Игра League of Legends: гайд "Ле Блан". Гайд по герою LeBlanc (Ле Блан): описание, характеристика и рекомендации

В игре «Лига Легенд» можно найти самых разнообразных персонажей, каждый из которых привлекает по-своему. Кто-то может предложить вам скиллы, которые придутся вам по духу. Кто-то просто действует на поле боя так, как нравится вам. Вы можете даже найти схожего по характеру персонажа. Данная игра помогает вам проникнуться связью с героем, что крайне необходимо, потому что спустя рукава вы здесь ничего добиться не сумеете. Вам нужно как следует обучиться управлению одним из героев, чтобы постепенно совершенствовать свои навыки и конкурировать с противниками.

Есть в игре такой персонаж, который понравится многим, – Ле Блан. Гайд на этого персонажа и будет представлен далее. В ходе его прочтения вы поймете, почему именно вам стоит попробовать выбрать именно ее, а не какую-нибудь другую героиню или героя. Чем же так хороша Ле Блан? Гайд расскажет вам обо всем в подробностях, начиная со скиллов, которыми обладает персонаж, и заканчивая мельчайшими недостатками, на которые вам стоит обратить внимание, чтобы в ходе битвы они не стали для вас сюрпризом.

Отражение

гайд ле блан

Итак, с чего стоит начать гайд? Ле Блан, как и любой другой персонаж в игре, имеет всего пять умений. Одно из них является пассивным, то есть вам не нужно его активировать каждый раз, а одно – ультом, то есть самым мощным из всех. Для начала стоит рассказать о пассивке, которая может спасти вам жизнь не один раз. Когда у вашей героини остается менее сорока процентов здоровья, она на секунду становится невидимой, а рядом с ней появляется клон, который имеет гораздо меньше здоровья, но при этом позволит вам воспользоваться тем, что противники вас не видят, и отойти в сторону. Казалось бы, одна секунда – это очень короткий срок, но если научиться грамотно использовать это умение, то этой секунды вам будет вполне достаточно, чтобы спастись из тяжелой ситуации, где вас в ином случае могли бы убить.

Как видите, вы уже получили одно преимущество от того, что читаете этот гайд. Ле Блан – крайне интересный персонаж, поэтому вам стоит изучить ее как следует, чтобы иметь возможность показывать с ней максимум на поле боя.

Видео: Лига Легенд гайд на Ле Блан

Печать порока

ле блан гайд

Видео: Гайд Талон Лига Легенд - Guide Talon League of Legends - ЛоЛ Гайд Талон

Первый активный скилл, про который расскажет вам гайд, Ле Блан использует чаще всего для того, чтобы начать цепочку комбинаций других умений. Как это происходит? Дело в том, что с помощью этого заклинания героиня отправляет в сторону противника магическую сферу, которая моментально наносит ему от 55 до 155 единиц урона в зависимости от уровня способности. Но на этом все не заканчивается – данная магическая остается над противником в виде своеобразной пометки. Что это дает? В течение трех с половиной секунд любое умение, которое вы используете на своем противнике, отнимет у него дополнительно столько же здоровья, сколько было отнято при первой атаке. Таким образом, вы можете использовать данное умение первым, а затем следом применить другие свои скиллы, чтобы от них враг получил больше урона. Именно таким моментам и учит вас гайд. Ле Блан является очень опасным магом, если ею управляет опытный игрок, знакомый со всеми тонкостями персонажа. Сам по себе этот скилл не так силен, но если использовать его с умом, то можно нанести невероятно много урона за одну комбинацию.

Искажение

ле блан гайд 6 сезон




Какими же еще способностями обладает Ле Блан? Гайд 6 сезона игры, какой бы именно вы ни выбрали для изучения, обязательно отметит данную героиню, так как она является одним из самых мощных магов в игре и, естественно, одним из самых сложных в освоении. Есть в этом и заслуга данного умения, которое зачастую используется далеко не лучшим образом, из-за чего о персонаже складывается неверное впечатление.

Итак, что же происходит при использовании данного скилла? Вы выбираете точку, в которую хотите совершить моментальный рывок. Как только ваш персонаж там окажется, он атакует всех врагов, стоящих вокруг него. Каждый из них получит от 85 до 245 единиц урона. Однако опять же это не все, что может вам предложить данный навык. Люди забывают об этом, поэтому не могут максимально эффективно использовать Ле Блан. Дело в том, что после совершения рывка у вас есть четыре секунды, чтобы повторно использовать скилл, и это позволит вам моментально телепортироваться в то место, откуда вы совершали рывок. Это просто идеальный способ ворваться в толпу врагов, нанести всем урон, а затем вернуться на исходную позицию, не получив при этом серьезных повреждений, что очень важно в такой игре, как League of Legends. Гайд по герою LeBlanc, естественно, опишет и другие крайне полезные навыки.

Эфемерные цепи

league of legends гайд по герою leblanc

Эфемерные цепи – это очередное заклинание, которое для вас опишет гайд по герою LeBlanc. Ле Блан использует магию, чтобы бросить в сторону противника цепь. Когда она достигает цели, врагу наносится от 40 до 140 единиц урона. При этом скорость противника уменьшается на 25 процентов на то время, пока он не покинет сферу действия заклинания и, соответственно, не разорвет связь с цепью. Если на это у него уйдет более двух секунд, то он получит еще одну порцию урона, а также стан на полторы секунды. Конечно, сделать это непросто, более того, есть небольшой недостаток, который заключается в том, что умение применяется только на одного ближайшего врага, а радиус его действия относительно мал. Именно поэтому вам нужно тренироваться и пробовать использовать комбинации скиллов. Если пораскинуть мозгами, то можно составить несколько крайне эффективных комбинаций, которые позволят вам доминировать над врагами в игре «Лига Легенд». Гайд на Ле Блан, естественно, будет незавершенным без "вишенки на торте" – ее ульта.

