Как запустить Max Payne 3? Известные проблемы игры и их решение

Видео: Max Payne 3. Впечатления

С анонсом Max Payne 3 многие фанаты со всего мира громко начали "бить в колокола", мол, Rockstar Games не удастся сохранить атмосферу прошлых частей серии, создав очередной гангстерский проект, подобному GTA. С постепенным просачиванием информации о готовящемся продукте, появлением первых скриншотов и видеороликов опасения начали подтверждаться. Вместо мрачного и заснеженного Нью-Йорка перед нами расстилаются необъятные фавелы Сан-Паулу. Макс вдруг становится лысым, а весь нуар предыдущих двух частей куда-то резко улетучился. Но разработчики все заявляли, что они показывают нам лишь небольшую часть игры, поэтому об атмосферности 3-го Макса не стоит беспокоиться. И вот, наконец, подоспел выход игры. Продукт получился двояким: с одной стороны, нас несколько раз отправляют в тот же Нью-Йорк, а после каждой главы показывают нуарные заставки с самокритичностью Макса, но с другой - геймплей нам преподносит больше шутера и зрелищности, то есть самые модные тенденции игровой индустрии. Как запустить Max Payne 3 дотошному фанату серии? Очень просто, нужно лишь примириться с тем фактом, что нынешние проекты нацелены на массовый рынок, а не отдельную публику.

Как запустить Max Payne 3

Для ПК игроков также были приготовлены новые испытания. В отличие от предыдущих игр от "Рокзвезд" (L.A. Noire, GTA 4) в Max Payne 3 очень хорошая оптимизация, однако для наиболее комфортной игры требуется очень мощное железо и свыше 35 Гб на винчестере. На базе этих требований часто встречаются проблемы. Например, на форумах часто видны такие заявления: "Как запустить max payne 3", "Игра глючит" и тому подобное. Разберем некоторые проблемы.

Не могу запустить Max Payne 3




1) Как запустить Max Payne 3? Во-первых, вам нужно зарегистрироваться в Rockstar Social Club, во внутреннем сервисе Rockstar Games. Далее мы активируем игру под своим профилем и после, при входе в игру, заходим в RGSC. Если выдает ошибку, просто перезапускаем игру и заново входим в свой профиль. Иногда просто требуется провести обновление сервиса RGSC. Если игра и дальше не захочет запускаться, придется ее переустановить.

Видео: [Решение] Ошибка при запуске приложения 0xc000007b

Max Payne 3 запуск

2) Иногда встречаются жалобы такого типа: "Не могу запустить max payne 3", "Вылетает при запуске" и тому подобное. Объяснение этой проблемы кроется либо в слабой конфигурации вашего ПК, либо есть неточности в пути запуска игры. В первом случае можно попытаться проверить обновления вашего видеоадаптера и библиотек DirectX. В последнем случае следует попробовать удалить пробелы из проводника игры, запуская exe-файл из корневой папки Max Payne 3. Далее требуется выставить совместимость с Windows Vista и Windows XP SP 3 как ехе-файлу, так и лаунчеру.

3) Как запустить Max Payne 3 на Windows 8? Ответ однозначен - никак. На сегодня ни один из проектов Rockstar Gamees не запускается на этой версии ОС. Однако разработчики совсем скоро обещают исправить эту проблему.

4) Неоднократно встречаются проблемы в многопользовательском режиме. Однако тут уж геймеры бессильны. Все, что требуется от игроков, это ожидание очередного патча от разработчиков.



Анимация убийств в игре шикарна

5) Бывает, что у некоторых игроков при установке игры с диска вылетала ошибка, что произошла ошибка CRC. В этом случае можно игру скачать с торрента (обязательно чистую, а не крякнутую версию) и установить ее с помощью эмуляторов.

Видео: Max Payne 3 ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

6) И последняя ошибка. В самой игре могут иногда пропадать текстуры. Здесь проблема решается классическим способом - путем увеличения памяти RAM (для нормальной работоспособности требуется не менее 4 Гб) и обновления драйверов.

Возможен также Max Payne 3 запуск через клиент Steam, но только если вы приобрели игру непосредственно через него.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как запустить Max Payne 3? Известные проблемы игры и их решение