Трейнеры, сохранения, читы на Dead Island

Видео: Dead Island Definitive Edition cheats / Glitch / MOD all blueprints , weapons

В последние несколько лет компьютерные игры про зомби приобрели невероятную популярность. Теперь вы можете найти и аркады, и стратегии, и квесты, и многие другие жанровые изыски, главными героями или злодеями которых будут именно ходячие мертвецы. Однако до сих пор одной из лучших игр данной тематики считается Dead Island. В этой игре рассказывается о курортном острове, который охватила эпидемия, превращающая всех в зомби. Вы будете выступать в роли одного из нескольких героев, которые оказались чудесным образом невосприимчивы к эпидемии, поэтому вам придется бороться за свое выживание с помощью всего, что попадется вам под руку, будь то огнестрельное оружие или ножка стула. Если же вы хотите сделать процесс гораздо более впечатляющим, то можете использовать читы на Dead Island. С их помощью вы сумеете получить такие возможности, о которых нельзя даже мечтать в процессе честного прохождения. Если вам интересны читы на Dead Island, то данная статья вам поможет.

Трейнеры

читы на dead island

Видео: DEAD ISLAND HACK/TRAINER FOR MAC+PC! WORKS ALL VERSIONS!

Сразу стоит отметить, что конкретно читы на Dead Island не существуют – разработчики решили не добавлять подобную функцию, как это сделано в большинстве компьютерных игр. Но геймеры всегда найдут обходные пути, и в этот раз им также удалось заменить классические читы аналогами, самым привлекательным среди которых выглядит трейнер. Если вы еще не в курсе, то трейнер – это специальная программа, которую необходимо запускать параллельно с самой игрой. После этого нажатия определенных клавиш будут вызывать соответствующую реакцию. С помощью трейнеров в игре можно активировать режим бессмертия, снабдить персонажа бесконечным боезапасом, сделать его невероятно выносливым, научить его стрелять из любого вида оружия без перезарядки. Вы можете получать огромные количества денег и очков опыта, поднимать уровень и многое другое. Как видите, при таком функционале читы на Dead Island вам, в принципе, не особо-то и нужны.

Меню разработчиков




читы коды на dead island

Есть еще один интересный способ заменить читы, коды на Dead Island – это меню разработчиков. Данное меню является скрытым, и получить доступ к нему в процессе игры нельзя – в ходе разработки оно использовалось для тестирования возможностей проекта. Естественно, чтобы геймеры не могли творить всего того, что делали тестеры, возможность доступа к меню была закрыта. Но нашлись люди, которые смогли взломать систему и открыть доступ к меню разработчиков. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно загрузить специальную программу-лоудер, которая активирует для вас меню в игре, а вы сможете запустить его простым нажатием клавиши Esc, после чего наслаждаться разнообразными "фишками", доступными ранее только разработчикам. Опять же данный прием доказывает, что чит-коды на Dead Island: Riptide, как и на первую часть игры, не так сильно нужны.

Сохранения

 чит коды на dead island riptide

Видео: Чит на Dead Island Riptide



Как и во многих других компьютерных играх, истинные фанаты предлагают вам еще одну возможность заменить читы на Dead Island на PC. Опытные геймеры проходят игру, собирая все лучшее вооружение, прокачивая персонажа по максимуму, а затем делают сохранение, которое выкладывается в общий доступ. Все, что вам нужно сделать, – это скачать данное сохранение и поместить его в соответствующую папку клиента вашей игры. При следующем заходе в игру вы сможете загрузить скачанное сохранение как свое и продолжить игру другого человека. Конечно, вам нужно очень внимательно подходить к этому вопросу, потому что всегда существуют различные проблемы совместимости, неприятности с названиями сохранений и так далее. Но если вы все будете делать в соответствии с инструкциями, то вам не о чем беспокоиться.

Модификации

читы на dead island на pc

Видео: Скачать читы для Dead Island: Riptide {v1.4.1.1.10}

Ну и последний пункт, который также может стать своего рода заменой читам, – это модификации, которые также создают сами игроки. Это немного более глобальный момент, так как мод представляет собой переписанный код игры. Самый простой пример мода для данного проекта – тот, в котором увеличивается количество слотов в инвентаре главного героя. Это очень полезно с учетом того, что во многих случаях в ходе игры вам будет не хватать места, чтобы уместить все, что вы найдете на острове. Есть модификации, позволяющие вам получать не одно очко умений каждый уровень, а целых два, и многие другие. Но и здесь вам всегда нужно обращать внимание на совместимость и при возможности делать бэкапы, чтобы в случае неправильного функционирования игры вернуться к первоначальному ее состоянию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трейнеры, сохранения, читы на Dead Island