«ДОТА 2»: как денаить крипов правой кнопкой мыши

Видео: КАК денаить крипов в доте 2 РЕБОРН правой кнопкой мыши!!!!

Сегодня мы рассмотрим, как денаить крипов правой кнопкой мыши. «ДОТА 2» является уникальной игрой во всех отношениях. Здесь свои законы, правила и собственный мир.

Видео: Dota 2 секрет (Tips & Tricks): Добивание крипов правой кнопкой

Команды




как денаить крипов правой кнопкой мышиВ проект была добавлена консоль, благодаря ей открылся доступ к использованию любопытных команд. Вопрос, как денаить крипов правой кнопкой мыши, можно решить, используя одну из них. Так как при помощи консоли нам теперь доступны широкие настройки, чаще всего для деная требуется применять кнопку атаки (разработчики отдали эти функции клавише A). После этого можно добивать и союзных героев, и крипов, нажимая правую кнопку мыши. Однако консоль позволяет существенно упростить описанный процесс. Теперь можно избавить себя от необходимости использовать кнопку атаки перед денаем. О том, как это сделать, пойдет речь далее.

Видео: Добивание союзных крипов и вышек в дота 2

Инструкция

Итак, переходим к непосредственному решению вопроса, как денаить крипов правой кнопкой мыши. Прежде всего, активируем консоль в проекте Dota 2. Переходим к игре. Открываем консоль. Вводим команду "dota_force". Вот и вся хитрость. Если приходится часто играть на разных ПК и носить на съемном носителе персональную конфигурацию autoexec.cfg, то решить вопрос, как денаить крипов правой кнопкой мыши, можно при помощи команды "click_attack". При этом следует установить значение 1.

Видео: Как добивать своих крипов правой кнопкой мышки

Отключаем денай



денаить крипов правой кнопкой мыши дота 2В данном случае все ненамного сложнее, чем в вышеописанной инструкции. Необходимая нам команда аналогична последней, однако ее значение нужно установить на 0. Вот мы и разобрались, как денаить крипов правой кнопкой мыши. «Дота 2» - это одна из немногих игр, которая позволяет добивать союзников, управляемых искусственным интеллектом, с такой простотой. Добивание крипов значительно замедляет развитие героев соперника и позволяет получать над ним преимущество. Подчеркнем, что описанный в данной инструкции процесс ускорения управления является полностью разрешенным, негативных последствий не будет. Такой подход - не вид взлома, в отличие от всевозможных читов, за использование последних легко получить серьезные санкции, которыми администрация обкладывает аккаунты в случае обхода правил. Настройку игры можно также привести через Steam. Для этого переходим на сервис и выбираем проект «Дота 2». Далее устанавливаем параметры запуска при помощи одноименной функции. Вписываем в возникшей строке команду console. Затем сохраняем изменения и заходим в игру. При ее запуске появится консоль, в которую и следует вводить описанные команды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «ДОТА 2»: как денаить крипов правой кнопкой мыши