Игра GTA 4: как узнать версию?

Видео: как узнать версию продукта Gta IV

Легендарная серия игр GTA всегда отличалась разнообразием модов, дополнений и самых различных плюшек. Если вы любитель поиграть в разные моды или аддоны, то в GTA 4 обязательно столкнётесь с проблемой определения версии игры. Действительно, если в более старых частях пользователю не нужно было ничего знать, чтобы установить какое-либо дополнение на игру, то в данной игре вам придется пропатчить её до более актуальной (и необходимй версии). Итак, GTA 4 - как узнать версию игры?

Диск

Если вы приобретали игру в магазине, то вы можете посмотреть версию GTA 4 на обратной стороне коробки от диска. Сразу стоит отметить, что это возможно только на лицензионных выпусках, да и то не на всех. Поэтому, если на коробке ничего не написано, переходим к следующему пункту в рассмотрении вопроса "GTA 4 - как узнать версию?".

Видео: Как узнать версию GTA 4.

gta 4 как узнать версию

Интернет




Второй способ подходит для тех, кто скачивал свою игру из интернета. Неважно, купили вы её официально в "Стиме" или скачали пиратку на торренте. Решить вопрос "GTA 4 - как узнать версию?" достаточно просто.

Видео: как узнать свою версию игры Grand Theft Auto IV

  1. В "Стиме" иногда в информации к игре дописывают версию.
  2. На торрент-трекерах практически всегда указывается версия файлов игры.

Таким образом, вам всего лишь надо зайти на страницу, с которой скачали GTA 4, и там посмотреть версию.

Видео: Пасхалки GTA IV

Игра

В зависимости от настроек вашей игрушки и компьютера, есть еще один вариант ответа на вопрос "GTA 4 - как узнать версию?". Для этого запустите игру. У вас будет несколько возможностей.

  1. При загрузке обратите внимание на правый нижний угол экрана. Иногда в этом месте появляется текущая версия игры.
  2. Зайдите в настройки приложения. Обычно в том же месте, что и в предыдущем случае, написано несколько цифр. Это также будет версия.
  3. Если не помогли предыдущие способы, запустите титры разработчиков. Либо в конце текста, либо опять-таки в правом нижнем углу будет указана текущая версия.

Файлы



Последний и самый надежный ответ на вопрос "GTA 4 - как узнать версию?". Для этого нажимаем на ярлык игры правой кнопкой мышки и заходим в "Свойства". После этого нажимаем на "Расположение файла". Вам откроется папка с расположением "экзешника". Нажимаем на него опять правой кнопкой мышки и выбираем "Свойства".

gta 4 как узнать версию игры

Переходим на вкладку "Подробно". Находим строчку "Версия продукта". Это и будут интересующие вас данные. В целом, проблем с определением версии быть не должно. Несмотря на то, что в свойствах есть две строчки, они повторяют друг друга практически целиком. И именно повторяющаяся часть и будет нужной вам версией игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра GTA 4: как узнать версию?