастере" серия 8(Предатель Сорока)

Как обычно, в зависимости от того, что будет выбирать геймер, каждый из персонажей имеет свою судьбу. Главный герой Александр Дегтярев получает задание: пройтись по центру Зоны и найти пропавших коллег.где найти сороку в сталкер зов припяти

Сюжет достаточно захватывает, а побочный квест тому подтверждение. Именно он вызывает вопрос: как найти Сороку? В «Сталкер: Зов Припяти» для этого нужно пошагово выполнять все задания.

«Птичья» миссия

Чтобы получить это задание, игроку придется внимательно проходить всю сюжетную линию. Прежде чем мы разберемся с тем, где найти Сороку в «Сталкер: Зов Припяти», для начала обратимся к «Скадовску». Тут, в каюте медика, мы впервые слышим разговор двух людей. По его окончании Гонта спрашивает у нас о Сороке.

Видео: S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти [SGM]. Инструменты на Затоне




Далее герой объясняет, что в ходе операции им требовался охотник. Данила, в свою очередь, решил навестить логово кровососов. Другого человека не получилось найти, поэтому попросили Сороку помочь. Ему требовалось лишь постоять у дверей логова. Если бы появилась химера, нужно было дать об этом знать другим.

Так сложилось, что Сорока подвел команду. Гонта считает, что он бросил их на погибель. Из-за этих событий также пострадал Краб. Теперь герой жаждет мести.

Начало квеста

Геймеру предстоит выяснить, где найти Сороку в «Сталкер: Зов Припяти». Чтобы начать выполнение задания, придется успешно завершить другую миссию – «Возмездие». Если у вас возникли трудности, к «птичьему» заданию можно подобраться по другому пути. Придется окончить «Оазис», побороть логово кровососов, выполнить карты игровой территории и исследовать аномалии.сталкер зов припяти моды

Кстати, где найти Сороку в «Сталкер: Зов Припяти», возможно, знает Сыч. Он за вознаграждение (всего 1000 рублей) укажет на местоположение изменника, а также поведает игроку, что Сорока поменял имя и группировку.

На Юпитер

Со всей возможной помощью геймер поймет, что игра «Сталкер: Зов Припяти», найти Сороку в которой достаточно просто, сама по себе нелегкая. Тем не менее награды за выполнение этого квеста того стоят.

Итак, по наводке Сыча отправляемся на локацию Юпитер. Тут вы замечаете некого Флинта. Он с удовольствием рассказывает о том, как смог уничтожить логово кровососов, несмотря на то что эта заслуга ваша. Далее мы узнаем о легендарном Оазисе. В баре Флинт вновь присваивает себе всю славу и рассказывает о найденном артефакте. Нам снова остается внимательно слушать незнакомца. Отправляемся на секретное место, где был и найден предмет. Там нам встретится умирающий сталкер, который и расскажет о подлом предательстве Флинта.



как найти сороку в сталкер зов припяти

Теперь можно вернуться в бар и завести разговор с хвастуном. Тот поймет, что его могут разоблачить, и начнет угрожать герою. В порыве страсти Флинт выдаст себя, и Дегтяреву станет ясно, что перед ним на самом деле тот самый Сорока. Теперь осталось «слить» его группировке и повысить свою репутацию. Так просто помогает игра «Сталкер: Зов Припяти» найти Сороку.

Новые приключения

Как и в любой культовой игрушке, здесь пользователи тоже создали дополнения для «Сталкер: Зов Припяти». Моды получились очень разнообразными, поэтому каждый геймер найдет для себя нечто особенное. Например, «Контракт на хорошую жизнь» знакомит игрока с жизнью наемника Хмурого. Сами разработчики уже упоминали его в вышедшем ранее сиквеле. Этот же мод раскрывает новую историю Зоны. Здесь игроку станут доступны новые территории, авторские разработки и даже озвучка.

На этом не заканчиваются дополнения для «Сталкер: Зов Припяти». Моды о Второй мировой войне также присутствуют в архиве этой игры. «Призраки прошлого-2» расскажут о главном герое, но уже в Мертвом городе. А в первой части этого дополнения геймеру пришлось искать своего дедушку, который пропал как раз во время войны. Произошло это в районе Припяти. Вторая же часть предлагает игроку найти Мертвый город.игра сталкер зов припяти найти сороку

Кардинально другим стал мод We Are Not Alone. Это попытка отправить игрока за пределы Земного шара. Приятно то, что, несмотря на необычную локацию, мод создан на движке основной части и сохранил в себе геймплей. Главные события начинаются на планете, а позже главный герой попадет на поверхность Луны, и там ему предстоит продолжить свою историю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где найти Сороку в «Сталкер: Зов Припяти» и наказать предателя?