Екатерина Рыжикова: биография финалистки 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Екатерина Рыжикова – привлекательная женщина и интересная личность. На всю страну она прославилась участием в паранормальном шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Хотите узнать подробности ее биографии и личной жизни? Тогда рекомендуем вам прочесть статью от первого до последнего абзаца.

Екатерина рыжикова

Биография

Екатерина Рыжикова родилась 10 февраля 1961 года в городе Печоры, расположенном на территории республики Коми. Отец и мать нашей героини – простые люди, не имеющие отношения к магии или экстрасенсорике.

С ранних лет она проявляла интерес к искусству, истории и психологии. Ей нравилось носить яркие наряды. Девочка сама изготавливала украшения из разноцветных ниток, бусинок и камешков.

По окончании средней школы Рыжикова отправилась в Москву, где поступила в МГУ. Ее выбор пал на исторический факультет.

Способности




Более 10 лет Катя участвует в различных этнических экспедициях и фестивалях. Современные городские шаманы собираются вместе, чтобы провести ритуалы, направленные на улучшение жизни людей.

Видео: ГОЛОС ДЕТИ. Стаканчик Толик ОЖИЛ! Арина Данилова счастлива! (Голос дети)

Паранормальные способности у Екатерины Рыжиковой появились после того, как она пережила клиническую смерть. Женщина стала слышать голоса из потустороннего мира и видеть фантомы.

Екатерина рыжикова экстрасенс

Видео: Дуэт со звездой - Настя Каменских и Евгений Кошевой | Вечерний Квартал 23.05.2015

«Битва экстрасенсов»

Наша героиня была известна в узких кругах. Ее знали как шаманку, художницу, режиссера, модельера-авангардиста и актрису. Екатерине нужен был толчок для дальнейшего развития способностей. За этим она и отправилась на кастинг «Битвы экстрасенсов». Летом 2013 года Рыжикова прибыла по указанному адресу. Желающих попасть на проект было много. Но именно Катя попала в число участников 14-й «Битвы».

За несколько выпусков Екатерина Рыжикова успела доказать наличие сверхъестественных способностей. С собой на испытания шаманка брала различные вещи: игрушки, бубен, травы, баночки и колокольчики. Она утверждает, что все это позволяет ей наладить контакты с духами и сущностям. Екатерине удалось поразить (в хорошем смысле слова) жюри, скептиков и телезрителей. Даже ведущий Марат Башаров был уверен, что чудаковатая женщина в ярких нарядах способна видеть настоящее, прошлое и будущее.

Екатерина Рыжикова – экстрасенс, дошедший до финала 14-го сезона «Битвы». Компанию ей составили Данис Глинштейн, Шепс Александр и Мэрилин Керро. По итогам зрительского голосования Катя заняла 3-е место.



Екатерины рыжиковой отзывы

Личная жизнь

Многих поклонников Кати Рыжиковой интересует ее семейное положение. Спешим им сообщить о том, что сердце шаманки свободно. Она еще молодая и привлекательная женщина.

Много лет назад Екатерина Рыжикова вышла замуж за Александра Лугина. Он был художником и основателем арт-группы «Север». В этом браке родился сын Федор (ему сейчас 22 года). Поначалу семейная жизнь приносила Кате счастье. Но со временем муж подсел на алкоголь. Именно «зеленый змий» и сгубил мужчину. В 2010 году Александр умер от беспробудного пьянства.

Отзывы о работе

Участие в «Битве экстрасенсов» принесло Кате Рыжиковой всероссийскую известность. На прием к ней записываются люди, приехавшие из разных регионов. Городская шаманка старается помочь каждому из них.

Видео: ЧЕРНО-БЕЛОЕ - 2 выпуск

Стоит ли обращаться к услугам Екатерины Рыжиковой? Отзывы людей, побывавших у нее на приеме, в большинстве своем являются положительными. Шаманка внимательно выслушивает каждого человека и помогает найти выход из той или иной ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Рыжикова: биография финалистки 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»