Игра Miscreated: системные требования

Компьютерные игры с каждым годом требуют всё больших и больших вычислительных мощностей, при этом приближаясь к наиболее реалистичной графике. Не является исключением и игра Miscreated. Системные требования к ней, несмотря ни на что, отличаются демократичностью, но при этом имеют некоторые особенности.

miscreated системные требования

Минимальные

Для того чтобы просто запустить игру, иногда хватает и самого слабого компьютера. Однако это не означает, что человек сможет спокойно играть и наслаждаться окружающим миром и его красотами. Давайте рассмотрим характеристики машины, необходимой для запуска Miscreated. Системные требования будут достаточно низкими, но при этом не исключены некоторые проблемы.

  • 64-битная версия операционной системы Windows 7. На старых версиях работоспособность не гарантируется даже в режиме совместимости.
  • В качестве вычислительного ядра хватит двухъядерного процессора с частотой в 2,4 ГГц семейства Core 2 Duo или AMD Phenom X2.
  • 4 Гб оперативной памяти - вполне демократичный показатель для современного проекта.
  • Видеокарта серии 460GTX или HD58XX. Это стандартные карточки эконом-класса, устанавливающиеся на современные "игровые" компьютеры.



Это "минималки" для Miscreated. Системные требования также включают в себя: 20 Гб свободного места на жестком диске, широкополосное соединение с интернетом, установленные драйвера DX 11 и встроенную звуковую карту.

системные требования игры miscreated

Рекомендуемые

Теперь давайте взглянем на системные требования игры Miscreated со стороны разработчиков. Создатели компьютерных игр обычно предоставляют список необходимых характеристик, чтобы комфортно пользоваться их детищем.

Видео: Miscreated #1 - Мутанты умнее нас! | Системные требования занижены?

  • С операционной системой всё ясно - используйте "семёрку" или "восьмёрку". Особого выбора у компьютерных пользователей нет.
  • А вот процессор уже нужен серии i5 - 2,4 ГГц или лучше. На этом параметре лучше не экономить, поскольку от него зависит общая производительность игры.
  • 6 Гб оперативной памяти не является сверхтребованием. Расширить память на стационарном компьютере разрешено любому рядовому пользователю. А с ноутбуком еще проще - либо его система целиком и полностью подходит под требования, либо вообще не соответствует заявленным характеристикам.
  • Видеокарта GTX 670 и лучше.


Это всё, чего хотят от вас разработчики Miscreated. Системные требования получились не слишком высокими для игры с такими потрясающими пейзажами и огромным миром.

miscreated системные требования на пк

Оптимальные

Кроме мнения самих разработчиков, всегда присутствует эффект неожиданности. Непредусмотренные конфликты оборудования, завышенные характеристики у некоторых производителей и другие неприятные моменты. На основе отзывов пользователей мы составили список оптимальных характеристик компьютера, нужного для запуска Miscreated. Системные требования на ПК получились вполне адекватными.

Видео: Miscreated - Веселые будни

  • Операционная система - "семёрка". Всем известно, что восьмая версия Windows получилась сырой с большим количеством ошибок.
  • Процессор - Intel i5. С оборудованием от AMD замечены частые проблемы и падение производительности.
  • Оперативная память - 6 ГБ и больше. Желательно, формата DDR3 и лучше.
  • Видеокарта, хоть и играет определяющую роль, но важна именно ее пропускная способность. Она должна составлять 192 бит/с. Идеально подойдет GTX 660. У AMD-видеокарт замечены проблемы с производительностью. Возможно, это связано с тем, что они завышают указываемые в технических параметрах характеристики.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Miscreated: системные требования