American Truck Simulator: системные требования и обзор

Игра American Truck Simulator – продолжение популярной серии про дальнобойщиков. Разработчики предыдущей части доработали существующую концепцию, изменили автопарк на американские тягачи и европейские дороги на солнечную Калифорнию.

О чем игра?

Вы – обычный дальнобойщик, который начинает свою карьеру на просторах Соединенных Штатов Америки. В игре в распоряжении более 100 городов и дорожных развязок между ними. Пока что геймерам доступна только Калифорния, но в дальнейшем планируется добавление Канады и Мексики в American Truck Simulator. Моды также не заставят себя ждать – новые грузовики и города будут дорабатываться самими игроками в течение всего срока жизни проекта.

Видео: American Truck Simulator: Mack Ultraliner Showcase/Review - Fixed Version

По сравнению с предыдущей частью, которая до сих пор популярна, в новой явно похорошела графическая составляющая. Детализация машин и салона также повысилась. Вместе с этим возросли для American Truck Simulator системные требования, о которых поговорим позже.

american truck simulator системные требования

Начало игры




На самом старте, как и в предыдущей части, вам предлагается поработать по найму на различные компании. В распоряжение будут предоставлены разнообразные модели грузовиков, к которым придется относиться аккуратно, поскольку они принадлежат работодателю. Со временем вам предложат взять кредит на собственное транспортное средство. Это станет новым этапом вашей карьеры, и дела пойдут в гору.

По мере увеличения заказов и суммы оплаты будет расти стоимость грузов, расстояния поездок и сложность. Как и раньше, придется прокачивать умения, которые непосредственно влияют на уровень навыков водителя. Очки будут даваться за повышения уровней профиля.

American Truck Simulator: системные требования

Поскольку в игре улучшилась графика, вам понадобится более мощный компьютер, чем был нужен для предыдущей игры про дальнобойщиков от той же компании.

Итак, вам нужен компьютер под управлением операционной системы Windows 7 на 64-битной архитектуре. Рекомендуются процессоры от компании Intel – Core 2 Quad с частотой не менее 3 гГц на каждое из четырех ядер или аналог от компании AMD. Видеокарта с объемом памяти 2Гб – GTX-760 или аналог от AMD. Количество оперативной памяти – от 8 Гб. Для установки игры потребуется не менее 3 Гб свободного места на жестком диске.

Даже несмотря на улучшенную графику в American Truck Simulator, системные требования выросли не так сильно. Даже на старой конфигурации, с которой вы играли в предыдущую часть, можно спокойно наслаждаться красотами Калифорнии на средних или низких настройках графики.



 игра american truck simulator

Особенности новой части

В игре появилось еще больше возможностей. Во-первых, со временем и выходом обновлений можно будет улучшать свой грузовик. Во-вторых, интерактивность кабины еще больше приблизилась к реализму. Теперь геймеры смогут использовать различные системы стабилизации, трансмиссии и так далее. В-третьих, модераторы не дремлют, и уже совсем скоро после релиза начали появляться различные любительские дополнения к игре.

Видео: Обзор American Truck Simulator (Review)

american truck simulator моды

Новые ощущения от вождения ждут в American Truck Simulator. Системные требования достаточно щадящие, поэтому насладиться спецификой американских дорог и грузовиков можно будет даже на средней конфигурации компьютера или ноутбуке. С совершенно новой стороны игра открывается при использовании компьютерного руля, педалей и механической коробки передач.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » American Truck Simulator: системные требования и обзор