Игра Red Dead Redemption: системные требования

Red Dead Redemption – это один из лучших эксклюзивов на консоль Play Station. На компьютере эту игру ждали очень долго, потому что она в итоге получилась просто изумительной – открытый мир поражает своим разнообразием, сюжет захватывает, а графическое исполнение заставляет поражаться все больше и больше. Однако, к сожалению, на персональных компьютерах данный проект так и не появился – он остался эксклюзивным для своей родной консоли. Но геймеры не прекращают мечтать о том, как они смогли бы сыграть в этот невероятный шутер на Диком Западе. И раз уж мечты в самом разгаре, то можно пофантазировать и на тему того, какие были бы у Red Dead Redemption системные требования, если бы игра все же вышла на ПК. Естественно, при расчете учитывается то, когда именно была выпущена данная игра, а также то, на каком движке она была создана, какие проекты примерно в то же время были выпущены на компьютерах тем же самым разработчиком и многие другие мелкие, но важные детали. Итак, какие были бы у Red Dead Redemption системные требования на компьютерах?

Минимальные требования к операционной системе

Пришло время провести детальный разбор игры Red Dead Redemption. Системные требования любого проекта в основном складываются из показателей различных элементов компьютера, таких как процессор или видеокарта, однако также огромное значение имеет операционная система, установленная на компьютере. Даже если у вас будет самый современный компьютер с максимальными показателями, но на нем будет установлена устаревшая ОС, то вы не сможете запустить игру или же это вызовет у вас серьезные затруднения, а играть будет не так приятно и удобно.

red dead redemption системные требования

Итак, если рассматривать эту игру и предполагать, какие бы у нее были требования, то в случае с операционной системой минимально потребовалась бы Vista – естественно, Windows XP уже не включается в список, так как титулы того же года, в котором вышел данный проект, уже не поддерживали данную версию операционной системы. Естественно, в случае с Red Dead Redemption системные требования рассматриваться будут не только минимальные, но и рекомендуемые, то есть те, в соответствии с которыми игра будет лучше всего функционировать на компьютере.

Рекомендуемые требования к операционной системе

В случае с Red Dead Redemption системные требования на PC были бы довольно приятными даже для тех, у кого не самые мощные компьютеры. В вопросах операционной системы важно было бы лишь то, чтобы ваша ОС была 64-разрядной. Как вы уже поняли по минимальным требованиям, 32-разрядные системы также подходят, однако гораздо лучше проект функционировал бы на более современном варианте ОС. Таким образом, даже если у вас была бы установлена Vista, вы все равно смогли бы сыграть в Red Dead Redemption. Системные требования на PC всего лишь заключались бы в том, что для максимальной производительности у вашей системы должно было бы быть 64 бита разрядности.

 red dead redemption системные требования на pc

Естественно, операционная система – это далеко не все, о чем вам стоило позаботиться, если бы данный проект все же появился на персональных компьютерах. Как уже было сказано ранее, очень важную роль играют комплектующие вашего компьютера, поэтому самые главные для игры Red Dead Redemption системные требования на PC вас ждут еще впереди.

Минимальные требования к процессору




Какой процессор вынудила бы вас использовать игра Red Dead Redemption? Системные требования для данного проекта, если бы он вышел на персональных компьютерах, не были бы слишком жестокими, поэтому вам нечего было бы бояться. Все что вам нужно для запуска игры на минимальных настойках – это двухъядерный процессор с частотой каждого ядра 2,2-2,4 гигагерца. Это не очень много, поэтому даже довольно старые компьютеры могли бы вполне соответствовать таким условиям.

Видео: GS Times [DAILY]. GeForce GTX 1050, Red Dead Redemption 2, Watch Dogs 2

игра red dead redemption системные требования

Однако, как вы уже поняли, в случае с Red Dead Redemption минимальные системные требования – это один разговор, а рекомендуемые – это уже совсем другой. Поэтому вам стоит также ознакомиться с тем, какой бы вам понадобился процессор, если бы вы хотели насладиться этим шедевром по полной.

