The Walking Dead: Survival Instinct: прохождение, краткие подсказки

В очередной части известной игры геймеру предстоит встретиться с новым главным героем. Приключения в ней начинаются со смерти старого игрового персонажа, после чего геймер переносится в иные реалии мира, который теперь более похож на известный телесериал.

Новый герой: Кэббот

Прохождение игры The Walking Dead: Survival Instinct начинается со знакомства с новым персонажем. Осмотревшись по сторонам и привыкнув к герою, можно начинать путешествие. Что же ожидать в новой части The Walking Dead: Survival Instinct? Прохождение станет более трудным, припасов будет очень мало, а зики очень агрессивны и кровожадны. Вместе с Джессом покидаем дом, уничтожая по пути мертвяков, собираем все, что попадается, то есть патроны, бензин, пистолет, винтовку.

the walking dead survival instinct прохождение

По тропинке идем к машине. Подойдя к автомобилю, прячемся за ним и терпеливо ждем, потому что во дворе дома прячутся зомби, которые сожрут главного персонажа, если тот вздумает выйти из укрытия. Зомби можно не спеша отстрелять. На этом данная часть оканчивается, и начинается ролик.

"Седалия", "Пембертон", "Фонтана"




Что же может помочь игроку The Walking Dead: Survival Instinct? Прохождение позволяет не тратить время на решение трудных игровых задач, а просто наслаждаться процессом. Следующие миссии имеют некоторые специфические особенности, которые необходимо знать игроку.

прохождение игры the walking dead survival instinct

Проходя квест "Седалия", обратите внимание, что на мониторе расположена шкала риска, она значительно повышает вероятность того, что персонаж выживет. Так не будьте излишне жадным, в этой миссии будет нужно оставить напарника охранять машину, дайте ему сразу пистолет, иначе до следующего уровня он не дотянет. В этой миссии вам повстречается Джимми Блейк, который может стать ценным участником команды.

Перейдя на локацию "Пембертон", стоит все время обращать внимание на трупы, практически все встречающиеся вам убитые люди, по замыслу авторов игры, восстают, как только вы проходите мимо них, и атакуют вас в спину. Также на этой локации будет убит Джессом.



Что же приготовили разработчики геймеру на следующей локации шутера The Walking Dead: Survival Instinct? Прохождение миссии "Фонтана" обуславливается необходимостью присмотреть за девушкой по имени Мия: если она выживет, то наградой будет служить новенький автомобиль и мачете.

Лемон-Хилл, Барксдейл, Палметто Эстейтс

Городок Лемон-Хилл погиб в результате шалостей местных жителей, молодежь решила повеселиться и запустила салют, что привлекло ходячих. Как результат, городок исчез. Здесь можно отыскать 4 коробки с припасами. Все ящики окружены странными трупами - это «спящие» мертвяки, сразу перебейте их, а затем забирайте коробки.

 the walking dead survival instinct прохождение гайд

Барксдейл запомнится встречей с каннибалами, поэтому не удивляйтесь, когда экран вдруг станет черным: героя просто вырубили. Очнувшись, найдите нож и накажите всех мерзавцев. Множество трудностей повстречаются игроку во время приключений во Вселенной The Walking Dead: Survival Instinct. Прохождение, гайд помогут преодолеть все трудности, не истратив последние нервы. Познакомившись с Терри, обещаем ему отыскать антибиотики для его жены, однако не стоит думать, что они находятся в аптеке. Что же ожидает геймера в последней миссии? Заключительная часть игры имеет несколько существенных нюансов. Начинается самое интересное, антибиотиков там нет. Нужно будет хорошенько побегать, прежде чем отыскать их. Это займет кучу времени, потому что препараты находятся в очень неожиданном месте. Откроем ли мы этот секрет шутера The Walking Dead: Survival Instinct? Прохождение должно быть интересным, поэтому последнюю загадку геймеру придётся разгадывать самостоятельно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » The Walking Dead: Survival Instinct: прохождение, краткие подсказки