Екатерина мирошниченко и ее вклад в ногтевую индустрию

Ежегодно ногтевой сервис претерпевает качественные изменения. Талантливые мастера придумывают все новые способы нанесения и дизайна. Не последне место в этом деле занимает Екатерина Мирошниченко. Именно о ней и ее вкладе в развитие декоративной косметологии пойдет речь далее.

екатерина мирошниченко

Екатерина Мирошниченко: биография

Екатерина - мастер маникюрного сервиса. Кто бы мог подумать, что эта южная девушка так серьезно перевернет взгляды людей на покрытие ноготков.

Екатерина Мирошниченко проживает в городе Ростов-на-Дону. Именно там она и начала реализовывать свои самые первые идеи. Родилась в простой семье 1 марта 1982 года. В 2000 году она окончила городскую школу № 8. Далее, до 2005 года, Мирошниченко обучалась в Педагогическом институте. Параллельно девушка увлеклась маникюром. В 2003 году она прошла обучение в Центре ногтевой моды. Катя замужем за Алексеем Криворотовым, который родился 25 июня 1982 года.

Екатерина Мирошниченко основала свои школы-студии во многих городах нашей большой страны. В последние годы к мастеру очень тяжело попасть. Она преимущественно преподает и рассказывает о технологиях создания того или иного дизайна. Екатерина Мирошниченко регулярно проводит семинары. После прослушивания курса ученикам выдается соответствующий сертификат.

Видео: V съезд представителей компании E.Mi




Автор новейших технологий является судьей международной категории по маникюрному дизайну. Также Екатерина в 2009 году стала двукратной чемпионкой Европы, а 2010 принес девушке звание чемпионки мира по дизайну ногтей.

екатерина мирошниченко отзывы

Новые технологии и не только

Екатериной Мирошниченко создан бренд, имеющий название "Е.Ми". Оно придумано исходя из ее имени. В настоящее время свою деятельность осуществляет множество школ "Е.Ми". Также все желающие могут приобрести продукцию этой марки.

Среди придуманных технологий можно выделить "золотое литье". Методика нанесения красок была разработана в 2008 году. Абстрактные рисунки и так называемая имитация кожи рептилий была впервые опробована ею в 2010. В то же время Екатерина придумывает "эффект кракелюра". Нельзя не упомянуть и об этнических принтах.



Технологии "жидкие камни" и "бархатный песок" принесли девушке еще большую популярность. Теперь этими приемами пользуется практически каждый мастер. Произведены они были в 2012 году. Одним из последних произведений Екатерины стал "объемный винтаж" 2013 года. В настоящее время автор продолжает заниматься разработками новых технологий и созданием оригинальных идей.

екатерина мирошниченко биография

Екатерина Мирошниченко

Отзывы об авторе и учителе есть, и все в позитивном ключе. Каждый мастер ногтевого сервиса хотел бы побывать на ее семинаре. Однако места всегда строго ограничены. Тем не менее это не мешает получать уроки в сети Интернет.

Молодые специалисты ногтевого сервиса внимательно изучают уроки Екатерины. Изобретенные ею оригинальные покрытия выглядят очень богато и роскошно. Наверняка в каждом маникюрном салоне есть мастер, который специализируется именно на технологии этого учителя.

Вместо заключения

Теперь вы знаете, кто такая Екатерина Мирошниченко, и каков ее вклад в развитие ногтевого дизайна. Имя талантливого автора прославилось на весь мир. Екатерина большую популярность приобрела и в среде зарубежных коллег. В настоящее время дизайнер трудится над воплощением новых идей для своих поклонников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина мирошниченко и ее вклад в ногтевую индустрию