Тимати: биография звезды русского хип-хопа

Мало кто не слышал о скандально известном певце современной российской эстрады — Тимати. Последние новости о его музыкальной карьере свидетельствуют о том, что планы, казавшиеся когда-то грандиозными и невыполнимыми, начали осуществляться, и певец приобретает популярность не только в родной стране.тимати биография

Видео: Snoop Dogg и Тимати презентуют фильм "Одноклассники.ру"

Биография Тимати: детство

Настоящее имя популярного исполнителя Тимати — Юнусов Тимур Ильдарович. Появилась на свет будущая звезда в Москве 15 августа 1983 года. Родители певца — обеспеченные люди. Его отец, Юнусов Ильдар — успешный бизнесмен. Несмотря на это, Тимати утверждает, что воспитывался в жестких условиях и с детства привык к мысли, что всего должен добиваться сам.

Видео: Тимати и L'One - ГТО ( Премьера клипа, 2015 )

До 13 лет Тимур жил в Москве в родительском доме, после переехал в американский Лос-Анжелес, где приобщился к hip-hop культуре и полюбил break-dance. По его словам, время, проведенное в США, кардинальным образом изменило его восприятие мира, музыки и себя самого. В круг его общения входили люди разных национальностей, культур, уровней жизни, что повлияло на смену многих его взглядов на жизнь. Уже тогда, будучи подростком, он начал писать каламбурные (по его словам) тексты, но именно так он искал себя.биография тимати

Тимати: биография рэпера




Карьера Тимура Юнусова как рэп-исполнителя началась с создания группы под названием «VIP77». Но она не стала такой знаменитой, как того хотелось основателю, и просуществовала недолго. В 1999 году Тимати работал на подпевке в команде популярного в то время Децла. Никто тогда еще не знал о том, что когда-то будет петь с такими акулами мирового hip-hopa, как Busta Rhymes, Snoop Dogg, Xzibit и темноволосый мальчишка Тимати.

Биография Тимура Юнусова: «Фабрика звезд»

В популярном ТВ-проекте Тимати участвовать изначально не хотел, считая, что его видение музыки и взгляды, пропагандируемые на проекте, сильно отличаются. Но, узнав о том, что продюсером шоу является Игорь Крутой, изменил свое мнение. Он хотел показать, на что способен, заслужить уважение великого музыканта. Тимати стал финалистом проекта. А по окончании — участником группы «Банда», прошумевшей на всю страну и номинированной в 2006 году на получение премии МУЗ-ТВ (категория «Лучший хип-хоп проект»).

Тимати, биография: «Black Star»

Видео: Mc Doni - Султан (при участии Kristina Si, премьера клипа 2015)

В 2006 году выпускник «Фабрики» выпустил первый сольный альбом под названием «Black Star». Название сборника стало его вторым сценическим именем. Альбом содержал много дуэтных композиций, таких как «Потанцуй со мной» (с Ксенией Собчак), «Дождись» ( с группой «Uma2rman»), «Когда ты рядом» (с Алексой).



«Жара»тимати биография личная жизнь

Black Star сыграл одну из главных ролей в фильме «Жара», вышедшем в прокат в начале 2007 года. Саундтреками кинопроекта стали композиции из его же альбома 2006 года. Фильм сделал творчество Тимати еще более популярным.

Биография российского певца насчитывает уже десятки дуэтов с известными на весь мир исполнителями. Среди них Snoop Dogg, Kalenna Harper, Laurent Wolf, Busta Rhymes, DJ M.E.G., DJ Smash, DJ Antoine, Крейг Девид, Mario Winans, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Тимбалэнд. И на этом не собирается останавливаться Тимати.

Биография: личная жизнь Black Star

Девушек у известного рэпера был много. Это и Алекса (коллега по «Фабрике»), и телеведущая Маша Малиновская, и Софья Рудьева («Мисс Россия-2009»), и Мила Волчек (студентка режиссерского факультета ВГИКа), и Ангелина Башкина (студентка МГИМО). Согласно последним данным, пассией Тимати является Алена Шишкова — модель и вторая Вице-Мисс России-2011.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тимати: биография звезды русского хип-хопа