Тимати: биография российского black star. Сколько лет тимати?

Видео: Тимати feat. Рекорд Оркестр - Баклажан (Лада Седан)

Имя дерзкого и уверенного в себе музыканта Тимати стало известно, едва прошли его первые выступления на отчетных концертах четвертой &ldquo-Фабрики звезд&rdquo-. Зрители не удивлялись – в этом музыкальном проекте все начинающие артисты были молодыми. И все же у многих возникал вопрос о том, сколько лет Тимати. сколько лет тиматиСразу стало очевидно, что этот человек надолго задержится в шоу-бизнесе. Более того, он продолжил развивать такие направления, как рэп и R`n`B, подняв их до современного уровня, сравнимого с зарубежными тенденциями. Сейчас этот татуированный парень – признанная звезда в России и за границей. Но те, кто только знакомится с его творчеством, часто задаются вопросом о том, сколько лет Тимати.

Видео: Тимати - Понты (Премьера клипа)

Во мне нет ничего необычного

Тимур Юнусов родился 15 августа 1983 года. У его родителей татаро-еврейские корни, но обосновались они в российской столице еще до рождения сына. Отец будущего исполнителя, крупный бизнесмен, воспитывал его в строгости, считая, что тот должен сам зарабатывать на жизнь и добиваться всего. Так и вышло. Следуя любви к музыке, в подростковые годы Тимати создает первые творческие коллективы.

Видео: Гараж Тимати (MTV News Блок)

Музыка нас связала

Но все меняется после &ldquo-Фабрики звезд&rdquo-. За три сезона успешного проекта на музыкальном олимпе зажглось несколько ярких звездочек в совсем юном возрасте. Сколько лет Тимати было на момент участия в &ldquo-Фабрике&rdquo-? Четвертая часть стартовала в 2004 году. Следовательно, музыканту было 20 лет.




Конкурс привел к образованию новой группы, получившей название &ldquo-Банда&rdquo-. В нее вошли участники конкурса и близкие друзья Тимати: Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Ратмир Шишков.

Биография музыканта Тимати

Сколько лет успешному исполнителю, мы уже выяснили, но есть еще множество интересных фактов из его жизни. Все помнят романтическую историю отношений между певцом и участницей &ldquo-Фабрики&rdquo- Алексой. Девушка была младше его на несколько лет. С завершением проекта какое-то время их связывали отношения, Алекса занялась сольной карьерой, повзрослела и даже сделала пластику губ.

Видео: Black Star - артисты лейбла в детстве и сейчас | Егор Крид, Тимати, Джиган и др.



Но звездный роман не сложился. Тимати завел отношения с Аленой Шишковой. В 2012 году она получила звание второй вице-мисс России. Определенно, в спутницы певец выбрал себе одну из самых красивых девушек страны. В 2014 году у пары родилась дочь.

биография музыканта тимати сколько лет

Видео: Тимати и L'One - Утёсов (Тур ГТО, Премьера клипа)

Удачная сольная карьера певца началась с выходом дебютного альбома в 2006 году - Black Star. В настоящий момент в его арсенале имеется шесть пластинок. Тимати успешен на Западе: он активно привлекает зарубежных R`n`B-исполнителей и крупных продюсеров к созданию качественной музыки. Сколько лет Тимати сегодня? Исполнителю 31 год. В своем возрасте он по праву остается одним из востребованных музыкантов во всем мире и первым среди отечественных рэперов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тимати: биография российского black star. Сколько лет тимати?