Карьера, личная жизнь и родители тимати: интересные факты

родители тимати

Тимур Ильдарович Юнусов больше известен как Тимати. Это популярный российский шоумен, музыкальный продюсер, предприниматель, актер и исполнитель песен в жанре рэп. Он начал свою карьеру с популярного шоу «Фабрика звезд 4». Является заслуженным артистом Чеченской республики. Несмотря на свой молодой возраст, Тимати успел выступить с такими всемирно известными певцами, как Снуп Дог, Дидди, Баста Райамс, Марио Уайненс, Тимбалэнд и Крейг Дэвид. Среди российских исполнителей, спевших дуэтом с Тимуром Юнусовым, можно выделить Григория Лепса и Богдана Титомира.

Нередко можно услышать такое мнение, что родители Тимати существенным образом повлияли на становление его карьеры, вложив в нее очень большие деньги. Но это совсем не так, и молодой певец утверждает, что всего добился самостоятельно. Родители Тимати только подтолкнули его и в верном направлении и помогли определиться с профессией и родом занятий.

Видео: Филипп Киркоров в детстве,в молодости и сейчас

Детство будущей звезды

Родился Тимур 15 августа 1983 года в Москве. Многие задают вопрос: «Родители Тимати - кто они?» Отец, Ильдар Юнусов, на сегодняшний день является одним из крупнейших бизнесменов, мать - Симона Яковлевна, занимается поддержанием тепла домашнего очага. В девичестве она носила фамилию Черноморская. Часто в своих интервью Тимати рассказывает о том, что члены его семьи – очень обеспеченные люди, но отец воспитывал его, постоянно прививая осознание того, что мужчина должен всего в жизни добиваться сам. Своей необычной и экзотической внешностью певец обязан тому, что родители Тимати национальность каждый имеют совершенно разную. Отец – чистокровный татарин, а мама – еврейка.

Вспоминая о своем детстве, Тимур Юнусов говорит, что он очень рано начал стремиться к успеху и самостоятельности. Вокруг него всегда вились толпы девочек и его возраста, и постарше. Чтобы произвести на них впечатление, мальчик хотел выделиться из толпы и проявить свои индивидуальные черты характера. Еще подростком Тимати самостоятельно выбирал одежду, которую будет носить, и уже тогда он мечтал о создании собственного дизайнерского дома.

родители тимати ильдар юнусов




У звезды есть брат Артем, который на три с половиной года младше. Сейчас они очень дружны. Артем прослушивает огромное количество музыкальных треков, подбирает новые и яркие композиции и отдает их на прослушивание брату. Хотя в детстве они часто соперничали между собой, и дело доходило даже до драки.

Начало творческого пути

Творческие способности проявились у Тимура Юнусова еще в детстве. Чтобы развить их, родители Тимати отдали его в музыкальную школу (класс скрипки). Там он отучился четыре года. Певец вспоминает, что играть на этом инструменте ему совсем не нравилось, но что поделаешь, если мать с отцом настаивали.

Видео: Тимати в детстве и сейчас. Как изменился Тимати?

родители тимати кто они

Симона Яковлевна говорит, что у Тимура был очень хороший и звонкий голос, который, к сожалению, сломался в переходном возрасте, и пришлось перейти на читку. Этим музыкальным направлением подросток очень увлекся, когда был на Ямайке.

По окончании средней школы юноша поступил учиться в Московскую Высшую школу экономики, но продержался там всего один триместр. Родители Тимати забеспокоились о будущем сына и отправили его в США для продолжения обучения в престижном частном вузе. Именно в Америке увлечение музыканта хип-хоп-культурой стало наиболее сильным, и он понял, что именно этим хочет заниматься в своей жизни.

Вернувшись из США, Тимати вместе с друзьями открыл собственный проект VIP77. Но в то время это очень сильно напоминало детскую шалость, поэтому группа не смогла продвинуться дальше дворовых выступлений и вскоре прекратила свое существование.

Видео: Григорий Лепс 2015 года ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ???? Интересные факты



Тимур Юнусов прошел кастинг на четвертую «Фабрику звезд», где продюсер Игорь Крутой смог разглядеть во взбалмошном мальчишке настоящий талант. Именно тогда о рэпере Тимати узнала вся страна.

Тимати сегодня

В настоящее время Тимур Юнусов занимается творческой карьерой, выпуская один хит за другим. Помимо этого, он пробует свои силы и в кино. У него есть собственная музыкальная студия, в которой опытные профессионалы помогают звездам создавать свои шедевры. Также у Тимати имеется и довольно прибыльный бизнес. Молодой человек разрабатывает модную линию одежды, которая предназначена для молодых и спортивных людей. Модели пользуются большим успехом у подростков.

Семья Тимати

Певец предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. Например, практически не появляются вместе с сыном на звездных тусовках и на телевидении родители Тимати. Ильдар Юнусов – чрезвычайно занятый человек, и у него просто нет времени на это.

19 марта прошлого года возлюбленная Тимати Алена Шишкова родила ему прелестную дочку. Девочка появилась на свет в Санто-Доминго (столица Доминиканской республики) и получила имя Алиса.

родители тимати национальность

Планы на будущее

У Тимати очень много проектов, которые он мечтает воплотить в жизнь. Он хочет реализоваться как актер кино, раскрутить свой модный дом, а также уделять много времени своей семье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Карьера, личная жизнь и родители тимати: интересные факты