Биография андреевой екатерины: прямой путь к успеху

Видео: Светская жизнь. Анастасия и Виктория Петрик. 24.10.2015

Биография Андреевой Екатерины – яркий пример того, что достичь немалых жизненных высот может не только мужчина, но и женщина. Будущая телеведущая родилась в столице России. Произошло это в 1961 году, 27 ноября. Катя появилась на свет в интеллигентной семье. Папа ее, заместитель председателя Госкома по материально-техническому снабжению, сделал так, что девочке с детства стала близка политика. Мама Кати – обыкновенная домохозяйка, занималась воспитанием дочерей. В семье росли две девочки – Катя и Света.

Видео: Владимир Мигуля. Мелодия судьбы

биография андреевой екатериныБиография Андреевой Екатерины сообщает, что девушка окончила Педагогический институт им. Н. Крупской. Потом она решила учиться на юриста (заочно) и даже работала в Генеральной прокуратуре. В 29 лет Екатерина поступила на курсы работников радио и телевидения. Обучалась она у Игоря Кириллова. Впоследствии девушка начинает работать на телевидении. Программа «Доброе утро» - первый проект, в котором в роли ведущей выступила Екатерина Андреева. Биография ее сообщает, что работала она и в автопрограмме «Большие гонки».




екатерина андреева биографияДалее ее карьера делает резкий взлет. В 1995 году Екатерина ведет инфопрограмму «Новости». И уже через три года все жители страны смогли увидеть новую ведущую программы «Время». Красивая и обаятельная женщина завоевала любовь миллионов людей. Опрос в сети Интернет, проведенный в 1999 году, показал, что жители России считают Екатерину Андрееву самой привлекательной телеведущей. Через 7 лет она получает орден Дружбы за плодотворную работу и вклад в развитие национального телевидения. А в 2007 году она стала лауреатом ТЭФИ в одной из номинаций, а именно «Ведущий информационной программы». Женщина до сих пор является лицом главной информационной программы страны. Она готовится к каждому эфиру с особой тщательностью, макияж накладывает исключительно сама, впрочем, как и подбирает гардероб.

Видео: Еда, посуда и повара кремлевского двора Политика Россия



биография телеведущей екатерины андреевойБиография Андреевой Екатерины рассказывает и о личной жизни телеведущей. Первый ее брак не сложился, хотя в нем родилась чудесная дочка Наталья (сейчас она уже окончила МГИМО). А вот вторая попытка была более удачной. Нынешний муж телеведущей, Душко Петрович, увидел будущую возлюбленную на экране телевизора. Пораженный ее красотой, он отыскал ее с помощью друзей и на протяжении трех лет добивался расположения. Это помогло ему хорошо выучить русский язык. Биография Андреевой Екатерины сообщает, что она счастлива в браке со вторым мужем и живет с ним уже достаточно долго.

Поклонники телеведущей часто задаются вопросом о том, что позволяет ей так прекрасно и потрясающе выглядеть. В свои 50 лет Екатерина действительно даст фору любой молодой девушке. Кто знает, быть может, секрет красоты - в любви к японской кухне? Телеведущая употребляет только натуральные продукты, старается включать в рацион максимум витаминов. На завтрак она всегда ест кашу, на обед – суп на рыбном или овощном бульоне. Утром она обязательно выпивает натощак стакан воды. Екатерина постоянно посещает тренажерный зал. Оказывается, секрет вечной молодости прост – правильное питание и спорт, отсутствие вредных привычек. Биография телеведущей Екатерины Андреевой – яркое тому подтверждение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография андреевой екатерины: прямой путь к успеху