"Сталкер: Путь в Припять": прохождение игры, описание, секреты и гиды

Сегодня мы поговорим об игре «Сталкер: Путь в Припять», прохождение которой будет рассмотрено далее во всех подробностях. Мы изложим основные нюансы и задачи, которые предстоит выполнить.

Пробуждение

сталкер путь в припять прохождениеПрохождение игры «Сталкер: Путь в Припять» начинается с того, что наш герой просыпается и видит напротив человека с отсутствующей правой рукой. Беседуем с ним. Из разговора выясняем, что необходимо отправится в Припять. Диалоги читаем с большой внимательностью, так как в них есть множество подсказок. Проверяем рюкзак. Осторожно выходим. Осматриваемся. Мы - в деревне для новичков. Идём к Сидоровичу. Его нет. Покидаем деревню. Следуем на север к мосту. На переходе встречаем сталкеров. Говорим с ними.

Видео: S.T.A.L.K.E.R. Путь в Припять - часть 1 [Вот это начало!]

Награды

прохождение игры сталкер путь в припятьПродолжаем описывать прохождение. «Сталкер: Зов Припяти - Путь в Припять» - это игра которая во многом построена на поиске предметов, как и другие представители серии. Следуем к Торговцу и передаем ему все предметы, о которых он попросит. Получаем от него новое задание. Следуем к Технику. Говорим с ним. Отдаём инструменты. Получаем 30 000 рублей. Выполняем еще одно задание. Выходим с базы. Следуем к блокпосту. Справа находится пещера. Там находится контролёр. Уничтожаем его.

Часть 3: еда

прохождение сталкер зов припяти путь в припятьИтак, в прошлой главе мы выполнили задания, которые подготовили для нас Техник и Торговец в игре «Сталкер: Путь в Припять». Прохождение при необходимости можно продолжить починкой оружия. Двигаемся дальше. Собираем продукты. Нам в будущем пригодится хлеб - его нужно беречь. Идем в здание. Осматриваемся. Видим справа костёр. Вокруг Сталкеры. Просим разрешения сесть у огня. После этого отправляемся спать. Далее встречаем двоих людей – Главного и Хирурга. Беседуем с каждым из них и выполняем их поручения.

Предприятие




сталкер зов припяти путь во мгле прохождениеВ следующей главе нам необходимо попасть на знакомую многим поклонникам игры фабрику, которая имеется и в модификации «Сталкер: Путь в Припять». Прохождение данного этапа следует начать с поиска входа. Он у дерева. Устраняем наемников. Находим переход. Используем его и отправляемся на Осколок. Следуем в портал. Приходим в себя у перехода и с максимальной скоростью следуем прямо по дороге, с небольшим уклоном в право. Отрываемся от преследования и прибываем на Осколок. Следуем к бункеру ученых.

Армейские склады

сталкер зов припяти последний путь прохождениеПродолжаем описывать прохождение «Сталкера» - «Путь в Припять». 5 глава готовит нам множество миссий в которых предстоит продемонстрировать все свое проворство. Прибываем к армейским складам. Идём вперёд. Беседуем с НПС. Получаем задание. Проходим блокпост. Добираемся до развилки. Впереди противник. Нам в будущем предстоит получить задание на уничтожение самки кровососа, однако выполнить его можно уже сейчас, а после забрать награду. После этого следуем в деревню. Уничтожаем противников по пути. Далее отправляемся к базе «Свободы». Идем к Главе. Беседуем. Получаем вознаграждение за переданную весточку. Далее предстоит проследовать по новым участкам - это Путепровод и Госпиталь. Глава обещает нам помочь со снаряжением и оружием, однако за это нам необходимо отыскать газовый баллончик. Встречаем охранника на первом этаже. Он голоден. Даем ему батон хлеба. Получаем награду. Направляемся за газом. Покидаем базу. Поворачиваем налево. Следуем вдоль дороги через огороды. Обходим БТР. Попадаем к бункеру на Осколок. Берем необходимое снаряжение. Отправляемся на фабрику. Спускаемся в подземелье. Доставляем винтовку Акулову. Получаем награду в виде гранатомёта и других необходимых вещей.

