Яникс, репер: биография, творческий путь и личная жизнь

Нашим сегодняшним героем является молодой и амбициозный парень. Яникс – репер, который только начал прокладывать себе дорогу в российский шоу-бизнес. У него уже есть целая армия поклонников. Более подробная информация об этом парне содержится в статье.

Яникс рэпер

Яникс, репер: биография, семья и детство

Он появился на свет 16 ноября 1993 года в городе Красногорске, расположенном в Московской области. Янис Бадуров - это настоящие имя и фамилия нашего героя.

Его родители не имеют отношения к музыке и сцене. Отец и мать являются профессиональными врачами. У Яниса есть два старших брата. Мальчики всегда были дружны между собой.




Будущий репер посещал гимназию №6, занимался баскетболом и плаванием. Еще одним его увлечением стала музыка. Он слушал композиции в стиле рок и поп-панк.

В старших классах Янис создал собственную группу, которая играла поп-рок. Уже тогда парень начал делать свои реп-композиции. Первыми слушателями были его родные братья.

Студент

В 2011 году Бадуров-младший окончил среднюю школу. Он подал документы в госуниверситет экономики, статистики и информатики. Наш герой успешно справился с экзаменами, после чего был зачислен в вуз. В 2015 году ему присвоили степень бакалавра.

Видео: Вася Вакуленко(Баста) - Про Давидыча, про новый альбом баста 5, про открытие магазина VapeShop

Музыкальная карьера

В 2010 году Янис всерьез занялся творчеством. Тогда он взял себе звучный псевдоним Yanix. К сожалению, его первый релиз Finish Him не вызвал особого интереса у публики. Но парень не собирался сдаваться.



Как же дальше развивал свою карьеру Яникс? Репер переживал творческий кризис в 2011-2013 гг. Исправить ситуацию ему помогло сотрудничество с T. A. Loc. В 2013 году наш герой вновь ворвался в шоу-биз. Он представил свою пластинку, которая называлась «Шоу Улиц Гетто». Надо сказать, что альбом оказался удачным. В 2014 году в продаже появилась пластинка «Шоу Улиц Гетто-2». И это еще не все. В 2015 году Янис порадовал своих поклонников двумя альбомами – «Пошумим» и Block Star. Позже вышли и видеоработы репера.Яникс рэпер биография

В настоящее время Yanix регулярно выступает с концертами в клубах и на открытых площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов РФ. Везде его принимают на ура.

Видео: Смешные моменты с EeOneGuy (2 часть) | ИванГай Иван Рудской eeoneguy

Личная жизнь

Яникс – репер с яркой и брутальной внешностью. У него нет никаких проблем с нехваткой женского внимания. Молодой исполнитель часто крутит романы с красивыми девушками. О серьезных отношениях он пока не задумывается. На первом месте у него карьера.

В заключение

Теперь вы знаете, кто выступает под псевдонимом Яникс. Репер поставил перед собой грандиозные цели. И он непременно их добьется. Пожелаем ему успехов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Яникс, репер: биография, творческий путь и личная жизнь