Видео: Инфакт от 19.10.2016 [игровые новости] — Red Dead Redemption 2, Battlefield 1, Prey...

Рекомендуемые требования к процессору

Весь мир ждет выхода игры Red Dead Redemption 2 – системные требования для нее могут стать настоящей сенсацией, ведь это будет означать, что ее можно ожидать и на персональные компьютеры. Но пока второй части нет, а первая является эксклюзивной для своей консоли, стоит продолжить фантазии относительно системных требований, которые могли бы существовать, если бы этот проект все же появился на ПК.

red dead redemption минимальные системные требования

Итак, что касается рекомендуемых требований к процессору, то тут, вероятнее всего, не потребовалось бы повышения количества ядер до четырех – хватило бы и двухъядерного процессора, но вот только частота работы его ядер должна была бы быть гораздо выше, чем указано в минимальных требованиях. Хватило бы 3,3-3,4 гигагерца, чтобы сыграть с удовольствием за персональным компьютером в Red Dead Redemption.



Системные требования на ПК, однако, включают в себя не только процессор, но еще и оперативную память, а также видеокарту.

Минимальные требования к ОЗУ

Оперативное запоминающее устройство (ОЗУ) является самым важным компонентом компьютера, так как чем больше объем его памяти, тем больше программ вы сможете запустить на своем компьютере одновременно, и тем более требовательные игры вы сможете опробовать. Если говорить о Red Dead Redemption, то в данном случае хватило бы двух гигабайт оперативной памяти – вполне сносный показатель для такой великолепной игры. Однако не стоит думать, что вы сможете насладиться плавностью движений и великолепием игрового мира, так как вам придется либо сбросить настройки до минимума, либо мучиться с тормозами и зависаниями. Поэтому и существуют рекомендуемые системные требования.

red dead redemption 2 системные требования

Рекомендуемые требования к ОЗУ

Если вы хотите получить максимальное удовольствие от данного незабываемого проекта, то вам лучше приобрести еще одну планку оперативной памяти, чтобы в сумме у вас было четыре гигабайта ОЗУ. Этого определенно хватит, чтобы спокойно играть в Red Dead Redemption на максимальных настройках и не заботиться ни о чем. Конечно, производители игр всегда рекомендуют вам иметь как можно больше оперативной памяти, чтобы вы могли вообще не знать, что такое проблемы с компьютерными играми, но ведь проблемы могут быть не только с ОЗУ. Даже если у вас будет восемь гигабайт оперативной памяти, но при этом плохая видеокарта, вы не сможете хорошо провести время за отличной игрой.

red dead redemption системные требования на пк

Минимальные требования к видеокарте

Итак, если проводить параллели с другими подобными играми, которые выпускал производитель данного проекта, то Red Dead Redemption должно хватить 512 мегабайт видеокарты – это довольно скромный объем, и даже у большинства ноутбуков имеется столько, что уж говорить о полноценных стационарных компьютерах. Но вы уже должны были понять, что минимальные системные требования – это нижний уровень, который буквально позволяет вам просто запустить игру, чтобы она функционировала на вашем компьютере. Если вы хотите получать удовольствие от игропроцесса, то вам нужно смотреть в колонку рекомендуемых требований.

Рекомендуемые требования к видеокарте

В данном разделе наблюдается самый внушительный разрыв между минимальными и рекомендуемыми требованиями. Дело в том, что если вы хотите графические настройки в данном проекте выкрутить на максимум, то в результате вы получите настоящий шедевр, который подарит вам множество часов настоящего эстетического удовольствия. А за это надо платить – и разработчики рекомендовали бы не менее двух гигабайт видеопамяти, так как только так вы сможете обеспечить необходимую графическую мощность своему компьютеру, чтобы он смог адекватно воспроизвести красоты этого игрового мира.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Red Dead Redemption: системные требования