Когда появилась на свет дочь тимати и как ее зовут?

Видео: Тимати и его дочка. Первые фотографии.

Имя рэпера известно всему миру, но личная жизнь скрыта от посторонних глаз. Новость о том, что на свет появилась дочь Тимати, всех повергла в шок. Известный российский исполнитель со своей возлюбленной тщательно скрывали факт беременности. Только после родов были опубликованы первые фото Алены, находящейся в интересном положении. Однако всеобщее внимание привлек другой снимок, на котором девушка держит на руках младенца.

Личная жизнь рэпера

дочь тиматиТимур Юнусов, он же Тимати, к 29 годам успел добиться успеха не только в музыке, но и за пределами этой сферы. У него есть автопарк внушительных размеров, собственная линия одежды BlackStar, клуб и ресторан. Не будем забывать о том, что он является продюсером большинства российский исполнителей.

Девушки всегда его любили, поэтому никого не удивляет число его шумных романов. Однако это были лишь временные отношения, и никто не мог даже представить, что этот очаровательный мужчина когда-то остепенится, но это произошло. Кардинальные перемены в жизни певца произошли в прошлом году, когда на свет появилась дочь Тимати и Шишковой.

Кто та девушка, которая покорила сердце рэпера?

жена тиматиГражданская жена Тимати – Алена Шишкова - является российской моделью и участницей огромного количества конкурсов красоты. Она младше своего избранника почти на девять лет, но эта разница в возрасте никак не влияет на их отношения. Это очень милая девушка с выразительными глазами и очаровательной улыбкой.

Видео: ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ ДОЧЕРИ ТИМАТИ / СЛАЙДШОУ на YOUTUBE

дочь тимати алисаЗа яркой внешностью Шишковой скрывается очень скромная девушка. Чтобы покорить ее, Тимуру пришлось приложить немало усилий. Он очень красиво ухаживал за Аленой, дарил огромные букеты роз и писал романтические сообщения даже после того, как девушка уехала к себе домой (родом модель из Тюмени).




Тимати сразу представил красавицу матери, а спустя некоторое время они уже жили вместе.

Титулы, завоеванные моделью:

  • «Мисс Надежда»;
  • «Мисс Очарование»;
  • «Мисс Мечта»;
  • вторая вице-мисс России 2012.

Видео: Дочь Тимати и Алены Шишковой. Новые фото маленькой модницы!

Следует отметить, что последний считается самой почетной наградой участниц конкурсов красоты и моделей.

Довольно часто возлюбленную рэпера сравнивают из-за внешности с Меган Фокс.

Единственное, что изменила девушка с помощью пластической операции – губы. Эта процедура превратила Алену в шикарную женщину, которой симпатизируют не только мужчины, но и женщины.

Когда родилась малышка?

Поначалу жена Тимати превосходно скрывала свое положение, но когда это делать стало затруднительно, отправилась подальше о любопытных глаз – в Доминиканскую республику. Там о будущей мамочке заботилась мама Тимура. Следует отметить, что отношения свекрови с невесткой сложились самым прекрасным образом, и именно она посоветовала Алене Шишковой рожать в Доминикане. Дочь Тимати родилась 19.04.14 г. Вес малышки составил четыре килограмма, а рост – 53 сантиметра.



Известный папа не только присутствовал при родах, но лично перерезал пуповину. Рэпер с достоинством выдержал весь процесс, только в конце пустил слезу счастья.

Отцовство

Новость об отцовстве известного исполнителя потрясла не только поклонников, но и друзей. По утверждению пары они хранили все в секрете, прежде всего из-за нежелания делать из беременности пиар-компанию. Молодые родители даже лишь после родов опубликовали фото новорожденной красотки, но лица девочки на них не видно. Только недавно дочь Тимати Алиса показала миру свое личико. дочь тимати и шишковой

Как видите, дочь Тимати - очаровательный ребенок. Она очень похожа на папу, а бабушка, выкладывая в интернете фото своей внучки, ласково их подписывает: «Представленный перед вами мальчик – доченька моего сына!». А вы как думаете, на кого на самом деле похожа дочь Тимати? Алиса растет довольно активной, а известный папа уже успел научить ее нескольким движениям.

Фанаты певца не упустили шанс отметить то, что Алена еще не успела полностью восстановиться, поэтому предпочитает прятать свою фигуру за свободными нарядами. Таких внимательных оказалось немного, большая часть просто умилялись крохе и осыпали мамочку комплиментами.

Видео: Тимати, дочка Тимати - Алиса. Инстаграм 2016 лучшее. Кадыров патриот России

Алена Шишкова и Тимати до сих пор не соединились узами брака, несмотря на то, что певец только за этот год уже несколько раз предлагал ей узаконить свои отношения. Девушка постоянно отказывает, аргументируя свое решение тем, что не хочет отнимать у Тимура статус завидного холостяка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда появилась на свет дочь тимати и как ее зовут?