Шутеры для слабого ПК: лучшие игры

Видео: 4# Игры для слабых ПК - Шутеры

Шутеры – это один из самых популярных жанров компьютерных игр. Геймплей заточен на стрельбу и противоборство с врагами. Сам жанр делится на несколько ветвей. Такие видеоигры являются одними из самых старых. Тем не менее данное направление популярно и по сей день. Ежегодно выходит множество новых программ, где игроку представляется возможность убивать противника как в одиночной компании, так и в режиме реального времени. Однако требования системной мощности также возрастают с каждым годом. Шутеры для слабого ПК тем не менее существуют и популярны до сих пор.

"Контр-Страйк"

Многие шутеры для слабых ПК стараются копировать легендарную игру Countstrike. В среде геймеров она также известна как "КС", или "Контра". Сам игровой процесс предельно простой в понимании. Но это и делает игру невероятно затягивающей. Вышедшая в 2003 году версия 1.6 популярна и сейчас.

шутеры для слабого пк

В игре присутствуют две команды: террористов и спецназа. Игрок может выбрать любую из них. Игра делится на раунды, каждый по 5-7 минут. Для победы в раунде необходимо уничтожить всех противников или выполнить специальные задания, такие как вывод заложников или взрыв бомбы. За каждое выполненное задание или убитого противника начисляются деньги. Их можно потратить на покупку оружия и снаряжения.

Возможности




В арсенале существуют копии реально существующего оружия. Одни из самых популярных – это автомат АК-47, М-16, нож и пистолет с обоймой из 7 патронов. Есть три вида гранат: ослепляющая, дымовая, осколочная. Раунды происходят на различных картах. В оригинальной версии игры их несколько десятков. Но специальные программы позволяют пользователям создавать карты собственной проектировки, что повышает интерес к игре.

В 2012 году компания "Вальве" выпустила онлайн-версию "Контр-Страйк" – "Глобас Офиенс". Её системные требования несколько выше, чем у стандартной игры, но вполне приемлемы. Другие шутеры для слабого ПК имеют более высокие требования к видеокарте.

"Колл оф Дьюти"

Шутеры для слабого ПК нередко являются прародителями современных популярных игр с высокими требованиями. К ним можно отнести знаменитую видеоигру Call of Duty (по-русски "Зов чести"). Эта не просто прекрасный шутер с удобным геймплеем, но и увлекательный сюжет. Игровой процесс окунёт вас на поля сражений Второй мировой войны. Версия "Священная война" крайне популярна на постсоветском пространстве. Игроку предлагается пройти сложные миссии за бойца Красной армии по имени Василий. В этом ему помогут различные виды вооружения и амуниции. Одновременно персонаж может нести не более трёх единиц оружия.игры шутеры для слабых пк Это автоматы ППШ, немецкие маузеры (которые можно получить только в качестве трофея с убитого врага) и тяжелые пулемёты. Для скрытого убийства и стрельбы на дальние расстояния есть винтовка Мосина и некоторые другие снайперские оружия той эпохи.

Видео: 10 лучших игр для слабых ПК!!! (2)

Шутеры для слабого ПК редко могут похвастаться такой проработанной физикой и арсеналом как в "Колл оф Дьюти". Главный герой может пригнуться, ползти, стрелять из-за укрытия, бить прикладом оружия. Также в некоторых миссиях появляется возможность стрельбы из различных видов вооружения, таких как танки, станковые пулемёты, гаубицы и так далее. Атмосфера и декорации советских городов и сёл, а также русская речь сделают игровой процесс незабываемым.

Командные игры шутеры для слабых ПК



Одно из самых интересных направлений в шутерах – игры, которые заточены под командную игру. В них можно играть как с друзьями, так и со случайными людьми по сети. Онлайн-шутеры для слабых ПК имеют, как правило, сиквелы, после выхода которых старая версия перестаёт поддерживаться. Однако существуют различные онлайн-платформы для таких игр (такие как Garena и Steam). Довольно популярный шутер этого жанра – Left 4 Dead. В этой игре вам с товарищами по команде (или ботами) придётся противостоять орде зомби.онлайн шутеры для слабых пк

Видео: ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 2016 +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Игровой процесс заключается в прохождении отдельных карт-миссий. Вам придётся сражаться с ордами зомби, чтобы пробиться к точке спасения. Для этого вы можете использовать как оружие, так и подручные средства вроде хоккейной клюшки, бензопилы, бейсбольной биты. Чтобы выжить, придётся чётко координироваться с товарищами по команде. Например, один приманивает зомби, другой кидает канистру с бензином (в игре можно поднимать некоторые вещи), а третий стреляет в неё. Также в игре присутствуют различные "боссы" – особо мощные мутанты. В игре по сети вы можете проходить миссию и за них, чего нет в одиночной компании.

"Батлфилд"

Шутеры для слабого ПК довольно часто используют в качестве мотива боевые действия, реально происходившие в истории. Одним из таких является Battlefield. В нём игрок может сражаться с другими пользователями на масштабных картах.лучшие шутеры для слабых пк

Уникальность данной игры заключается в наличии множества объектов, с которыми можно взаимодействовать. Например, можно сесть в самолёт, машину, танк. Также есть такие специфические опции, как вызов огня артиллерии и подрыв пластической взрывчатки. Лучшие шутеры для слабых ПК берут пример с геймплея "Баттлфилд". А их востребованность говорит о неплохом качестве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шутеры для слабого ПК: лучшие игры