Игра 7 days to die - системные требования и возможные проблемы.

Видео: 7 Days to Die. Обзор игры

С каждым годом выходит всё больше и больше игр, выпущенных малоизвестными студиями. Не стала исключением и 7 days to die, которая, несмотря на то что быстро набрала популярность, была создана на простейшем общедоступном движке Unity. Но сегодня мы будем обсуждать не сюжет и качество 7 days to die. Системные требования - вот, что волнует большинство пользователей.

7 days to die системные требования

Минимальные

Итак, для того чтобы хотя бы запустить данную нам игру, от вашего компьютера потребуются некоторые "усилия". Несмотря на то, что движок Unity уже достаточно старый, 7 days to die, системные требования которой мы рассматриваем, будет работать на достаточно современных компьютерах.

Сразу стоит оговорить, что данная игра работает только на современных операционных системах, начиная с Windows Vista. Естественно, минимум вам понадобится Windows 7. Несмотря на то, что в рекомендованных системах значится и "восьмёрка", её плохая репутация не позволяет с полной серьёзностью относиться к данному пункту.

Теперь оперативная память. Системные требования игры 7 days to die рассчитаны на то, что она будет запускаться на компьютерах с памятью минимум в 4 GB. Насколько это мало? Большинство современных ноутбуков и ПК выпускаются уже с планками на 4-6 GB, а если совершенствовать старую технику, то это обойдется максимум в 2 тысячи рублей.




системные требования игры 7 days to die

Какие еще у 7 days to die системные требования? Минимальные запросы на видеокарту просто смешны. Вам потребуется плата с 512 Мб памяти и серии GeForce 8800.

Требования к процессору и вовсе элементарны. Вам подойдет любой двухъядерный "проц" с частотой 2,4 GHz. Не так уж и много для любого устройства.

Можно было бы сказать, что данная игра на минимальных настройках должна запускаться не то чтобы на компьютере, а на вполне рядовом мобильном телефоне.

Рекомендуемые



Атеперь давайте рассмотрим рекомендуемые характеристики 7 days to die. Системные требования вырастают не тук уж и сильно.

От вас потребуются лишь четырехъядерный процессор и 6 Gb оперативной памяти. Оба этих параметра не настолько уже и редкие для настоящего времени. Единственное, что могло бы вызвать проблемы - это видеокарта.

В рекомендуемых требованиях к игре 7 days to die прописаны GTX 460 и Radeon HD 5850, которые были на пике производительности порядка... 5-6 лет назад. Таким образом, проблем с ресурсами компьютера возникнуть у игроков не должно. Данная игрушка должна запускаться на любом мало-мальски новом персональном компьютере.

Видео: 7 Days to Die #2 Сто дней жизни

7 days to die системные требования минимальные

Ошибки

Несмотря на то, что у 7 days to die системные требования не очень уж и высоки, у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при запуске данного приложения. К счастью, вина тут не разработчиков (сказывается простота Unity) и поэтому можно обойтись общими советами по решению ошибок.

  • Как бы вам ни хотелось сбросить проблемы на конфигурацию ПК, проверьте сначала путь к установленной игре. Он не должен содержать русских букв.
  • Установите самые свежие драйверы.
  • Если у вас "глючит" графика, попробуйте понизить настройки.
  • При появлении черного экрана, скорее всего, требуется замена видеокарты.
  • Низкий ФПС может свидетельствовать о недостатке оперативной памяти.
  • В случае проблем попробуйте запустить игру от имени администратора или в режиме совместимости.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра 7 days to die - системные требования и возможные проблемы.