Голубин Глеб: Фараон и его биография

Сегодня мы расскажем, кто такой Глеб Миронов (Фараон). Биография его будет рассмотрена ниже. Речь идет о российском клауд-рэп и хип-хоп исполнителе. Бывший участник коллектива Grindhouse Глеб (Фараон ныне) – это лидер объединения Dead Dynasty. Кроме того, он состоит в формации YungRussia.

Биография

глеб фараон

Итак, наш герой - Голубин Глеб. Фараон в различных статьях обозначен как Миронов, однако это ошибка, которая изначально зародилась на различных тематических ресурсах в Сети и быстро распространилась.




В Москве в 1996 г., 30 января, появился на свет мальчик по имени Глеб. Фараон с 6 лет и до 13 занимался футболом на профессиональном уровне. Играл за клубы «Динамо», «ЦСКА» и «Локомотив». Учился в гимназии. После стал студентом МГУ. Выбрал факультет журналистики. Вкусы у него формировались под влиянием творчества Снуп Догга и Rammstein. Первые записи музыкант создавал в студии у своих друзей. Новую волну успеха музыкант обретает в конце 2015 г. Тогда в сети начинается активное обсуждение клипов к синглам. Ролик на последнюю песню был удален, однако до этого он успел собрать почти 10 миллионов просмотров. Главные слова из композиции— «Скр-скр-скр» — становятся интернет-мемом и находят отклик в социальных сетях.

Видео: рэпер PHARAOH До того как он стал известен?! Фараон 5 минут назад пародия

"Уаджет"

глеб миронов фараон биографияНекоторое время наш герой состоял в коллективе Grindhouse. Первой записью стала песня под названием Cadillac. Она была записана в студии друзей в 2013 г. Первой известности музыкант добился в 2014 г. после создания клипа к песне «Ничего не изменилось». Вскоре появился микстейп «Уаджет». Далее была опубликована вторая подобная работа под названием Phlora. Летом 2015 г. вышел микстейп под названием Dolor.

Видео: ИНФА ПРО РЭПЕРА PHARAOH

Критики утверждают, что Фараон и музыканты, подобные ему, представляют собой смесь Курта Кобейна и Джастина Бибера. По их мнению, за творчеством рэпера ничего особенного не стоит, однако выбранная тема является актуальной и максимально востребованной у молодёжи.



Далее был создан совместный микстейп i61 и Pharaoh. Первый является участником уфимского объединения Rage Mode. Согласно мнению портала Rap, Dolor зачислен в список двадцати лучших альбомов 2015 г.

Настоящее время

В 2016 г. вышел первый сингл с микстейпа Phosphor. Он стал анонсом для будущей работы. Вскоре появился второй сингл, который был назван «Давай останемся дома». Микстейп Phosphor опубликовали в открытом доступе. Участие в работе над пластинкой приняли коллеги музыканта по YungRussia и Скриптонит. Мини-альбом под названием «Кондитерская» вышел осенью 2016 г. Он был опубликован для свободной загрузки в 2016 году 30 сентября.

Теперь вы знаете, кто такой Голубин Глеб. Фараон продолжает активно работать над созданием новых музыкальных работ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Голубин Глеб: Фараон и его биография