Самые дорогие вещи в CS GO. Доход от предметов

Популярнейшим из современных шутеров у игроманов, естественно, является CS GO. Но помимо развлечения в игре есть неплохая возможность заработать и выделиться среди множества пользователей.

Предметы

Кроме процесса игры, многих пользователей интересует способ разнообразить своего персонажа, и в этом помогает большое множество предметов.

В игре присутствуют как самые простые и дешёвые предметы, не представляющие особого интереса, так и дорогостоящие вещи, желанные многим пользователям.

Стоимость вещей начинается с самого минимума в несколько центов, а иногда достигает невиданных высот в виде тысяч долларов. Самые дорогие вещи в CS GO, кроме способа выделиться чем-то особенным, представляют и финансовый интерес.

Видео: ТОП 5 САМЫХ ДОРОГИХ ПРЕДМЕТОВ В CS:GO и DOTA 2

Торговля подобными предметами может стать неплохим заработком для игрока. Однако как и во множестве способов заработка, здесь присутствует большое количество нюансов.

Вначале нужно разобраться, что представляют собой самые дорогие вещи в CS GO. Ведь помимо редкости предмета, имеет огромное значение и его состояние. Некоторые редкие экземпляры теряют большую часть своей стоимости вследствие ухудшения состояния.

Видео: Реакция на выпадение сувенирных и дорогих вещей в CS GO

Как получить дорогие вещи в CS GO

Откуда берутся предметы?




Предметы в игре можно получить несколькими способами. Какой способ избрать, зависит напрямую от пользователя.

Самым простым способом, естественно, является приобретение вещей через торговую площадку. На площадке игрок может найти не только необходимый лот, но и подобрать адекватную цену и выбрать качество предмета.

Сейчас популярными стали также рандомные магазины, где за небольшую плату покупателю даётся случайный предмет из выбранной редкости. Подобные магазины - неплохой способ, как получить дорогие вещи. В CS GO, к сожалению, очень много простых предметов, поэтому не факт, что редкий предмет из магазина выпадет сразу.

Самые дорогие вещи в CS GO можно получить и более привычным для игроков методом, а именно выпадением. После игры или выполнения задания есть шанс выпадения кейса с предметами. Открывая кейс, иногда можно получить редкие ножи или различное оружие.

Получить желаемый предмет можно и способом обмена. Находя игрока с нужной вещью, можно договориться о стоимости, за которую он готов расстаться с вещью.

Видео: ТОП 5 ДОРОГИХ ВЕЩЕЙ В CS:GO!

Редкие предметы

Многие ножи входят в топ-10 дорогих вещей. В CS GO самым дорогостоящим предметом можно считать нож-штык М-9. Его продали на площадке в 2014 году за невероятную сумму - почти 24 тысячи долларов.

Самые дорогие вещи в CS GO



Более распространённые представители, такие как Керамбит или же некоторые разновидности М-9, вполне можно купить за сумму 1200-2000 долларов.

Менее редкие ножи начинают свою стоимость от сорока долларов и доходят до пяти сотен. На цену влияет как состояние предмета, так и некоторые дополнительные особенности. Иногда повысить стоимость самой простой вещи могут различные приписки, к примеру, что это сувенир.

Конечно, помимо представителей холодного оружия, ценятся и огнестрельные собратья.

Как ни странно, огнестрельные представители - не самые дорогие вещи. В CS GO одними из самых дорогих предметов огнестрела являются SCAR-20 и ПП-19 с названием «Бизон» и припиской "сувенир", такое оружие стоит приблизительно по 400 долларов каждое.

Топ 10 дорогих вещей в CS GO

Доход от вещей

Получив редкий предмет, игрок иногда желает перепродать его. Простейшим способом в таком деле будет сбыт предмета на торговой площадке. Достоинства такого метода - это надёжность и уверенность в получении денег. Однако полученные деньги будет невозможно вывести из клиента игры, и можно тратить только на покупки в Steam.

Видео: 5 НЕОБЫЧНЫХ РЕДКИХ ДРОПОВ В КСГО! САМЫЕ ДОРОГИЕ ДРОПЫ! РЕАКЦИИ! / 5 rariest drop in CSGO

Получить уже реальные деньги от продажи можно при помощи сайтов для скупки. Существует много интернет-магазинов, где покупают предметы и переводят деньги на кошелёк. Вот только используя этот метод, продавец теряет небольшую часть реальной стоимости предмета.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые дорогие вещи в CS GO. Доход от предметов