Гайд на Ари. League of Legends - Ahri

Видео: {League of Legends} Гайд на Ари. Стоит ли её покупать?!

«Лига Легенд» является одной из самых известных ролевых игр в жанре многопользовательской боевой арены. Здесь сражения происходят не на территории огромных открытых миров, а на четко ограниченных участках, где две команды соревнуются между собой, прокачивая персонажей и пытаясь уничтожить противника. Если вы хотите стать профессионалом в данной игре, то необходимо понимать, что вы не сможете просто выбирать на каждый бой нового персонажа и творить с ним чудеса. Чтобы освоить одного героя, нужно потратить немало времени на изучение всех его особенностей, а также на совершенствование использования его скиллов и возможностей. Поэтому вам лучше сосредоточиться на одном герое, который вам больше всего нравится, и прокачивать именно его.

Видео: Лига Легенд гайд на Ари на миде 5 сезон

Данная статья представляет собой гайд на Ари, очень интересную героиню этой игры, которая в умелых руках может превратиться в настоящее смертоносное орудие. Чтобы более близко познакомиться с ней, вам стоит изучить текст статьи, где вы найдете особенности скиллов персонажа, наилучший билд, ближайших друзей и злейших врагов, а также основные преимущества и недостатки персонажа. Гайд на Ари не сделает вас профессионалом сразу же после завершения прочтения, но вы получите базовую информацию, которую сможете использовать на поле боя, чтобы эффективнее управлять этой героиней.

гайд на ари

Видео: League of Legends Гайд по чемпиону: Ahri (Challenger)

"Похищение сущности"

Начать гайд на Ари нужно с пассивной способности – она присутствует у данного персонажа, как и у всех остальных. У каждого героя имеется пять скиллов, первый из которых всегда пассивный – он доступен с самого начала игры, он неизменен, прокачивать его нельзя, но он всегда действует. В случае с Ари это «Похищение сущности» - неплохое заклинание, за счет которого при каждой атаке по противнику с использованием одной из активных способностей у героини накапливаются особые заряды. За одну атаку их может накопиться до трех, и когда в сумме их оказывается девять, следующее использованное умение при каждом попадании по врагу восстановит немного здоровья Ари.

На первых порах это практически незаметно – далеко не всегда с помощью одного использования скилла можно ударить сразу трех противников, поэтому иногда вам придется девять раз применять скилл, чтобы накопить нужное количество зарядов. Но и здесь проблемы не заканчиваются, потому что вам после этого необходимо использовать заклинание, которое атакует как можно больше противников, ведь если вы нанесете урон только одному, то ваше здоровье практически не восстановится, и весь цикл будет потрачен зря. Так что вам придется как следует планировать свою тактику и очень долго тренироваться, прежде чем вы сможете эффективно подстраиваться под действия пассивки. Ну а данный гайд на Ари расскажет вам, какие активные заклинания имеются в арсенале у этой героини.

ари лол

Сфера обмана

На что же способна Ари? «ЛоЛ» - это игра, в которой очень многое зависит от ваших способностей, а также от того, как именно вы будете их использовать. Первый и основной скилл персонажа позволяет бросать в сторону противника магическую сферу, которая летит на установленную дистанцию, а затем возвращается обратно к героине. На протяжении всего пути она наносит от 40 до 140 единиц урона (в зависимости от уровня умения) всем противникам, которые попадаются ей на пути, но стоит обратить внимание на то, что на первом участке урон является магическим, а на втором – чистым. Это также стоит учитывать, когда вы будете планировать использование скилла. Еще один важный момент – в тот период, пока сфера находится в полете, Ари перемещается немного быстрее по карте, так что вы получите возможность либо тактической смены дислокации, либо скоростного отступления. Однако это только одно заклинание, которым может воспользоваться Ари. «ЛоЛ» каждого героя снабжает четырьмя активными умениями, и сейчас вы узнаете про оставшиеся три.

Лисий огонь




Далеко не всегда вы сможете спокойно и без какого-либо труда использовать заклинания, которые предоставляет вам игра «Лига Легенд». Герои иногда бывают крайне сложными в освоении, и это касается Ари в большей степени. Отличным примером служит данный скилл, при активации которого вокруг героини появляются три огонька. Как только в зоне действия заклинания оказывается противник, один из огоньков атакует его, а следом за ним - другой и третий. Каждый из них наносит от 40 до 140 единиц урона, но если все они летят в одного и того же противника, то каждый последующий заряд наносит на тридцать процентов меньше урона.

Как видите, на первый взгляд заклинание может показаться довольно слабым, и в неумелых руках оно именно таким и является. Но если вы будете усердно тренироваться, то сможете подбирать момент так, чтобы атаковать именно те цели, которые вас интересуют, причем делать это максимально эффективно. Однако сделать это будет крайне непросто – именно поэтому так редко новички выбирают Ари в качестве своего протеже во вселенной игры «Лига Легенд». Герои, однако, все сильны по-своему, поэтому если вам нравится Ари и у вас есть внушительный запас терпения, то вы можете довести свое владение персонажем до совершенства.

