Прохождение "Сталкер: Затерянный мир 2" - одна из лучших модификаций

«Сталкер: Затерянный мир 2» - любительская модификация к первой части популярной игры. Вас ждет полностью новая сюжетная линия, переработанная механика и много дополнительных нововведений, которые не заметишь сразу. Прохождение «Сталкер: Затерянный мир 2» занимает порядка 5 часов. В это время вы проникнетесь доработанной атмосферой зоны отчуждения.

Видео: S.T.A.L.K.E.R.- Lost World Requital - Прохождение - 1 часть

прохождение сталкер затерянный мир 2

О чем дополнение?

Завязка игры сразу настраивает на боевой лад. Главный герой очнулся возле разбитого самолета. Ему предстоит добраться до безопасного места через перестрелку. После того как начальные события улягутся, вас введут в курс дела местные сталкеры. С этого момента начнется ваше приключение в обновленной Зоне.

Видео: Прохождение Вариант Омега 4.0 - [#2] - (мод на базе Lost World Requital)

Что нового?




В данной модификации всех игроков ждет множество нововведений. Первое, что хочется отметить, – это заметно возросшее количество локаций. В игру было добавлено более 15 новых мест, ранее вырезанных из финальной версии оригинальной игры по тем или иным причинам. Та же ситуация нас ждет и с монстрами. Помимо этого, в дополнение были добавлены удаленные костюмы, броня и оружие. В целом прохождение «Сталкер: Затерянный мир 2» засияет новыми красками. Игрок полностью погружается в атмосферу благодаря новым возможностям. Вы можете присоединиться к группе сталкеров, проводить с ними досуг и охотиться на артефакты. Была полностью переработана механика поиска артефактов, обыска тайников и трупов.

Видео: S.T.A.L.K.E.R.- Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание - Прохождение - 1 часть

сталкер затерянный мир 2 коды

Прохождение «Сталкер: Затерянный мир 2»

В игре вам предстоит посетить в общей сложности 28 локаций, на которых вы сможете выполнять как основной, так и несколько побочных квестов. Сюжетная линия во многом пересекается с оригинальным "Сталкером", однако привносит много нового. Например, начало игры сильно отличается от ванильной версии. Первая локация называется Восточный каньон. Здесь вам предстоит познакомиться с игровой механикой, если вы раньше не были знакомы с данной серией игр. Стоит отметить, что модификация не делает из оригинала настоящую РПГ, как это стараются делать другие дополнения. "Сталкер" остается привычным для всех шутером.

В первой локации находится больше всего дополнительных квестов из всего дополнения «Сталкер: Затерянный мир 2». Переходы между локациями осуществляются точно так же, как и в «Тени Чернобыля». Советуем вам задержаться здесь подольше, чтобы собрать ресурсы, заработать денег и получить хорошее оружие с броней.



Заблудиться в игровом мире очень сложно, поскольку каждый сюжетный квест начинается в новой локации. В игру были добавлены новые подземелья и лаборатории, которые заставят вас пугаться еще больше, чем первая встреча с кровососом из обычной «Тени Чернобыля».

сталкер затерянный мир 2 переходы

Прохождение «Сталкер: Затерянный мир 2» заканчивается на Чернобыльской атомной электростанции. Практически все события повторяют оригинальную игру, однако в дополнении добавлены новые варианты концовок сюжетной линии. После конца истории вам станет доступно путешествие по свободному миру, в котором можно выполнять оставшиеся квесты и спокойно исследовать мир. Если вам показался сложным «Сталкер: Затерянный мир 2», коды придут на помощь. Все коды из оригинала подходят для данной модификации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение "Сталкер: Затерянный мир 2" - одна из лучших модификаций