Видео: S.T.A.L.K.E.R. Путь в Припять - часть 4 [Подземелья]

Дальнейшее развитие событий

прохождение сталкера путь в припять 5Следует знать и о тайниках, которые имеются в игре «Сталкер: Путь в Припять». Прохождение можно продолжить поиском одного из них. Тайник находится на здании у входа в подземку. Добираемся до баллона, который расположен в левой нише по дороге к выходу. Возвращаемся к бункеру. Идем к пролому, который имеется в заборе. Находим командира Долга. Отчитываемся о выполненных миссиях. Следуем в бункер и приводим себя в полную боевую готовность. Говорим с учёным. Получаем задание. Отправляемся к складам. Идем на Базу. Отдаём баллончик. Получаем несколько новых заданий. Следуем к Торговцу. Он просит отыскать блок питания. Покидаем здание. Идём к танку, а после поворачиваем направо. Видим два барака. Встречаем справа еще одного торговца. Идем влево к медику и пациентам. Получаем от него 2 задания. Следуем к выходу. По дороге посещаем будку справа. Говорим с НПС. Получаем задание, связанное с ликвидацией самки кровососа. Мы это уже сделали, так что получаем заслуженную награду. Покидаем базу. Следуем направо на пригорок. Видим болото, а также дом. Отыскиваем цветок. Идём правее. Видим вагоны. Следуем к ним. Находим грузовик. В нем находится блок питания. Забираем его. Идем прямо. Находим вертолёт, а рядом с ним черный ящик. Забираем. Возвращаемся к болоту. Идем мимо дома. В воде возле дерева слева забираем цветок, если не удалось сделать этого раньше. Возвращаемся на Базу. Раздаем всем соответствующие предметы, докладывая о выполнении трех миссий. В бараке у медика отыскиваем человека – Болящего. Бедуем с ним уже после передачи цветка владельцу. Получаем задание, связанное с поиском друга. За выполнение поручения мы получим компас. Следуем к Технику.

На север



Существует также мод для «Сталкер: Зов Припяти» - «Последний путь», прохождение его мы сейчас коротко рассмотрим. Мы снова в Зоне. Беседуем с Павлом. Вокруг - декабрьский снег. Проходим около километра. Видим огромные развалины. Смотрим на ПДА. Понимаем, что оказались на свалке со множеством артефактов и мутантов. Следуем к старой остановке. Проводим там ночь. После пробуждения продолжаем прохождение от имени Павла. Просыпаемся. Разбираем укрытие. Справляемся с крысами. Неожиданно нам приставляют пистолет к виску. Говорим с незнакомцем. Иван просыпается и убивает сержанта. После этого скрывается в развалинах. Далее следует нападение «Свободовцев». В новой главе нас отправляют в Лиманск для зачистки территории от кровососов. В ходе выполнения задания получаем сообщение от неизвестного. Нас просят быть у статуи Ленина. Следуем туда с отрядом. На месте нас ждет множество «Свободовцев». Вызываем подкрепление и вступаем в бой. Встречаем Ивана и беседуем с ним. Он нас ранит. Теряем сознание. Вдруг видим свет и ученных. Получаем целительный артефакт. Берем у одного из погибших оружие и отправляемся на поиски Ивана. Находим его на мосту. Вступаем в схватку до победы.

Видео: S.T.A.L.K.E.R. Путь во Мгле #1 - Первые копейки

Саван

Существует также мод для игры «Сталкер: Зов Припяти» - «Путь во мгле». Прохождение его мы также сейчас опишем. Мы вступаем в игру в роли сталкера, которого зовут Саван. Нам необходимо пробраться в Зону. На периметре встречаем Борланда. Беседуем с ним. Направляемся к военному блокпосту. Беседуем со Шматко. Военные берут в плен Борланда, поскольку он пытался проникнуть на место по поддельным документам. За его свободу требуют 30 000 рублей. Говорим с главой военных. Следуем к гаражу блокпоста. На автомобиле УАЗ забираем оружие ОЦ-33 Гроза. Направляемся к деревне новичков. Там пробираемся на крышу здания. Забираем СВУ. Он находится в трубе на крыше. Получаем задания от Волка. Прежде чем их выполнить, отыскиваем бронежилет на чердаке одного из зданий. Собираем 40 000 рублей. Идем к блокпосту и отдаём деньги военным. Следуем на АТП вместе с Борландом. Находим торговца едой и говорим с ним. Выполняем его задание. Отправляемся на поиски крысы. Забираем КПК у цели, а также у «Свободовца». Возвращаемся. Следуем к Элеватору. Теряем сознание. После пробуждения отправляемся к деревне новичков. Беседуем с Борландом. Спускаемся в относящееся к Кордону подземелье. Беседуем с Сидоровичем. Выходим посредством трубы.

сталкер зов припяти мод путь припять прохождения

Сегодня мы рассмотрели необычную версию игры «Сталкер: Зов Припяти» - мод «Путь Припять». Прохождения данной модификации, а также двух других были рассмотрены выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Сталкер: Путь в Припять": прохождение игры, описание, секреты и гиды