Игра «Лего Хоббит» - прохождение

Сегодня мы подробно поговорим об игре «Лего Хоббит». Прохождение ее будет рассмотрено далее во всех подробностях. Прежде чем перейти к управлению нашим героем, необходимо просмотреть несколько вступительных видеороликов.

Видео: LEGO The Hobbit Прохождение - Часть 1 - СМАУГ

Начало

лего хоббит прохождение




Прохождение «Лего Хоббит» на русском языке – это большая редкость, однако сегодня мы это исправим. Итак, идем вперед, следуя по единственному доступному пути. Собираем все лего-детали. Подходим к закрытым воротам. Проходим обучение по постройке предметов и переключению между различными персонажами. Вставляем шестерню в отверстие ударом. Прохождение игры «Лего Хоббит» продолжается дальнейшим путешествием по обозначенному пути. Встречаем стражников. Следуем обучающим подсказкам. Бросаем осколок лего. Преодолеваем возникшее препятствие. Продолжаем движение. По дороге разбираем на винтики все встречные элементы. Подходим к запертым вратам. По их сторонам находятся особые механизмы. Устанавливаем на них обоих персонажей. Переходим в следующий зал. Внимательно его осматриваем. Подбираем все найденные предметы. Из них на наковальне создаем особый элемент. С его помощью открываем замок. Проходим в шахты. Осматриваем территорию. Собираем ресурсы. Создаем механизм. Используя его, спускаемся вниз. Подходим к скале. Отыскиваем артефакт. Приближается дракон. Разрушаем баррикаду. Двигаемся вперед, устраняя препятствия. Спускаемся вниз. Строим таран. Берем молот. Бьем. Это поможет открыть ворота. Следуем по сокровищнице. Собираем запчасти. Добираемся до люстры. Прыгаем на нее. Убегаем от дракона.

Нежданное угощение

прохождение игры лего хоббит

Вот мы и прошли первый уровень игры «Лего Хоббит». Прохождение продолжается поисками ключа. Разрушаем предметы, находящиеся вокруг. Открываем дверь. Переключаемся на гнома. Отодвигаем шкаф ударом молота. Идем налево. Разрушаем треснувшую дверь. Собираем ресурсы. Совершенствуем стол. Подаем гостям еду. Она разбросана по округе. Далее следует танец.

Азог Осквернитель



прохождение лего хоббит на русском

Видео: Проходим LEGO Хоббит

Вот мы уже и преодолели два уровня в игре «Лего Хоббит». Прохождение продолжается путешествием по голубым деталям. Добираемся до следующей цели. Собираем все ресурсы. Следуем подсказкам. Идем наверх. Сбиваем с дерева плод. Относим его к отметке – вниз. Участвуем в битве. Устраняем врагов. Двигаемся по единственному пути. Уничтожаем 2 осадные башни. Их охраняют орки. Вступаем в сражение с их предводителем. Битва оканчивается на уступе. Переходим к следующему уровню. Аккуратно проходим вперед. Подходим к механизму. Стреляем по нему, используя лук. Рыбачим на пристани. Подбираем краба. Используем его. Освобождаем первую лошадь. Для этого стреляем по мишени из рогатки. Открывается новый путь. Учимся копать. Добываем особый элемент. Кладем его в котел. Освобождаем вторую лошадь. Вступаем в сражение с троллями. Спасаем из клеток друзей. Собираем детали. Получаем особую конструкцию. Она позволит вызволить последнего пленника. Вот мы и разобрались в наиболее сложных этапах игры «Лего Хоббит». Прохождение было описано выше очень подробно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра «Лего Хоббит» - прохождение