Участница "Дома-2" Ашмарина Алена до пластики

Алена Ашмарина приобрела всероссийскую известность благодаря участию в таких реалити-шоу, как "Каникулы в Мексике" и "Дом-2". Многие зрители сразу же заподозрили, что красота девушки имеет искусственное происхождение. Неужели это правда? Как же выглядела Ашмарина Алена до пластики? Давайте вместе в этом разберемся.Дом 2 алена ашмарина до пластики

Краткая биография

О том, какой была Ашмарина Алена до пластики, мы расскажем чуть позже. А пока приступим к ознакомлению с ее биографией.

Видео: Типовые дома в мексике Саша Кабаева и ее Лучшая подруга Мексика из Дом 2 (Перископ 2016) смотреть на нашем канале.

Наша героиня появилась на свет 23 июня 1986 года. Родители на тот момент находились на территории Венгрии. Отец Алены – военный. В эту страну он отправился по заданию руководства. Вместе с ним поехала и беременная супруга. Вскоре семья вернулась в Москву. Алена посещала обычную школу, параллельно занималась вокалом и танцами. После 11 классов девушка отправилась в колледж, где получила специальность «парикмахер-стилист». Родители гордились своей дочерью.




В 2010 году Алена Иваненко (это ее девичья фамилия) вышла замуж за бизнесмена Германа Ашмарина. Торжество проходило в одном из лучших ресторанов Москвы. В 2013 году Алена подарила своему супругу дочурку Патрисию. Но общий ребенок не спас пару от расставания. В конце 2013 года супруги официально развелись.

Карьера

Благодаря поддержке родителей, Алена смогла открыть собственный бизнес. Поначалу это был небольшой салон красоты со стандартным набором услуг. Чтобы «раскрутить» свое личико, а заодно и бизнес, Ашмарина отправилась покорять телевидение. На шоу «Каникулы в Мексике» она показала стервозный характер и неадекватное поведение. Но о ней говорили почти в каждом выпуске. Это и нужно было Алене.

Видео: Ашмарина Алена с дочкой Патрисией.

В 2014 году девушка появилась на телепроекте «Дом-2». Длинноволосой блондинке удалось соблазнить одного из рейтинговых участников – Александра Гобозова. Но их роман продлился недолго. Затем на Алену обратил внимание юный спортсмен Илья Григоренко. Этой паре удалось построить продолжительные и крепкие отношения.Ашмарина алена до пластики

Ашмарина Алена до пластики



За несколько месяцев, проведенных на проекте «Дом-2», красотка обзавелась множеством завистников и недоброжелателей. Девушки называли ее «искусственной» и бездушной куклой. Неужели Алена действительно что-то изменила в себе? Сейчас вы об этом узнаете.

Наша героиня не скрывает того, что обращалась за помощью к хирургам. Какой же была участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Ашмарина до пластики? Первое, что изменила в себе девушка – это губы и форму носа. С подросткового возраста Ашмарина мечтала о белоснежной голливудской улыбке. Пару лет назад она смогла осуществить задуманное. Алене установили дорогостоящие керамические виниры. Но это еще не все. После рождения дочери девушка увеличила грудь до 3-го размера.

В заключение

Теперь вы знаете, какой была Ашмарина Алена до пластики. Мы перечислили все изменения, которым подверглась ее внешность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Участница "Дома-2" Ашмарина Алена до пластики