Nosgoth: системные требования для игры

Многие геймеры помнят прекрасную серию экшен-игр Legacy of Kain, на рассвете компьютерной игровой индустрии радовавшую всех своим невероятным сюжетом и прочими аспектами, которые были затем унаследованы другими подобными проектами. Что ж, фанаты этой серии могут возрадоваться, так как совсем недавно они смогли вернуться во вселенную Каина, ведь в свет вышел проект Nosgoth, системные требования которого будут рассмотрены в данной статье. Нет, это не продолжение серии, а спин-офф, то есть своеобразное ответвление в определенный момент основного сюжета. Это массовая многопользовательская ролевая игра с большим уклоном в экшен. Геймеры теперь могут вспомнить былые деньки и узнать много нового о полюбившейся вселенной из новой игры под названием Nosgoth. Системные требования к ней уже давно не были секретом – разработчики официально объявили, на что геймерам стоит ориентироваться, еще задолго до выхода проекта в январе 2015 года. Так что у вас было время, чтобы привести свой компьютер в порядок еще до выхода долгожданного проекта. Если же вы не успели, то теперь у вас есть шанс ознакомиться с системными требованиями и оценить, сможете ли вы запустить игру уже прямо сейчас, или же вам придется проводить апгрейд оборудования.

Видео: Пойдет ли игра на компьютер - как сравнить системные требования компа и игры

Операционная система

nosgoth системные требования

Уже по первому пункту вы сможете понять, насколько долго находился в разработке проект Nosgoth. Системные требования традиционно начинаются с операционной системы, и здесь вам хватит даже Windows Vista, чтобы запустить эту игру. И это при том, что все уже давно отказались от поддержки этой операционной системы, а некоторые начинают отказываться даже от «семерки». Кстати, именно она указана в рекомендуемых системных требованиях, но с этим проблем быть не должно. Если вы не являетесь ярым фанатом устаревшей, но все еще любимой многими операционной системы Windows XP, «семерка» должна быть в каждом доме. По этому пункту все понятно, поэтому пора переходить непосредственно к конфигурации вашего компьютера, чтобы проверить, сможете ли вы запустить Nosgoth. Системные требования нельзя назвать запредельными, так что даже если вы давно не делали апгрейд, шансы у вас все еще высоки.

Процессор




системные требования игры nosgoth

Системные требования игры Nosgoth четко указывают, что у вас должен быть процессор как минимум с двумя ядрами, каждое из которых должно иметь производительность как минимум 2 ГГц. Только не забывайте, что эти требования – минимальные, то есть они показывают, при какой конфигурации игра запустится, но вы не сможете надеяться на высокое качество графики, хорошую производительность и отсутствие тормозов (разве что на минимальных настройках). Если же вы хотите чего-то большего, то вам стоит иметь процессор с четырьмя ядрами, каждое из которых должно быть демонстрировать не меньше 2.5 ГГц мощности, а если больше, то будет только лучше, вы сможете насладиться всей полнотой красот игры в Nosgoth. Системные требования на PC, естественно, не ограничиваются только процессором, так что вам нужно будет позаботиться и о других компонентах.

Оперативная память

 nosgoth системные требования на pc



В вопросе оперативной памяти в случае с игрой Nosgoth системные требования минимальные составляют два гигабайта, что не так уж и много – сейчас практически у каждого компьютера, купленного в течение последних лет семи или даже десяти должен быть подобный запас ОЗУ. Однако, опять же, – речь здесь идет лишь о минимальных показателях, а с учетом того, что это многопользовательская игра, вам лучше даже не смотреть на первую часть требований, так как они применимы только к тем ситуациям, когда на сервере очень мало игроков или же их нет вообще. Если же они присутствуют, то у вас тут же начнутся проблемы, если вы не повысите оперативную память до четырех гигабайт. Но даже это не является показателем, записанным в рекомендуемых требованиях. Разработчики считают, что только при наличии восьми гигабайт ОЗУ вы сможете в полной мере насладиться игровым процессом.

Видеокарта

nosgoth системные требования минимальные

Видео: КАК ИГРАТЬ В RUST НА СЛАБОМ ПК

Что касается видеопамяти, то здесь вам нужно позаботиться о том, чтобы у вас было хотя бы 750 мегабайт (если быть точнее, 768 мегабайт). Это не позволит вам выкрутить настройки на максимум, но хотя бы даст возможность играть. Это значит, что игра запустится, но будет ли она глючить или нет – вопрос удачи. Чтобы не полагаться на удачу, вам лучше поднять показатель хотя бы до одного гигабайта, а еще лучше – до двух, тогда вы уже сможете спокойно выставить все настройки на максимум и наслаждаться игровым процессом, независимо от того, сколько человек находится на сервере.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Nosgoth: системные требования для игры