Подробно о том, как создать сервер Unturned

Сегодня мы поговорим о том, как создать сервер Unturned. Данная игра подойдет всем любителям проектов, которые по стилю схожи с Minecraft. Она позволяет погрузиться в виртуальную реальность, где нам предстоит выживать среди зомби и других персонажей.

Видео: Как создать сервер в Unturned с плагинами!

Особенности

как создать сервер unturnedПрежде чем перейти к решению вопроса о том, как создать сервер в Unturned 3 12, следует отметить, что в рамках проекта нам позволено собирать необходимые предметы. За счет этого расширяются возможности нашего персонажа. Кроме всего прочего, Unturned является сетевой игрой. Чтобы стать ее участником, следует создать сервер либо подключиться к существующему. Как это сделать, обсудим далее.

Инструкция

Итак, переходим к решению вопроса о том, как создать сервер в Unturned 3 0. В данном случае все делается по схожему с Minecraft алгоритму. Существует 2 варианта настройки сервера. Первый - с роутером. Второй - без него.

Видео: Как создать сервер в Unturned 3.0+?




как создать сервер в unturned 3 12

Если для подключения к Интернету используется роутер, оптимальным будет первый вариант. В случае применения сетевого кабеля подойдет второй способ. В любом из описанных случаев, прежде всего, нам необходимо загрузить и установить приложение &mu-Torrent. Отметим, что данное программное обеспечение также можно использовать с целью организации обмена файлами больших размеров. Такой подход является более простым по сравнению с созданием FTP-сервера.

Видео: Как создать сервер unturned ответ тут!!

Итак, давайте рассмотрим для начала, как создать сервер Unturned с использованием роутера. Выполняем все операции, которые необходимы при отсутствии данного устройства. О них можно узнать из следующего раздела данного материала. Открываем браузер, переходим к разделу настроек роутера. Для этого устанавливаем курсор в адресную строку и вводим 192.168.1.1. Подтверждаем переход. На открывшейся странице вводим пароль и логин, чтобы получить доступ к роутеру. Переходим ко вкладке NAT/Virtual Server. Создаем новое правило в отношении порта 25444. Для этого пригодится локальный IP-адрес, который приведен в настройках сетевого адаптера. Вот все и готово.

Альтернативный вариант



как создать сервер в unturned 3 0Теперь давайте рассмотрим, как создать сервер Unturned без роутера. Прежде всего, открываем игру. Переходим к разделу Play. Нажимаем Host. Запускаем игру. Открываем предварительно установленное приложение &mu-Torrent. Нажимаем на значок в нижнем правом углу. Внизу возникшего окна вводим номер 25444. Убираем галочку напротив пункта «Автоназначение порта». Уточняем IP-адрес. Для этого можно воспользоваться одним из соответствующих сервисов. Сообщаем его друзьям, тем самым у них появится возможность подключиться к нашему серверу. Проверяем работоспособность установленного номера порта. Для этого также существуют специализированные ресурсы. Теперь все готово.

Видео: Как создать сервер Unturned 3.16.0.0 за 3 минуты

Однако стоит отметить, что если игра отображает сообщение вида "sorry: timed out", следует сменить на произвольное число в пределах 20000 - 27000 номер порта в приложении &mu-Torrent, а также в игре.

Вот мы и разобрались, как создать сервер Unturned. Что касается самой игры, она была разработана спортсменом из Канады по имени Нельсон Секстон. Unturned прошла с успехом Steam Greenlight, при этом заняв в списке 3 место. Официально игра была добавлена на сервис Steam в 2014 г. и стала доступной для свободной загрузки. Проект постоянно обновляется, тем самым добавляется новый контент, а также исправляются ошибки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как создать сервер Unturned