League of Legends, Darius: гайд. Дариус: описание героя

Игра «Лига Легенд» предлагает геймеру огромный выбор персонажей, которыми он может управлять в ходе не слишком продолжительных (обычно, не более двух часов) поединков на арене один на один или команда против команды. У каждого из этих персонажей имеются свои преимущества и недостатки, они могут хорошо взаимодействовать с одним героем и совсем плохо с другим, поэтому вам нужно будет провести немало времени за изучением конкретного персонажа, чтобы суметь составлять конкуренцию опытным бойцам арены. Если вам приглянулся чемпион по имени Дариус, то именно для вас был создан этот гайд. Дариус – это отличный герой, который при грамотном управлении может стать серьезной угрозой для противника. Нельзя сказать, чтобы он был очень популярен, но это можно записать и в его плюсы, так как мало кто будет ожидать от вас того, что вы сможете продемонстрировать после длительных тренировок. Естественно, этот гайд не сделает вас профессионалом за десять минут, он лишь поможет вам понять скиллы Дариуса, разобраться с тем, как их использовать и прокачивать. А оттачивать мастерство и разрабатывать стратегии ведения боя все равно вам придется самостоятельно.

Видео: Гайд на Дариуса на топ линии против Пантеона

Кровотечение

гайд дариус

Базовый пассивный скилл – это то, с чего начнется данный гайд. Дариус в данном плане ничем не отличается от остальных персонажей, поэтому у него имеется один пассивный скилл, который нельзя прокачивать, три скилла, которые можно свободно прокачивать, а также один ульт, который можно прокачать лишь три раза за игру на определенных уровнях. Итак, «Кровотечение» - это пассивный скилл данного чемпиона, благодаря которому удары Дариуса не просто наносят урон противнику, но также еще заставляют его кровоточить, то есть терять здоровье на протяжении определенного промежутка времени. Это очень полезное умение, особенно в битвах, где все могут решить единицы здоровья. Поэтому всем, кто играет против Дариуса, нужно помнить о том, что он может делать. Ну и те, кто выбрал данного персонажа в качестве своего спутника по игре, могут всегда рассчитывать на этот небольшой бонус. Естественно, данным скиллом только открывается этот гайд – Дариус способен на гораздо большее.

Истребление

игра лига легенд




Это первый прокачиваемый скилл, который опишет данный гайд. Дариус может нанести удар своим топором по кругу, однако вам стоит помнить, что при этом перед ударом случится небольшая задержка, так что вам нужно грамотно подгадать время. В результате по всем противникам, который попадут под удар, будет нанесен специальный урон. Но это еще не все – в зависимости от того, сколько противников Дариус поразит одним ударом, восстановится определенное количество его здоровья. Так что, как вы понимаете, очень важно здесь уметь подгадать момент удара. Это основной скилл героя, поэтому вам стоит его прокачать до максимума уже к девятому уровню, то есть еще до завершения первой половины игры. Периодически вы можете смотреть видео, в которых также будет описан персонаж Дариус. Гайд (5 сезон содержит эпизод о нем) всегда рассматривает героя как чемпиона, который основную работу выполняет своим топором с использованием «Истребления».

Калечащий удар

дариус гайд 5 сезон

Видео: Гайд на Дариуса (6 сезон) [League of legends]

Игра «Лига Легенд» является невероятно скоростной, и людям, незнакомым с жанром, может показаться, что одна-две секунды замедления персонажа – это мелочи. Но на самом деле это очень и очень много времени, особенно в разгаре боя. Поэтому данный скилл Дариуса может быть крайне полезен. При его активации следующий удар персонажа не только наносит противнику урон, но также замедляет его до десяти процентов скорости на одну секунду. Но вы даже не представляете, что можно сделать за одну секунду, пока противник полностью обезоружен. Этот скилл не сильно улучшается в процессе прокачки, поэтому вам достаточно взять его первый уровень, а остальные прокачать, когда ваше «Истребление» достигнет максимума. Подобную тактику предложит вам практически любой ЛоЛ-гайд. Дариус – это персонаж, который любит атаковать, и остальные мелочи уже не так важны, так что прокачивайте его атаку, а остальное оставьте на потом.

Задержание

 лол гайд дариус

Видео: Лига Легенд гайд на Дариуса



В игре «Лига Легенд» гайд на Дариуса может быть вам очень полезен, если вы хотите добиться с этим персонажем определенных успехов. Дело в том, что это получается далеко не у всех – по статистике коэффициент побед у данного персонажа не дотягивает даже до пятидесяти процентов. Однако если вы будете его правильно использовать, то и шансы на победу у вас серьезно возрастут. Например, многие не используют скилл «Задержание» или используют его не так, как стоило бы. Дело в том, что его действие состоит из двух частей. Во-первых, он увеличивает пробитие брони у вашего персонажа, а во вторых, позволяет вам притягивать противника к себе в пределах радиуса действия заклинания, тем самым к тому же снижая его скорость на сорок процентов. На первый взгляд скилл может показаться не самым полезным, но если вдуматься, то с его помощью можно творить чудеса. Однако, как и в случае с предыдущим скиллом, вам хватит первого уровня – остальные доберете в конце игры.

Ноксианская гильотина

лига легенд гайд на дариуса

Видео: [Patch 5.17] Гайд по Дариусу ft. GG benq Cabochard (Challenger EU West)

Помните «Кровотечение»? Его эффект на противнике может накапливаться до пяти единиц. Какую это связь имеет с ультом? Дело в том, что в случае с Дариусом ульт представляет собой прыжок на противника с нанесением от 100 до 300 единиц урона (в зависимости от уровня способности). Однако каждая единица «Кровотечения» увеличивает этот урон на двадцать процентов. Соответственно, если вы повесите на противника пять единиц «Кровотечения», а затем используете «Ноксианскую гильотину», то урон от нее будет увеличен в два раза.

The Black Cleaver

Напоследок стоит сказать о том, какой предмет больше всего подходит для данного персонажа. Это топор The Black Cleaver. В чем его особенности? Во-первых, он дает вашему персонажу дополнительные четыреста единиц здоровья. Во-вторых, он прибавляет к урону еще сорок единиц. В-третьих, он на двадцать процентов снижает скорость отката скиллов (то есть вы сможете повторно использовать их немного быстрее). Казалось бы, уже это очень весомо, однако у топора есть еще и уникальная способность – каждый успешный удар не только наносит урон, но и снижает броню противника на 5 процентов, причем этот эффект может накапливаться до 25 процентов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » League of Legends, Darius: гайд. Дариус: описание героя