гайд по герою ahri

Очарование

Гайд по герою Ahri на этом, естественно, не заканчивается, так как вам предстоит еще узнать пару заклинаний, способных серьезно перевернуть ход любой битвы. Один из самых выдающихся скиллов данной героини - «Очарование», которое является, в принципе, умением контроля, при этом одним из лучших в игре. Активировав его, Ари посылает противнику воздушный поцелуй, который при контакте с целью наносит ему от 60 до 200 единиц урона. Но это еще далеко не все – враг попадает под эффект очарования, то есть начинает двигаться в сторону вашего персонажа и продолжает движение в течение двух секунд без какой-либо возможности изменить направление. Проще говоря, если противник попал под действие данного заклинания, то можно смело говорить, что он погиб, так как в данной игре две секунды – это достаточное количество времени, чтобы расправиться с врагом без особых проблем. В игре League of Legends Ahri знаменита своим «Очарованием», и ее воздушного поцелуя опасаются даже самые опытные игроки.

league of legends ahri

Призрачный рывок

В игре LoL Ahri также имеет заклинание, которое именуется ультом. Это самый мощный скилл, который становится доступен только на шестом уровне и который прокачать можно лишь до третьего левела. У данной героини этот скилл называется «Призрачный рывок», и он представляет собой прекрасный способ повысить мобильность персонажа. После активации этого заклинания у Ари имеется десять секунд на то, чтобы совершить три рывка, каждый из которых закончится дальней атакой по ближайшему противнику, наносящей от 70 до 150 единиц урона. Как видите, урон не слишком высок, но это не делает ульт хуже, потому что с его помощью вы можете быстро и эффективно передвигаться, чтобы наносить более точные и опасные удары по противнику.

Таким образом, вы можете трижды совершить скачок, прежде чем умение начнет перезаряжаться, и это поможет вам как выжить, так и одолеть более сильного соперника. Это все умения, которые может описать для вас гайд на Ари. «Лига Легенд», однако, не ограничивается только использованием скиллов, имеются здесь и другие аспекты, которые стоит учитывать при изучении конкретного персонажа.

lol ahri

Видео: Корейский гайд на Ари(Ahri) от корейского игрока Ahri empress

Билд



Билд – это понятие, которое присуще многим ролевым играм, в том числе и проекту «ЛоЛ». Гайд на Ари продемонстрирует вам билд на эту героиню. Что это такое? Билд – это способ «построения», то есть прокачки героя, который является наиболее эффективным. В многопользовательских боевых аренах это особо важно, так как от вашего билда во многом может зависеть успешность вашего развития. Итак, в первую очередь вам нужно взять «Сферу обмана», а затем еще пару скиллов, но прокачивать до максимума после этого стоит именно сферу. Позаботьтесь о том, чтобы к девятому уровню это умение было полностью прокачано, после чего беритесь за «Лисий Огонь». В последнюю очередь прокачивайте «Очарование», так как на первых порах вам будет хватать и одной секунды, а в концовке битвы вы все же успеете продлить время действия заклинания до двух секунд – это вам подскажет любой "ЛоЛ"-гайд на Ари.

гайд на ари лига легенд

Преимущества персонажа

Пришло время рассмотреть основные преимущества и недостатки героини, чтобы вы могли знать, на чем вам стоит делать акцент, а также какие слабые стороны стоит прикрывать, чтобы противник не смог ими воспользоваться. Какие же плюсы имеет Ahri? Гайд уже описал для вас все умения этой героини в подробностях, поэтому можно только обратить внимание на то, что это один из самых мобильных персонажей – во многом благодаря ульту. Главным преимуществом персонажа является его универсальность – Ари может подстроиться под любую команду и практически под любого соперника. Ну и, конечно же, стоит отметить, что эта героиня идеально подходит для массовых баталий, так как именно в них она максимально раскрывается и получает возможность постоянно восстанавливать здоровье. К сожалению, у нее имеются и определенные недостатки, о которых вам стоит знать.

Недостатки

Главным недостатком Ари является ее зависимость от ульта – до шестого уровня ее очень легко убить, да и во время отката скилла она является довольно легкой добычей. Также стоит отметить, что она не особо способна выдерживать вражеский фокус, так что если ее делают основной целью, то противник без труда может группой одолевать эту героиню.

Комбинации

Самое главное, чему вам стоит научиться, если вы играете за Ари, – это комбинациям, за счет которых вы сможете получать внушительное преимущество над противником. Стандартное начало очень простое для усвоения – сперва всегда используется ульт, затем «Лисий Огонь», потом «Очарование» и «Сфера обмана». После этого вам стоит чередовать повторные использования ульта с какими-либо дополнительными заклинаниями, которые вы приобретете заранее. Лучше всего подходят «Воспламенение», «Гроза личей» и «Песочные часы Жони».лига легенд герои

Лучшие друзья

Как уже было сказано ранее, данная героиня является универсальной и может подстроиться под любую команду. Однако она будет действовать гораздо более эффективно, если рядом с ней будет находиться Вуконг – эта пара идеально дополняет друг друга.

Худшие враги

Злейшие враги Ари – контрпики, то есть персонажи, которые могут нейтрализовать ее атаки, чтобы выиграть время для собственного нападения, пока идет время вашего отката. Энни, Физз и Ле Блан – вот самые страшные кошмары для любого геймера, управляющего Ари.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд на Ари. League of Legends - Ahri