Алена шишкова: биография супруги тимати

Наша сегодняшняя героиня - Алена Шишкова. Биография девушки заинтересовала широкую публику после того, как она стала встречаться с известным рэпером Тимати. Создателю "Black Star Mafia" всегда нравились "тюнингованные" барышни. Хотите узнать, как выглядела Алена Шишкова до пластики? Биография, фото и интересные факты о модели - все это вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!
Алена шишкова биография

Видео: Алена Шишкова отвечает на вопросы про Тимати

Жена Тимати Алена Шишкова: биография

Популярная модель появилась на свет 12 ноября 1992 года в Тюмени. Она была единственным ребенком у родителей. Мама и папа души не чаяли в дочурке. Они растили ее как принцессу, старались покупать самые красивые игрушки и наряды.

Алена всегда была добродушной и застенчивой. И эти качества, несомненно, являются положительными. Будучи школьницей, наша героиня занималась вокалом. С ранних лет она мечтала о карьере модели. И родители поддерживали ее в этом стремлении.

Модельная карьера

Каких успехов в данной сфере добилась Алена Шишкова? Биография ее как модели началась в 14-летнем возрасте. Именно тогда длинноногая блондинка стала участвовать в различных кастингах. Девушку приглашали на конкурсы красоты. Несколько раз ей удалось занять призовые места. В творческой копилке Алены есть такие титулы, как «Мисс Мечта», «Мисс Надежда» и другие.

Настоящий успех к модели из Тюмени пришел в 2012 году. Она участвовал в конкурсе «Мисс Россия» и получила титул второй вице-мисс. Девушка поразила профессиональное жюри своим остроумием, находчивостью и внешними данными. Участие в этом конкурсе стало для блондинки своеобразным трамплином в развитии модельной карьеры. Предложения о сотрудничестве посыпались на нее, словно из рога изобилия.




На конкурсе «Мисс Россия-2012» Алену заметила директор одного из московских модельных агентства – Светлана Кувшинова. Вскоре Шишкова подписала с ней выгодный контракт. Русская красавица не раз выезжала в Милан, Токио и Париж. Представители зарубежных агентств восхищались ее внешними данными.

Жена тимати алена шишкова биография

Личная жизнь

Модельная карьера – это хорошо. Но была ли по-женски счастлива Алена Шишкова? Биография указывает на то, что девушка всегда купалась в мужском внимании. С подросткового возраста за ней бегали парни.

Первые серьезные отношения у Алены завязались с вратарем киевского «Динамо» Максимом Ковалем. Их знакомство состоялось благодаря сети Интернет. Парень и девушка долго переписывались. Однажды Максим пригласил Алену в Киев. Переезжать в Украину модель отказалась. Несколько месяцев Шишкова совмещала свою работу, учебу в московском вузе и поездки в Киев к возлюбленному. Вскоре стало известно о расставании пары.



В начале 2013 года российские печатные СМИ сообщили о романе рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. И это оказалось правдой. Их знакомство произошло на новогоднем концерте «Песня года». Пока Тимати выступал, Алена ждала его за кулисами.

Видео: «В теме» - Шишкова без Тимати

Друзья и знакомые рэпера думали, что у него нет никаких серьезных отношений с блондинкой. Но вскоре они поняли, что ошибались. В марте 2014 года Алена подарила Тимати очаровательную дочурку Алису. Рэпер не только присутствовал на родах гражданской супруги, но и лично перерезал пуповину. О беременности модели знали лишь ее родственники и близкие друзья.

Алена шишкова до пластики биография

Видео: "Тимати - люблю его…" / Перископ Шишковой 2016 на TopPeriscope.Ru

Хирургическое вмешательство

Многие знают о том, что Тимати нравятся «тюнингованные» девушки. К их числу относится и Алена Шишкова. Блондинка не раз прибегала к помощи хирургов. Первое, что она сделала, это увеличила губы. Затем была операция по коррекции носа. Совсем недавно гражданская супруга рэпера увеличила грудь. Возможно, в ближайшее время девушка еще что-то поменяет в своей внешности.

В заключение

Теперь вы знаете о том, где родилась и как стала моделью Алена Шишкова. Биографиядевушки была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ей удачи в карьере и семейной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Алена шишкова: биография супруги тимати