Коды на "Мафию-2" и их возможности

Игроки часто интересуются обходными путями и чит-кодами. Это способ пройти игру быстро. Коды на "Мафию-2" значительно облегчают игровой процесс. Их совсем немного, да и использовать их не всегда возможно. Поговорим об этом подробнее далее.

"Мафия-2": читы-коды – какие существуют и как их использовать

коды на мафию 2Для того чтобы активировать в игре консоль для введения кодов, необходимо одновременно нажать клавиши: Shift и [~]. После чего в окне с игрой появится поле, где можно ввести слово на английском языке. Всего команд три:

&bull- MADEMAN – активирует бесконечный запас здоровья у персонажа.
&bull- DEADGUNS – помогает получить бесконечный запас боеприпасов и хороший набор оружия.
&bull- BADGANGSTERS – включает неуязвимость.




При использовании всех команд одновременно вы получаете наиболее выигрышную комбинацию. Для полного комплекта не хватает только денег, но их в игре можно заработать несколькими легкими способами, о которых мы расскажем вам ниже.
Коды на "Мафию-2" имеют одно неприятное ограничение – их можно вводить только в оригинальной английской версии, что неудобно для игроков, плохо знающих этот язык.

Что делать, если у вас установлена русская версия игры

мафия 2 читы кодыПосле того как игра была русифицирована, в ней исчезла возможность вызова консоли. Но многие игроки придумали, как обойти такую небольшую неприятность. Наиболее простой способ добиться того, чтобы коды на "Мафию-2" заработали, – это установка английской версии и замещение языкового файла. В большинстве случаев этого достаточно. Однако данный способ может не сработать на лицензионных версиях.

Тогда вам стоит обратиться к трейнерам. На настоящий момент выпущено несколько версий таких приложений, запуская которые, вы сможете без проблем вводить коды на "Мафию-2" (русская версия) и другие игры. Есть несколько разновидностей таких программ: одни позволяют вызывать консоль, а другие открывают доступ ко всем уровням, включая секретный Free Ride Extreme. В нем вы не встретите полицейских экипажей. Также в нем открываются новые модели автомобилей.

Как получить много денег без затрат времени

Мы уже касались вопроса отсутствия в списке команд-читов доступа к бесконечному бюджету. Действительно, коды на "Мафию-2" не могут дать вам бесконечные деньги, но выход есть. Быстро получить деньги вам поможет специальное приложение ArtMoney. Оно достаточно широко известно в среде геймеров и позволяет размножать ресурсы игры быстро и качественно.



Для использования программы вам нужно ее скачать и установить на свой ПК. Это не потребует большого количества времени, так как весит установщик совсем немного. Запустите одновременно установленное приложение с игрой. В выпадающем списке нажмите на "Мафия-2" (может отображаться на латинице). Начните поиск целых значений, равных вашему количеству денег на настоящий момент.

После окончания поиска потратьте немного денег или, наоборот, приобретите их. Сделайте отсеивание в ArtMoney с новыми данными. Если в списке слева осталось совсем немного значений, то просмотрите их и стрелкой перенесите в правый столбец. Там уже можно простым редактированием изменить количество денег в игре.

Что делать, если вы не хотите скачивать дополнительное приложение для получения денег

коды на мафию 2 русскаяИгровой процесс позволяет заработать и без использования читов или сторонних приложений. Например, вы можете пойти в казино и сделать отрицательную ставку на любое число. При этом при проигрыше на ваш счет будет переведена игровая валюта.
Еще один способ – утилизация машин на свалке Бруски (находится в правом верхнем углу карты). Там используется баг – раздавите свою машину и ту, что находится рядом с прессом. После того как вы утилизируете второе авто, уйдите от свалки за угол, а затем вернитесь – машина снова окажется на месте. Так можно делать не один десяток раз, пока вы не накопите приемлемую сумму в кошельке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды на "Мафию-2" и их возможности