Биография. Алена водонаева: карьера и личная жизнь

Видео: ТОП 10 Instagram: лучшие звездные фото за неделю #7

Алена Водонаева, биография которой будет рассмотрена в данной статье, раньше была известна только как одна из самых скандальных участниц на телепроекте «Дом-2». Но сейчас почти каждый житель нашей страны знает ее как участницу различных телешоу, тусовщицу, ведущую и даже актрису. Именно об этой личности мы и расскажем в данной статье.

Биография. Алена Водонаева

Биография: Алена Водонаева до телепроекта «Дом-2»




Родилась девушка в городе Тюмени 2 июля 1982 года. С ранних лет Алена мечтала переехать в столицу и прикладывала к этому максимум усилий. По ее же признанию, на телепроект «Дом-2» она пришла для того, чтобы собрать информацию для своей дипломной работы. Девушка училась на журналиста, и для выпуска ей было необходимо исследовать тогда еще сравнительно новый жанр на телевидении – реалити-шоу. До проекта Водонаева работала ведущей криминальной хроники на местном канале, занималась музыкой и участвовала в конкурсах красоты. Однако даже такая насыщенная жизнь не помешала Алене стремительно двигаться к своей мечте.

Видео: Андрей Бедняков: Биография, карьера, личная жизнь

Биография: Алена Водонаева на проекте «Дом-2»Алена Водонаева, биография

История этой яркой и скандальной участницы, отношение к которой всегда была крайне неоднозначное как у зрителей шоу, так и у участников, находившихся с ней бок о бок, началась на канале ТНТ в 2004 году. С самого первого дня она показала себя как активная, сексуальная и общительная девушка, и именно это помогло ей держаться на телепроекте три года. Самым ярким и близким по духу участником ей был Степан Меньшиков, с которым она строила отношения. По словам девушки, Меньшиков для нее олицетворяет все хорошее и плохое, что происходило с ней в те годы. Парочка постоянно радовала то своими страстными отношениями, то жуткими скандалами и даже драками. Завоевав любовь и признание публики, ребята даже смогли выиграть миллион. Но их отношения были обречены, и в 2007 году Алена приняла непростое для себя решение – покинуть телепроект.

Видео: Настасья Самбурская: Биография, карьера, личная жизнь

Биография. Алена Водонаева после проекта

Популярность, которую приобрела девушка, помогла ей стать одной из самых востребованных и любимых среди зрителей. Она поучаствовала в нескольких шоу, в том числе «Интуиция», «Reality Girl» (Алена была ведущей шоу, однако постоянные разногласия с Отаром Кушинашвили заставили ее отказаться от должности), «Каникулы Алена Водонаева (фото 2013 года в Мексике». Водонаева часто работает моделью, снимается для различных изданий и демонстрирует новые тенденции дизайнеров на показах моды, а в 2013 году она приняла участие в телепроекте «Танцы со звездами».

Биография. Алена Водонаева и семья



В 2009 году девушка вышла замуж за успешного бизнесмена Алексея Малакеева, в которого была сильно влюблена и считала самым лучшим мужчиной за всю свою жизнь. Однако сохранить отношения у пары не получилось, и в начале 2013 года таблоиды сообщили, что брак распался. Причиной тому стали возникшие противоречия. По словам Водонаевой, она сумела стать хорошей женой, но даже рождение ребенка не помогло: супруг стал отдаляться, и отношения потихоньку сошли на «нет».

Алена Водонаева (фото 2013 года представлены в данной статье) на сегодня - одна из самых успешных женщин. Главным человеком в ее жизни сейчас является сын Богдан, именно ему она посвящает все свое время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография. Алена водонаева: карьера и личная жизнь