Копия

гайд по герою leblanc ле блан

Что еще не рассказал вам гайд для LeBlanc? League of Legends - это игра, в которой ульту, то есть самой мощной способности, уделяется очень много внимания, потому что в большинстве случаев эта способность действительно может стать решающей. В случае с Ле Блан вы не получаете абсолютно ничего нового. Дело в том, что ульт этой героини заключается в копировании последнего использованного умения. Что это значит? На первый взгляд, не самое эффективное заклинание на самом деле является крайне мощным оружием. Во-первых, у вас есть возможность использовать любой скилл дважды, не дожидаясь перезарядки. А во-вторых, урон, который наносят ваши умения, значительно возрастает. В случае с Печатью и Цепями урон составляет 100-300 единиц урона, а в случае с Искажением – 150-450 единиц урона. Как видите, все довольно скучно и банально, но, учитывая то, что Ле Блан чаще всего опирается на различные комбинации, данное умение идеально для нее подходит.

Это все умения, о которых может вам рассказать описывающий героиню Ле Блан гайд. «Лига Легенд», однако, не основывается исключительно на скиллах, есть и другие важные аспекты, которые вам нужно принимать во внимание.

Основной билд

лига легенд гайд на ле блан

Зачастую различные персонажи могут иметь несколько разных билдов, в зависимости от роли, которую хочет пользователь возложить на своего героя. В случае с Ле Блан вы тоже можете экспериментировать, однако рекомендуется все же придерживаться основного билда, который позволит вам создать сбалансированного персонажа, наиболее эффективно действующего в любых условиях. Причем здесь нет никакой хитроумной тактики, вам всего лишь нужно действовать постепенно, прокачивая сначала первый навык, потом второй, а следом и третий. Не следует рассыпаться на разные ветки, просто концентрируйтесь на Печати, а после нее на Искажении, а в самом конце – на Цепях. Естественно, вам нужно изначально активировать все три навыка, чтобы иметь возможность их использовать. Здесь также рекомендуется идти от первого и до третьего без каких-либо хитростей. Именно в этом случае при использовании Ле Блан вам покорится игра «Лига Легенд». Гайд на Ле Блан на этом не заканчивается. Вам еще предстоит узнать о том, с кем из противников лучше не встречаться один на один.

Злейшие враги Ле Блан



 гайд для leblanc league of legends

К сожалению, вы нигде не сможете обнаружить табличку, на которой было бы написано, кто именно и почему будет самым неудобным противником для каждого из существующих героев. Поэтому всему приходится учиться на собственном опыте. Гайд вам окажет небольшую помощь, так как в нем будут описаны самые опасные для Ле Блан противники.

В первую очередь вам стоит сторониться Галио – этот персонаж не только прекрасно справляется именно с самой Ле Блан, он вообще является идеальным выбором против любого мага в игре.

Еще один небезопасный противник – это Кейл, она может взять вас за счет замедления и крайне мощной стандартной атаки, так что с ней вам нужно обращаться очень внимательно. Лучше всего попытаться усмирить ее в самом начале игры, чтобы она не могла развиваться быстрыми темпами, ведь если она доберется до ульта, то вам придется в два раза сложнее.

Главный плюс

Главным преимуществом данного персонажа является умение очень хорошо комбинировать атаки. Способности Ле Блан прекрасно сочетаются между собой, и вы можете наносить невероятно высокий урон, если хорошо освоите эту героиню.

Другие преимущества

В первую очередь стоит отметить неплохие показатели урона, которые в сочетании с высокой мобильностью дают вам хорошее преимущество перед другими игроками. Во-вторых, вам нужно обратить внимание на пассивную способность, которая делает убийство вашей героини крайне сложным занятием. Скорость использования умений у этого персонажа очень высока, поэтому вы сможете проделывать умопомрачительные комбинации, которые позволят вам даже убить противника с небольшим запасом здоровья или же очень сильно насолить даже самому прочному танку.

Видео: Гайд Райз - League of Legends Гайд Райз лол Гайд Райз - Guide Ryze

Главный минус

Что касается главного недостатка, Ле Блан хороша полностью прокачанной. На начальных этапах игры, когда у нее имеется мало умений, а также они прокачаны еще довольно слабо, она может уступать большому количеству различных магов по силе.

Другие недостатки

Нельзя забывать о том, что у Ле Блан крайне маленький показатель здоровья, даже для мага, так что всегда следите за тем, чтобы вас не убили до того, как вы сможете развернуться со своим комбо. Ну и конечно же, то, о чем говорилось изначально: данной героиней крайне сложно играть, потому что использование одиночных умений не даст вам ничего. Ле Блан превращается в настоящую боевую машину только в очень умелых и ловких руках, за которыми стоит тонкое мышление и умение прочувствовать ситуацию. Лишь высококлассный игрок сможет проворачивать зубодробительные комбо, которыми и славится Ле Блан. В противном случае она будет довольно посредственным магом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра League of Legends: гайд "Ле Блан". Гайд по герою LeBlanc (Ле Блан): описание, характеристика и рекомендации